Перейти к контенту

Подсветка MyColor. Тахометр не горит синий оттенок.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас завел, в дороге заметил что цвет от 0-3000 оборотов отличается от остального.

Проверил по цветам: синий тусклый в этом месте а у 0 почти не горит.

ЭТО КАК ТАК?

Ну и что пол замену? Партнамбер ищу. Даже не знаю как школу задать вопрос. ХЗ как это называется даже...

Если у кого есть приборка то рассмотрю предложение. Также готов забрать окантовку (панель) колодца приборов хромированную.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф.

Для начала провайдера. Чтоб связь была нормальная и не требовала отправлять одно сообщение 4 раза :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас завел, в дороге заметил что цвет от 0-3000 оборотов отличается от остального.

Проверил по цветам: синий тусклый в этом месте а у 0 почти не горит.

ЭТО КАК ТАК?

Ну и что пол замену? Партнамбер ищу. Даже не знаю как школу задать вопрос. ХЗ как это называется даже...

Если у кого есть приборка то рассмотрю предложение. Также готов забрать окантовку (панель) колодца приборов хромированную.

То ESP, то приборка...........может кто сглазил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф.

Для начала провайдера. Чтоб связь была нормальная и не требовала отправлять одно сообщение 4 раза :lol:

Да я в спортзале был...даже 3G не ловит. Да и я постоянно редактирую сообщения. Или тут аж три сообщения появилось?

То ESP, то приборка...........может кто сглазил?

Да чет обижается он на что то. Даже предполагаю на что... Перед НГ расстался с девушкой ... мож он против. Она то оттуда же откуда и он. :lol:

Если по делу.

А ESP все так же и подмаргивает, пока что лечится вкл/выкл зажигание. Я лютую на жутчайшую сырость (городок на одном из самых больших озер Швеции) и я частенько замечал что приборка изнутри потела. А в понедельник так вообще из кнопки плафона поток воды (конденсат) вылился, миллиграм 50-70. (вскрыл-провери-больше нигде не собирается). Так вот возможно где то что то перегорело из за этого...настораживает то что пока не так печально чем если бы вообще все цвета пропали, но такими темпами если закоротит мало не покажется. Закись на всякий случай полностью отключил (баллон это одно, даже линию от топливной рейки убрал)

post-5661-1359639462_thumb.jpg

post-5661-1359639467_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, если я поставлю новый юнит целиком http://www.ebay.com/itm/2007-2008-2009-For...a83&vxp=mtr (еле нашел!)

То километраж будет какой? Который на нем уже наскакал??? И его просто поставил и все или нужно будет еще как то заставить работать с компьютером?

А ремкомплектов на светодиоды чет нету :(

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спросил сам ответил:

Походу киллометраж остается... И за его калибровку тоже ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ http://www.ebay.com/itm/FORD-CLUSTER-SPEED...f83&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не торопится и дождатся тепла?

У меня приборка тоже глючит, буду разбиратся летом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не торопится и дождатся тепла?

У меня приборка тоже глючит, буду разбиратся летом!

Пытался прожарить...максимально печку и на ноги и лицо, с закрытыми солами лица...минут 10...стало очень жарко в машине, потом высушил воздух кондеем. В машине стало невыносимо жарко. Не помогло. :(

Да я так смотрю на то как разбирать это все...скорее послушаю тебя и забью. Но очень режет глаз. Я просто не выношу если горит что то лишнее или не горит то что должно гореть. Я специально кнопки подогрева выставлял так чтобы небыло видно света когда едешь. А тут такое!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на подохшую лампу подсветки в обычной приборке, когда часть показометра не подсвечивается. А этот косяк только с одним цветом или со всеми? Там какойнить функции reset нет для MyColor?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на подохшую лампу подсветки в обычной приборке, когда часть показометра не подсвечивается. А этот косяк только с одним цветом или со всеми? Там какойнить функции reset нет для MyColor?

только именно с синим. Крутил по всем оттенкам, на фото где явно видна разница, нету просадки в яркости, именно цвет неправильный с левой стороны.

Белый (без фар) - идеально

Зеленый - идеально

Красный- идеально

даже желтый или оранжевый так более менее.

И только синий даже такую вот просадку с левой стороны.

НО я то как назло люблю такой фиолетово синий или светло синий :( в зависимости от настроения.

А лампы реально вскрыть и перепаять...хотя у нас же светодиоды которые никогда не мрут. Вообще это впервые такое вижу...

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только именно с синим. Крутил по всем оттенкам, на фото где явно видна разница, нету просадки в яркости, именно цвет неправильный с левой стороны.

Белый (без фар) - идеально

Зеленый - идеально

Красный- идеально

даже желтый или оранжевый так более менее.

И только синий даже такую вот просадку с левой стороны.

НО я то как назло люблю такой фиолетово синий или светло синий :( в зависимости от настроения.

А лампы реально вскрыть и перепаять...хотя у нас же светодиоды которые никогда не мрут. Вообще это впервые такое вижу...

Насколько я понимаю выглядит это так - 4 комплекта RGB диодов, ну и приборка видимо регулирует напряжение на каждый диод, чтобы получать разные цвета + какиенть световоды пластиковые которые собирают три цвета в один, подсвечивающий шкалу

Изображение

В общем надо лезть во внутренние органы и смотреть что там не светится и почему. Тут картинки как что снимаеццо...на всяк случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю выглядит это так - 4 комплекта RGB диодов, ну и приборка видимо регулирует напряжение на каждый диод, чтобы получать разные цвета + какиенть световоды пластиковые которые собирают три цвета в один, подсвечивающий шкалу

Изображение

В общем надо лезть во внутренние органы и смотреть что там не светится и почему. Тут картинки как что снимаеццо...на всяк случай

:blink: Не ну я знаю что в клубе есть разбирающиеся люди и имеющие доступ к картинкам и схемам НО ОТКУДА эта картинка!!!??? Я думал там чуть сложнее, типа ЖК.

Ну если расклад такой то терплю до Москвы а тут спец есть. Поеду к нему и он перепаяет и проверит что вышло из строя. Ато я думал там все сложнее и просто так одним светодиодом не отделаться...нужны какие нить RGB и еще специальные фордовские. Это уж точно дешевле чем новая и гемор с прописыванием.

P.S. А ведь когда тема была про моторчики я про себя подумал как мне повезло что нету такой пробемы и хоть бы у меня ее не было. Теперь я хочу чтобы лучше моторчик сдох ане светодиод :(

P.S. Кстати я теперь, посмотрев на плату, понял почему никак кодом не выставить подсветку настолько белую как когда фары выключены. Там есть еще белые светодиоды.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааааати...тоесть можно заменить цвет дисплея с зеленого на скажем белый??? если призму поменять. Видел что амеры перепаивали всю подсветку с зеленой на белую (я лично так хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я в шоке. Заработало... :/

Вот только как будто в машине душа есть. И он МУЖИК однако!

Вчера из клуба довез одну девушку...после чего он выдал на утро вот это (ну она и мне не очень то уж и нравится). Сейчас сел в магазин съездить. Еду. пришла смс от другой. Сижу отвечаю после магазина. Нажал отправить, поднимаю глаза И .... ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!! :ph34r::blink: А девушка то оч даже ничего! Может он реально как бэ намекает?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я в шоке. Заработало... :/

Вот только как будто в машине душа есть. И он МУЖИК однако!

Вчера из клуба довез одну девушку...после чего он выдал на утро вот это (ну она и мне не очень то уж и нравится). Сейчас сел в магазин съездить. Еду. пришла смс от другой. Сижу отвечаю после магазина. Нажал отправить, поднимаю глаза И .... ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!! :ph34r::blink: А девушка то оч даже ничего! Может он реально как бэ намекает?

Смех смехом...........но у меня такие темы случались.

Попробуй замутить с ней прямо в тачке.............может ESP зароботает нормально и лошадок прибавится:)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом...........но у меня такие темы случались.

Попробуй замутить с ней прямо в тачке.............может ESP зароботает нормально и лошадок прибавится:)

А KingSize я себе зачем в комнату припер? Чтобы в машине пыхтеть?!

так ... дальнейшая история остается за кадром, это были мысли вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом...........но у меня такие темы случались.

Попробуй замутить с ней прямо в тачке.............может ESP зароботает нормально и лошадок прибавится:)

ага, по завершению смотрит на руль, а там Кобра появилась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой офф

Приехало под конец рабочего дня гарантийное гуано :furious:

Показометр температуры не подсвечивается...79рублей за приборку, для клиента халява...по гарантии

post-249-1359823318_thumb.jpgpost-249-1359874458_thumb.jpg

post-249-1359874473_thumb.jpgpost-249-1359874496_thumb.jpg

post-249-1359874509_thumb.jpgpost-249-1359874520_thumb.jpg

Вот так надо впаривать светодиоды трехкопеечные

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой офф

Приехало под конец рабочего дня гарантийное гуано :furious:

Показометр температуры не подсвечивается...79рублей за приборку, для клиента халява...по гарантии

post-249-1359823318_thumb.jpg

а GTRы в Японии собирают?

Слышал, много нареканий на неяпонские ниссаны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а GTRы в Японии собирают?

Слышал, много нареканий на неяпонские ниссаны..

Есть великая могучая поговорка:

Купил ниссан-ебись с ним сам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а GTRы в Японии собирают?

Слышал, много нареканий на неяпонские ниссаны..

Говно оно и в японии говно, хотя ГТР по сравнению с какашкаем просто верх надежности. Но их в разы меньше и ездят на них практически только летом, тьфу-тьфу не особо и напрягают пока

mIh0WwFvEuI

Есть великая могучая поговорка:

Купил ниссан-ебись с ним сам)))

Не хотят сами, меня заставляют сцуки. :angry:

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно оно и в японии говно, хотя ГТР по сравнению с какашкаем просто верх надежности. Но их в разы меньше и ездят на них практически только летом, тьфу-тьфу не особо и напрягают пока

mIh0WwFvEuI

Не хотят сами, меня заставляют сцуки. :angry:

Педерасты , реально ниссан самая чмошная и ломуче-гниющая япоццкая помойка , ужоснах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, спасибо за видео)

кардан, спасибо за восточную мудрость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...