Jump to content
Russian Mustang Club

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Макаров_Денис

Foose\Проблемки с сердцем.

Спасибо! После чистки контакта замок с брелка перестал открывать/закрывать авто с большого расстояния, надо лезть смотреть что там опять не так.
  3. Макаров_Денис

Foose\Проблемки с сердцем.

Хобби оно такое!) Есть ещё чего в нем поделать.))) Свечи жду от Кардана, это самое реальное на данный момент.
  4. Today
  5. Genadu

It's Alive Part 2!

Илья, вопрос не по теме - где брать данные буста с КениБелла? В смысле - где в нем дырка, куда втыкать показометр буста???
  6. Важная инфа-после очень долгих поисков наткнулся на номера лендроверских натяжителей, в упаковке как обычно форд. Таким образом оригинальный грм на 4.0 обойдётся в сумму меньше 30 тыс рублей!
  7. Давно? есть всегда способ лучше, купи другой мустанг 5,0 на механике с доками на ходу, за 100 000 рублей.
  8. Апну. Срочно нужен синхрон 3й передачи на тр3650
  9. Yesterday
  10. Видел машину в живую.
  11. Влад, Ваше умозаключение про рыночную стоимость - ну такое себе
  12. Апну - все еще рассмотрю комплект димков или колес всборе. Но только что то редкое и интересное и прям что бы айнанэ. Китайская шняга/воссены/вмр нет, спасибо
  13. Это мое предложение к собственнику, зачем же мне его при себе оставлять?
  14. Собственник волен устанавливать ценник любой, который считает нужным. А вот ваши умозаключения на то и ваши, что бы вы их оставили при себе.
  15. Спасибо за ваше экспертное мнение, оно меня не интересует.
  16. За 200 заберу сегодня)
  17. При чем здесь остроумие. Это реальная цена твоей тачки если ты хочешь ее продать, а не продавать вечно. В нее минимум от 200 до 300 тыс надо ввалить что бы просто ездить, не говоря о каких либо кайфах уже. В связи с этим сделал предложение.
  18. кОплю через "О" пишется.
  19. Видел его на ходу с расхерченой мордой.))
  20. Выставил. 2 купили вот два осталось. Место занимает. Ну пишут помаленьку. Думаю продам. а тут выложил мало ли кому на отжиг
  21. Куплю за 100 000 рублей.
  22. Снижу цену до 400, но поставлю сток капот и диски заменю
  1. Load more activity
  • Create New...