Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Продам новые уплотнители дверей заказывал на 5 пришли на 6. Продам по себестоимости.
  3. Вчера
  4. Memphis

    1969 Convertible

    Прочитал с удовольствием, душевно :) Иначе вижу твой станг после прочтения. Автомобиль продолжает передвигаться на 3х карбюраторах?
  5. Lazy

    Тикающий цокот мотора

    заменой гидриков на рабочие.
  6. HIMDEN

    Тикающий цокот мотора

    в смысле ? можно подробнее , может я тоже по регулирую там :)
  7. Roman D

    Тикающий цокот мотора

    Может вопрос не по теме. Но кто знает как клапана регулировать на 4,6 модуляр?
  8. Kovboy

    1969 Convertible

    Сам продал, да. Банально объява на крейге. Версии причин разнились 😁 От "там все без усилителей, а у меня спина нонча больная" в объявлении, до "нужны деньги на операцию папе" при личном разговоре (ну, Бобу лет 60, в принципе возможно). Но когда забирали плакал,говорят, он реально. У него к машине очччень трепетное отношение было (см надпись внизу страницы ) А попала как, как все американские машины попадают - контейнер, море, таможня - велкам Раша!
  9. Mery

    1969 Convertible

    Мощно! А Боб сам продал Мустанга? Как он попал-то в РФ?
  10. Kovboy

    1969 Convertible

    Три! Три карба! Причем два другой системы!
  11. Moonraker

    1969 Convertible

    вот это история! на дрэг на рядной шестерке!!! да еще синхронизировать 2 карба 😮 машина с историей!
  12. Roman D

    Roadshow 2024 "Псковская экспедиция"

    до

    Ого! Мустанговоды собрались на Псковщину? Буду рад встрече!
  13. Acidlight

    Куплю gt 5.0 после 2013 г. или shelby

    Встречаю чуть ли не каждую неделю таких 🤔
  14. Бомж перфоманс с небольшим пробегом около 2000-3000 тыс. км. может и того меньше. Цена 16 тыс. Так же есть корзина на запчасти, у которой я прессом раздавил корпус😆. Сама прижимная пластина целая, в общем предложение для тех, что умеет перетряхивать корзины. Диск горелый, на опыты и диск с демпферной керамикой на любителя. Всё разом 20 тыс.
  15. psi-hoz

    Автопутешествие 2023

    Обновил первый пост. Добавил часть 7 Монголия 1
  16. Последняя неделя
  17. Kovboy

    1969 Convertible

    Пчу нелёгкая? Счастливая, на самом деле. Мог бы на том джанке и сгнить или на болты пойти
  18. DimaBOSS

    1969 Convertible

    Теперь понятно, откуда у тебя в мустанге вместо подлокотника деревянная разделочная доска и всевозможные шильдики на решетке радиатора 😀 Интересная и нелегкая судьба оказывается, добро пожаловать.
  19. Если руки не из Жо, то как лего все разбирается и даже собирается - недавно на койота собрал из двух заслонок одну 😀
  20. Всем привет. Есть идея перекрасить крышку впуска, так как в паре мест есть царапки. Заодно и блок дроссельной заслонки. Чтобы были в одном цвете. С завода он некрашенный Он вообще разбирается ли? Для покраски только голый блок нужен, без заслонок, пружины, пластика и датчика...
  21. Kovboy

    1969 Convertible

    Собственно, пора уже и к кабрику перейти, наверное. Начну, пожалуй, с крамольной мысли - к Мустангам всегда относился абсолютно спокойно 😂 Скорее любил весь древний американский автопром в целом, включая советские ему подражания. Начинал больше 20 лет назад с 21-х и Побед ( от чего осталась Победа), на данный момент помимо двух вышеупомянутых Фордов из старья имею еще сарайчик здорового человека - Крайслер 70-го Так вот. Собственно кабрик - суть продукт реального стечения кучи случайностей, начиная от свободного времени полазить по крейглисту, заканчивая знакомым в NY, кото
  22. Kovboy

    1969 Convertible

    Вот, стараюсь 😀 А в 2008 я регился потому что у меня в принципе уже был классический фастбек Мустанг 😎 ...... Нуууу почти ...... 😇 Почти Мустанг, а не почти фастбек 😂 Ссно, он и сейчас есть - Ford Maverick. Если кто не в курсе - соплатформенник первого Мустанга, выпускался 1969-1977 г.г. Только в те года он еще представлял собой по сути кузов на колесах - машина советского ввоза, как обычно была облагорожена двигателем и обвесом от 24-ки. Сейчас вполне комплектен и бодро передвигается, хотя куда руки приложить, естественно, еще есть. Кста, продаю 😎
  23. dimon

    1969 Convertible

    -
  24. Memphis

    1969 Convertible

    Дима, привет! Вливайся! p.s. Дата регистрации 2008 год, долго же ты думал ))
  25. Kovboy

    1969 Convertible

    Всех с дважды юбилеем! Решил вот влиться понемногу 🙃 Итак, имею вам представить Ford Mustang 1969 Convertible. Пока пара фоток с открытия, история будет позже 😎
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...