Перейти к контенту

кто знает этого "коня"


Рекомендуемые сообщения

Вкратце расскажу предысторию.

Загорелся мустангом месяц назад. Почитал тырнет, в т.ч. и форум, понял что нужно брать в8. на руках было 750 рублей остальное решил добивать в кредит. наткнулся на оч. интересное объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9687055-d28b.html

созвонился:"-все нормально, приезжайте смотрите." вынес моск всему коллективу банка, т.к. живу в анапе, филиала моего банка в мск нет, без машины давать не хотели.

в общем перед самолётом набираю все вроде впорядке. прилетел человек два дня трубку не берет или сбрасывает, на смс не отвечает. времени в обрез на работе ж**а на до срочно домой. с дуру чуть не взял XJR. после бессонной ночи решил что раз уж приехал за конём значит коня и надо брать хоть и в6.(фото выложу чуть позже).

к чему я все это, если кто знает эту "редиску" подскажите как найти, хоть в глаза ему посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце расскажу предысторию.

Загорелся мустангом месяц назад. Почитал тырнет, в т.ч. и форум, понял что нужно брать в8. на руках было 750 рублей остальное решил добивать в кредит. наткнулся на оч. интересное объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9687055-d28b.html

созвонился:"-все нормально, приезжайте смотрите." вынес моск всему коллективу банка, т.к. живу в анапе, филиала моего банка в мск нет, без машины давать не хотели.

в общем перед самолётом набираю все вроде впорядке. прилетел человек два дня трубку не берет или сбрасывает, на смс не отвечает. времени в обрез на работе ж**а на до срочно домой. с дуру чуть не взял XJR. после бессонной ночи решил что раз уж приехал за конём значит коня и надо брать хоть и в6.(фото выложу чуть позже).

к чему я все это, если кто знает эту "редиску" подскажите как найти, хоть в глаза ему посмотреть.

этот вроде не клубный, так что с поимкой вряд ли кто поможет. А почему в6? Есть ведь и объявления на в8 и подешевле 1 млн. Изменено пользователем Sweden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да *** тебе мустанг цвета феррари :lol:

этот конь уже не первый год никак не продастся, никто его не хочет - не зацикливайся на нем

по поводу в8, - все правильно решил только в8 и ни шагу назад :27:

правильно говорят, есть и другие варианты, в питере вообще 2 рауша продаются за 1,1 млн

один из них тоже красный ;)

и не бойся торговаться, мустанг не та машина, которую легко продать

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не бойся торговаться, мустанг не та машина, которую легко продать

Но и не та которую легко купить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то объявление не открывается, но если это тот красный что занедорага продается уже года три, то там барахло )) На фото выглядит оч хорошо, вживую там откровенно фигово покрашенная машина плюс там по вину, если не ошибаюсь, машина некоторое время служила подводной лодкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере вообще 2 рауша продаются за 1,1 млн

Рауш настоящий у Лешки Пионера, а это ГТ в обвесе (да и то не до конца, задний спойлер у красного не рауш), а это далеко не рауш. Поэтому и такая цена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что взял уже в6, т.к. на всё про всё 2 дня всего было и деньги брал на конкретную машину да и забрало уже упало)(в долг под 75% в месяц))).

Изменено пользователем bullit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело, что взял уже в6, т.к. на всё про всё 2 дня всего было и деньги брал на конкретную машину да и забрало уже упало)(в долг под 75% в месяц))).

Мокрый асфальт на чорных дисках что за 830 на автору висел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду фото сделаю выложу 940 черный с серыми полосами

Напиши на чем ездил раньше-ездиеш, и свои ощущения от муста шестерки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте человека лишними вопросами, это был мой, замечательный Мустанг. Ездит он отлично, и многим даст прикурить. :)

Привет Игорь :27:

Я сейчас взял В8 (естественно дороже), но мой В6 тоже был очень достойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайте человека лишними вопросами, это был мой, замечательный Мустанг. Ездит он отлично, и многим даст прикурить. :)

Привет Игорь :27:

Я сейчас взял В8 (естественно дороже), но мой В6 тоже был очень достойный.

поздравления! Давайте оба фотки. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь :27:

Привет, Глеб. От димки тоже :alc:

Да от мустанга сейчас кайфую. Правда сегодня уже какая-то гламурная ср*ка с клёпками крыло поцарапала(

Женские ноги на кузове не аэрография ;)

post-7811-1314289201_thumb.jpg

post-7811-1314289434_thumb.jpg

Изменено пользователем bullit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БляститЪ :)

Арсений, я не знаю почему, но мне сегодня приснилось, что ты продаешь свой мак, а я его покупаю :ph34r: Ты там ничего не задумал? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, я не знаю почему, но мне сегодня приснилось, что ты продаешь свой мак, а я его покупаю :ph34r: Ты там ничего не задумал? ;)

Ммм... Тебе снятся эротические сны! :lol:

PS. Я буду его продавать только в трёх случаях: 1) ну капец как нужны будут деньги, 2) буду покупать 69-й год ГТ или раннего Мака, 3) буду покупать Койота. Пока вероятность всех трёх случаев близка к нулю ;)

PPS. Кстати, а на какую ты сумму рассчитываешь? ;) Это я так, для интереса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Тебе снятся эротические сны! :lol:

PS. Я буду его продавать только в трёх случаях: 1) ну капец как нужны будут деньги, 2) буду покупать 69-й год ГТ или раннего Мака, 3) буду покупать Койота. Пока вероятность всех трёх случаев близка к нулю ;)

PPS. Кстати, а на какую ты сумму рассчитываешь? ;) Это я так, для интереса...

если я все таки решу брать нью эйдж, то думаю уложиться в стоимость белой-питерской кобры :rolleyes: А так подумываю о 2005+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а я весной, в первых числах апреля ездил смотреть этот красный, тогда за него миллион двести хотели и ни копейкой меньше, купил другой V8 в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...