Перейти к контенту
Ford Mustang GT
Neold
Автор: Neold, 17.10.2013
  • 2 263 views
  • 2 comments
  • Мощность, л.с. 228
  • Color --
  • Price --
  • Year 1987
  • Odometer --
  • Odometer Unit --
  • Description После аварии я был реально в очень потерянном состоянии. Мысль о том я действительно остался без коня была невыносима и мучительна. Я не мог даже думать не о каких других автомобилях кроме мустанга. Однако все, что было на рынке не внушало такой радости как мой предыдущий конь. И тут я случайно вспомнил про одного фокса, который давно стоял в комиссионке и решил его съездить посмотреть. Вообще до этого я даже и не рассматривал фоксы, но тут свою роль сыграл скорее интерес чем желание купить. Вообщем поехал в автосалон, нашел менеджера и попросил показать оранжевый мустанг который стоял у них. Этот момент я помню отчетливо) Менеджер ведет меня по длинным коридорам автосалона который располагался в подземном паркинге. И вот мы выходим из очередного угла и я вижу его, скажу сразу, сказать что я был в шоке, это нечего не сказать…) Менеджеры фреша полные профаны, так ужассно сфотографировать эту машину как это сделали они еще надо было умудрится.) Да в живую данный фокс просто поразил мое воображение, безумно красивый цвет, хромированные разноширокие диски под ретро, необычный обвес делал эту машину полным эксклюзивом. В салоне кожаные сиденья RECARO, хромированные переключатели и ручка КПП.<br />В итоге приехав домой, полный эмоций я первым делом решил разузнать о данном фоксе на мустанг клубе, где ребята меня приятно порадовали сказав, что это один из самых живых фоксов в россии. Остальные сомнения развеились быстро, или просто их затмило желание обладать этим автомобилем.<br /><br />В итоге уже на следующей неделе я ехал за ним. После покупки фокс был сразу загнан к ребятам с калашного (которые щас правда переехали на Дмитровское шоссе). Где был полностью обслужен, с заменой маслов во всех узлах, свечей и устранению других технических недостатков. В принципе еще остались места куда надо приложить руки, но недостатки очень мелкие и не существенные.<br /><br />Вообщем я сейчас рад еще даже больше чем когда купил предыдущий мустанг. Я ведь даже представить не мог что когда небудь стану обладателем фокса)) И хочу сказать отдельное спасибо предыдущему владельцу за столь чудесного скакуна!=) The legend is alive!=)
  • Время прохождения 402 метра --
  • Разгон до 100 км/ч --
  • Участвует в гонках никогда

Comments

катался на нем по салону в котором он стоял. при мне у него еще ключ в замке застрял) он еще и с люком был и транзиты толи областные толи региональные в салоне валялись. запал, денежку не нашел, до сих пор жалею..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...