Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
myceterna подписался на Много всего от 2004-2009 4.6
-
Поршня с шатунами и бугелями колено впускные гофры впускной коллектор BBK Дросель Лонг тьюбы hookers Обшивки салона блок с трещиной в фриз канале (Может под столик кому) Фары Задний гт бампер Губа на задний бампер Street Scane Передние крылья Передний бампер цирвини (под восстановление) Зеркала боковые Стоп сигналы оригинальные Патрубки кондея Куча пайпов от Procharger p1 Плита установки Procharger p1 Сам Procharger p1 Рамка магнитолы в идеальном состоянии Блоки печки ЭБУ акпп 2005 ЭБУ мкпп 2005 Коса салонная 2007 sjb блок 2005 сток форсунки оригинал форсунки от коета оригинал топливная рампа несколько штук Передние стойки в сборе со сток пружинами и опорами задние рычаги сток с новыми сайлетблоками energy suppression Ковер основной черный сток. В хорошем состоянии Распорки на морду И на 4.0 и на 4.6 Распорки на жопу Регулируемая панара Не стоковая распорка днища, находящаяся около панары Все что продано, буду отмечать. Что найду еще, буду добавлять. Фото по запросу в лс.
-
отличия s550 от s650 - ?
root ответил на тему форума автора kon в Ford Mustang NEW 7 GENERATION, S650 (2023+)
Спасибо, поржал)) - Сегодня
-
Продажа запчастей для мотора Coyote 5.0
underterna ответил на тему форума автора underterna в Продажа запчастей
30.000 -
Благодарю
-
Благодарю 🙏🏻
-
Черные вот взял себе с ангелами:) поэтому эти выставил на продажу)
-
Да, это точно антенный провод. Вообще он должен идти ровно под усилителем правого крыла (снизу вдоль) до антенны, которая на правом крыле. Но не внутри моторного отсека, а в пространстве над локером переднего правого колеса.
-
Эх, взял бы ангельские глазки если бы не хром, давно похожие ищу
-
Hunter_Lex зарегистрировался на сайте
-
антенна штатная , на крыле пассажирском должна стоять сверху ближе к лобовому. либо это конец который в салон на магнитоллу должен идти
- 4 ответа
-
- 1
-
- Вчера
-
Stas9 подписался на HELP🆘 Mustang S197 2007 4.0
-
Привет форумчане! Mustang S197 2007 4.0 Вчера лазил в подкапотке,заметил данное что-то,лежал на выпускном.Сам провод выходит ниже аккумулятора. Вопрос,друзья,где его законное место и назначение?
-
Всем доброго времени! Есть в продаже 2 комплекта фар на S197 1. Оригинальные фары. Без трещин,не потеют,все ушки целые,регулировка рабочая. Вскрывались,чистились и полировались. Состояние хорошее. Вижу цену 14 000₽. 2. Кастом фары. Хром маска. Установлены Bi-Led модули+ангела. Покупались новыми со Штатов. Без трещин,сколов и царапин. В броне пленке. Отличное состояние. 27 000₽. Нахожусь в городе Бишкек. Отправить смогу через СДЕК или любым другим удобным для вас способом. Ниже будут фото.
-
Stas9 зарегистрировался на сайте
-
Добавлю: Поршневая сток с шатунами 4.6 Цепи/ башмаки/ натяжители пробег не большой.
-
Объективно - это лишнее, поддон картера и у двигателя и у коробки - сильно выше чем поперечина подрамника и лонжероны днища, им практически ничего не угрожает. А если не ездить по тяжелому бездорожью - то повреждения вообще исключены.
- 1 ответ
-
- 2
-
-
Gagaga подписался на Защита картера и АКПП
-
Здравствуйте! Ищу металлическую защиту картера и акпп на мустанг 2007 года. Раньше были у sheriff, но на данный момент сняты с производства. Помогите люди добрые)
-
Gagaga зарегистрировался на сайте
-
Андрей, добрый день! Нашли ответ на свой вопрос? Ищу где заказать металлическую защиту, раньше была шериф, но ее сняли с производства.
-
Данил зарегистрировался на сайте
- Последняя неделя
-
Graf идёт на Новый Год 2026
-
Aspid идёт на Новый Год 2026
-
rugpoTA3uk идёт на Новый Год 2026
-
Mery идёт на Новый Год 2026
-
Sorriso идёт на Новый Год 2026
-
exploiter идёт на Новый Год 2026
-
rugpoTA3uk подписался на Новый Год 2026
-
Уважаемые члены клуба! Приглашаем Вас встретить Новый 2026 Год и Рождество в тёплой и дружеской атмосфере бара Молодёжь. В этот раз никаких гонок, никаких квестов с поиском грааля, никаких викторин и костюмов!😝 Мы просто встретимся, вспомним яркие моменты уходящего года, вкусно покушаем и выпьем!☺️ Место: г.Москва. Клуб-бар "Молодежь" Дата: 08.01.2026 Время: 19:00 Стоимость: 2000/чел* *В стоимость входит организация фуршета. Алкоголь в стоимость не входит! Сообщите о своём желании присутствовать на мероприятии любым удобным способом: форум/telegram/whatsup @rugpoTA3uk (тел.: 89030157551) p.s. Информация об оплате и всяким кодовым словам, будет предоставлена позже, после утверждения кол-ва участников.
-
Правильный антифриз для Ford Mustang 2.3 EcoBoost 2021
DimaBOSS ответил на тему форума автора DroidV в Тех поддержка Ford Mustang 2015+ (S550)
зато будет знать, что нассано оригинальным желтым, не подделкой 🙃 - Ранее
-
Правильный антифриз для Ford Mustang 2.3 EcoBoost 2021
Тимофей ответил на тему форума автора DroidV в Тех поддержка Ford Mustang 2015+ (S550)
-
Правильный антифриз для Ford Mustang 2.3 EcoBoost 2021
Тимофей ответил на тему форума автора DroidV в Тех поддержка Ford Mustang 2015+ (S550)
ну если ты глупый,и ничего не понимаешь,не разбираешься совсем,то наши полномочия все. хоть нассы в бачок ож. -
Правильный антифриз для Ford Mustang 2.3 EcoBoost 2021
Donald ответил на тему форума автора DroidV в Тех поддержка Ford Mustang 2015+ (S550)
Какой-то "патриот " поставил дислайк... Объясник почему?)) Интересно. Или ты на антифриз возбудился?)) Давай, выползай....) -
Правильный антифриз для Ford Mustang 2.3 EcoBoost 2021
Donald ответил на тему форума автора DroidV в Тех поддержка Ford Mustang 2015+ (S550)
А все равно нифига неясно. Все в разнобой говорят. Наверно, верить можно только таблице. Проблема в том, что нет у нас всей палитры моторкрафтовских антифризов оригинальных. А что есть, вызывает сомнение в оригинальности.... Хоть из США или Казахстана)) вези, но это совсем уж перебор... Отечественные типа импортозамещенные, привет одному сказочнику феерическому, вызывают сомнение...)
