Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. ShowTimer

    Мост в сборе 8.8 от SN-95 3,8 л 2002 г.

    Ну ты шо, родной?! Не пугай меня!
  3. Zanml

    Новенький, привет всем!

    Привет всем! Я Андрей, у меня mustang V 2010 года 3.7 л. А/Т. Куплен как второй авто для души и кайфа. Являюсь участником Mad buckets, успел поучавстаовать на мустанге на rdrc 2026 в классе «mad buckets». Самое главное-это уникальный экстерьер в стиле KAWS, который придумала моя жена, кайфующая вместе со мной от авто тусовок и автопутешествий.
      • 1
      • Like
  4. VizorSRF

    Мост в сборе 8.8 от SN-95 3,8 л 2002 г.

    Это 7.5 100%
  5. Lazy

    Мост в сборе 8.8 от SN-95 3,8 л 2002 г.

    может так снято? я даже немного засомневался :)
  6. ShowTimer

    Мост в сборе 8.8 от SN-95 3,8 л 2002 г.

    Толку от вырезов, если геометрически у тебя мост 7.5 с округлыми боками. У 8.8 почти квадрат (можно пошутить, что параллелепипед)...
  7. Memphis

    Drive'n'Fun в Нижнем Новгороде 2026

    до
    Приглашаем мемберов Клуба принять участие в Drive’N’Fun в Нижнем Новгороде! Чем займемся в этот раз? Погуляем по старинным кварталам культурного центра Нижнего Новгорода в сопровождении гида, заглянем в старорусскую кофейню чаёвню. Посетим музей истории Горьковского автомобильного завода — старейшего предприятия в стране, которое было запущено в 1932 году при непосредственном участии Генри Форда. Для настоящего , а тем более почитателя Фордов место однозначно рекомендовано к посещению. В субботу вечером вместе с нижегородскими мемберами покатаемся по главным улицам Нижнего Новгорода с остановками в интересных местах. Воскресенье — день гонок! Кубок Российского Мустанг Клуба по тайм-аттаку на NRing. Тайминг мероприятия примерно такой: 21 АВГУСТА МОСКВА – Н.-НОВГОРОД 18:00 – Прибытие в Нижний Новгород, заселение в отель «Кулибин» ★★★★ 19:00 – Ужин в караоке-клубе «СОЛО» SPA в отеле по желанию 22 АВГУСТА 9:00 – Завтрак в отеле (шведский стол) 10:00 – Прогулка по старинным улицам Н. Новгорода в сопровождении гида 12:30 – Обед в ресторане 14.30 – Посещение музея истории Горсковского Автомобильного Завода (ГАЗ) 16:30 - Встреча с нижегородскими мемберами Клуба 19:00 - Ужин в ресторане отеля SPA в отеле по желанию 23 АВГУСТА Кольцевые гонки «КУБОК МУСТАНГ КЛУБА 2026» 7:30 – Завтрак 9:00 – Нижегородское Кольцо (NRing). Кубок Российского Мустанг Клуба 13:00 - Старт колонны в Москву 7:30 – Завтрак в отеле (шведский стол) 9:00 – 13:00 - Нижегородское Кольцо (NRing). Кубок Российского Мустанг Клуба 14:00 - Старт в Москву Стоимость участия (Включает двухместное размещение в отеле на 2 ночи, 2 завтрака, обед в субботу, 2 ужина, развлекательную программу): 26 800 руб/чел Дополнительно: - Участие в Кубке Российского Мустанг Клуба по тайм-аттак (не менее 5 сессий по 10 мин) - 9000 руб - Аренда бокса 10 000 руб делится на всех участников Количество участников ограничено - 15 экипажей Участие гарантировано при регистрации до 10 июля 2026 Регистрация по ссылке: https://forms.gle/PadGQ8P3QGz1QXC99
  8. Вчера
  9. Мне муж делал текст, я только на эмоциях поклонник этой машины, без глубокой "матчасти". Вот что говорит ИИ: Для Ford Mustang 2011 года с двигателем 3.7 л — это 3.7L V6 Duratec (Cyclone) с заводским кодом 99M. Вот его ключевые характеристики, чтобы вы могли точно убедиться, что это он: · Мощность и крутящий момент: 305 л.с. при 6500 об/мин и 280 lb-ft при 4250 об/мин. · Конструкция: Алюминиевый блок и головки блока цилиндров (DOHC, 24 клапана). · Технология: Ti-VCT (двойной независимый изменяемый газораспределительный механизм). Это давало отличную мощность и экономичность (до 30 миль на галлон на трассе). · Топливо: Рекомендуется обычный неэтилированный бензин (87-й октан). · Коробка передач: Штатно шла с 6-ступенчатой механикой (MT-82) или 6-ступенчатым автоматом (6R-80). Дополнительный способ проверки: Посмотрите 8-й символ в VIN-коде. Для этого двигателя там должна стоять буква M. Это самый надежный способ подтвердить заводскую комплектацию." Сегодня поднимала капот, искала какую-то маркировку, но не нашла. Надеюсь, vin даёт корректную информацию.. Запах в салоне и рычание аналогового двигателя довели опять сегодня до слез: я уже 5 лет не могу себя заставить попрощаться с этой машиной, хоть и не езжу. Но точку ставит наше правительство: растаможка за 8 млн мне не по карману ((( Летать в Армению я делать себе прописку с постановкой на учёт на себя тоже не пока вариант. Но если кто-то хочет такой вариант провернуть, то все контакты есть. На запчасти жалко эту машину: реально как коня на колбасу отдавать ((( Надеюсь, найдется вариант передать коня в умелые руки, пусть рычит дальше ещё много лет.
  10. Dennis Black

    Ищу детали салона SN95 (94-98)

    UP
  11. Dennis Black

    Детали обивки багажника SN95 (94-04)

    UP
  12. Dennis Black

    Ищу разное на SN95 (96-98)

    UP
  13. Dennis Black

    Ищу заднее стекло SN95 (94-04)

    Up
  14. если не считать 2 цилиндра, то там в8, да еще и с легендарным мостом 8.8
  15. Последняя неделя
  16. Легендарный 3.7L V6 Cyclone - это правда, тот самый легендарный двигатель?
  17. Двигатель миллиардник
  18. Ни у кого случайно не завалялся? А то мне "мастера" умудрились его так заколхозить, что нужен теперь новый. А ждать три недели очень ломает.
  19. Лерыч

    Срочный пост...муст 4.0 за 550 к.

    Меняю на мост от SN95 рестайл 3.8, учёт РФ. Не срочно.
  20. Продаю Ford Mustang V6 Coupe 2011 года выпуска целиком под проект, трек-дни или как идеальный донор. Машина в отличном техническом и внешнем состоянии, полностью на ходу, двигатель-миллионник, доедет куда угодно. Причина продажи: не растаможен (учет - Армения), не используется. Продается как есть, под указанные цели. О главном достоинстве автомобиля: Двигатель и КПП: Легендарный 3.7L V6 Cyclone (309 л.с.) в идеале. Мотор сухой, работает как часы, тянет на все свои силы. Коробка переключает четко. Состояние кузова и салона: Кузов ровный, без ДТП, гнили и дефектов. Машина из Японии, пробег по РФ, Москве - от силы 5000км, с 2021 стоит на теплом паркинге (родился ребенок, почти не было возможности с ним гонять). Салон чистый, ухоженный, вся электроника и безопасность на месте и работают. Установлены сигналка, камера заднего вида с мультимедиа, диодные фары. Ходовая часть: Полностью обслужена, никаких стуков и вложений не требует. Летняя резина. Идентификационные данные: VIN: 1ZVBP8AM9B5166802 Гос. номер: 36RS493 (СТС от 08.01.2020, Армения). Продается без таможенной очистки РФ. Отличный вариант для тех, кто ищет готовый агрегат под свап, дрифт-корч или донора для восстановления другого Мустанга. Цена: 1 млн. руб. Продажа строго целиком. Обмен не интересует. Звонить и писать только понимающим людям, которые знают, что делать с подобными автомобилями. Торг минимальный.
  21. Андрей84

    Новенький, всем привет

    Единственная машина с душой))
  22. Naz Gul

    Shaker 500, 1000, Mach 1000 (Штатные магнитолы)

    Ладно, до этого момента была скучная часть, теперь должно пойти повеселее! Во-первых – включим наконец таки Shaker! (оранжевая линия) Ну, что тут сказать…. это полнейший рок-н-ролл, по-другому не выразить! Начиная от ~160 Гц начинается плавный подъем с крутизной около 6дБ на октаву, и на диапазоне 25-40 Гц достигает + 12 …+15 дБ! (напомню, все настройки – «по нулям»). Причем этот график хороший, плотный безо всяких провалов и пиков в басу. Самая высшая точка – 36Гц. Нижняя граница (по уровню -6дБ относительно среднего уровня в диапазоне 100…1000 Гц) – впечатляющие 12 Гц! Но, это не очень-то объективно: -6дБ «по первому спаду» – всего 18 Гц. Такая двойственность – всегда присутствует в «кривом» графике. Если ранее показанный подъем в +5…+6 дБ (при выключенном Shaker) – это классический стандарт для компенсации эффекта Флэтчера –Мэнсона (маскировки низких частот) в статике, то горб в +12…+15 дБ при включенном режиме «Shaker» — это уже сознательный уход в сторону агрессивного, «драйвового» звучания, призванного побороть любой дорожный шум и создать физическое ощущение мощи. В общем, вывод очень простой и краткий – если Shaker500 – это просто неплохая для бюджетного сегмента «музычка» (чтобы послушать сводку новостей по радио, с выключенным двигателем), то в Shaker1000 – буквально вся душа Мустанга. Можно сказать, что без него и Мустанг – не Мустанг (дискуссионный вопрос, впрочем, как и с V8). Вот этот вот горбище на 30-40 Гц – это ни что иное как такая рабоче-крестьянская (или реднековская, что одно и то же) разухабистость. Вызов нормам и моральным устоям. Потому что «а чё бы и нет?». Что это дает в ощущениях? Это как многолитровый атмосферный V8 – ощущение мощи, как оно есть, глубокий, раскатистый низкочастотный рык. Впечатляюще, весело, захватывающе - хоть и не утонченно, но ведь за это мы и любим Мустанг, не правда ли? По искажениям: ну как минимум не стало хуже. Выполз какой-то выброс на частоте около 60Гц (больше всего похоже на дребезг крышки багажника) в остальной части искажения даже припали, стали ниже 1% вплоть от 16 Гц - очень и очень достойный результат! Импульс конечно не улучшился: А step response – вообще демонстрирует жесть: Сабвуферное звено запаздывает на ~14 мс – за это время звуковая волна проходит 4,7 метра. То есть, только часть этой задержки можно объяснить тем что сабвуфер расположен в багажнике – другая часть, очевидно, вызвана большой групповой задержкой большого и тяжелого низкочастотного звена. Больше всех офигел от такого расклада график Waterfall: До этого и так было выше крыши проблем с контролем баса на частотах 20 – 50 Гц, так теперь ещё мы именно эти самые частоты в 4-5 раз сильнее (+ 12 …+15 дБ) возбуждаем! Простой и банальный вывод - для звука требуется шумка. А для звука с сабвуфером - шумка требуется просто критически сильно. В общем и целом – типичный Мустанг: не вполне отесано, но эффектно и, главное – весело) Продолжение следует...
  23. Naz Gul

    Shaker 500, 1000, Mach 1000 (Штатные магнитолы)

    Красочный график – «Waterfall»: Наглядно показывает время затухания сигнала на разных частотах. Проблема также видна наглядно: очень долгое и неравномерное затухание в нижнем басу (от 20 до 50 Гц). Типичная картина для автомобиля без пары десятков килограмм вибры. Спектрограмма: по сути то же самое что waterfall, только вид сверху. Теперь смотрим на график АЧХ с линейного входа "Aux" в сравнении с воспроизведением с компакт-дисков: Бирюзовая линия – вход CD, красная – Aux. Графики практически совпадают. Незначительные флуктуации объясняются тем, что во втором измерении я находился в салоне машины, а в первом – стоял снаружи. Вывод: никакой разницы при воспроизведении с CD или через шнурок - нет. А поскольку разницы не наблюдается, дальше мерить будем исключительно через Aux - так и проще и быстрее.
  24. Naz Gul

    Shaker 500, 1000, Mach 1000 (Штатные магнитолы)

    Продолжение: Следующий интересный график - график гармонических/нелинейных искажений («КНИ», «THD») График можно описать как удовлетворительно – хороший: искажения почти нигде не превышают 1%, в среднем оставаясь в диапазоне 0,2-0,5%. При этом на басах, даже в самом низу, вплоть до 20 Гц – искажения не превышают 2% - это отличный показатель. Также, на удивление очень хорошо отрабатывают твитеры – почти весь диапазон – искажения лежат ниже 0,2%. В то же время, есть немало проблем: локальные выбросы на 118, 140, 330, 450 и 700 Гц свыше 1% (вероятнее всего – резонансы кузова или облицовок. ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ График импульса – полнейшая каша, но на самом деле это нормально для автомобиля. В закрытом пространстве с кучей стекол импульс всегда будет длинным и «лохматым». Ниже - два изображения одного графика, с разным масштабом: Моё мнение – эти графики демонстрируют фактически лишь почти полное отсутствие виброизоляции, поглощения баса. От этого звук в салоне не затухает а мечется из угла в угол и очень подолгу не стихает, «звенит». Идеальный импульс - острый пик, быстро (менее чем за несколько миллисекунд) затухающий до нуля. Здесь полностью противоположная картина. Бас будет гудеть так что когда вы утром подойдете к машине и прислушаетесь – тот трек который вы слушали накануне вечером ещё будет немного звучать. Далее - график Step Response (график переходной характеристики). По сути – это тот же график импульса, только в том случае – это моделирование отклика системы на единичный импульс бесконечно малой длины, а здесь – на ступенчатый сигнал (подачу постоянного напряжения). Для математиков - Step Response - это интегрированный по времени Impulse Response. В идеале он должен выглядеть как «ступенька». Посмотрим, насколько он похож на ступеньку: Данный график показывает нам, что система имеет заметную фазовую/временную ошибку (начальный выброс) и долгие слабо затухающие резонансы (хвост). Что ж, nobody’s perfect.
  25. root

    Ford C6 RWD под small block

    В июле могу привезти в Москву
  26. Alex1992

    Срочный пост...муст 4.0 за 550 к.

    Ребят , может кому нужен муст 5. 2006 год 4.0 .. 550 к срочно. Притёрта правая дверь Учет рб
  27. Продам срочно муст . За 700 к . Номера рб Двиг 4.0 АКПП Помята правая дверь и чуть арка заднего крыла. По техничке без нареканий . 2й двигатель 4.0 в подарок
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...