Перейти к контенту

это чудо видели?


Рекомендуемые сообщения

наткнулся в ИРР и подумал - чел с нулем ошибся. Ан нет.

чудо-Мустанг

самый прикол, что Шелби и Салин к постройке его никакого отношения не имеют, они просто расписались на нем на празднике 40-летия Мустанга, в знак оценки хорошего качества исполнения. а сделана она семейной фирмой (отец+сын) srdracing.com

в штатах она выставлялась за 40 тыс долл.

"жизнь плоха когда нет лоха"

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про него еще кое-что есть. :)http://www.mustangclub.ru/sell/cars/SRD500/srd500.php

Эта же объява на авто.ру болталась. Насколько помню ее Гелман вывешивал. Он про все машины пишет так, что зачитаешься, :) правда и машины у него такие, что засмотришься! Может не все правда, но какой продавец про свою машину правду скажет. Ему ж продать надо. Так что ничего страшного в его "рассказах" не вижу. А наценка эт его дело, хотя развод там конечно присутствует. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это как раз Мустанг Ромы Гелмана. Но контакты в "Из рук в руки" не его, это уже посредники объяв навешали..

p.s. С ценой у нас на сайте ошибочка в 5тыс$ была :) Его цена 80тыс$, всё что выше это посредники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой продавец про свою машину правду скажет. Ему ж продать надо. Так что ничего страшного в его "рассказах" не вижу.

Честный человек не должен врать. В противном случае он становится бесчестным.

А наценка эт его дело, хотя развод там конечно присутствует. :rolleyes:

Это, знаете ли, странная фраза, какое-то общее место. Само собой, человек волен назначать цену за свой товар. Этого ни у кого не отнять. Только вот у нас в отечестве большинсво предлагающих товар или услугу набрасываются на эту свободу назначить цену повыше, как алкоголик на портвейн.

В результате мы по всей стране имеем то, что имеем. В хорошем Парижском ресторане ужин завсегда дешевле чем в Московском, да и все остальное тоже. К тому же и развода меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и имел в виду. Если наценка превышает разумные пределы - то это уже развод. ;)

ИМХО наценка там "пограничная", с учетом того, что авто претендует на эксклюзивность, поэтому так и написал.

Развод в чистом виде это вот:

http://www.cars.auto.ru/sale/ST89790/ - чел явно с нулем не дружит, может действительно описался.

или вот:

http://www.cars.auto.ru/sale/FR20044/ - мож я чего не понимаю но за подобную "самоделку" с таким движком и таким "салоном" 75 КБ :shok:

или еще вот:

http://www.cars.auto.ru/sale/RN99874/ - уже обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и имел в виду. Если наценка превышает разумные пределы - то это уже развод. ;)

ИМХО наценка там "пограничная", с учетом того, что авто претендует на эксклюзивность, поэтому так и написал.

Развод в чистом виде это вот:

или вот:

http://www.cars.auto.ru/sale/FR20044/ - мож я чего не понимаю но за подобную "самоделку" с таким движком и таким "салоном" 75 КБ  :shok:

А Юрик и не хочет продавать свою машину, вывесил для толстосумов. Я его в эту субботу на смотровой встречал. Посмотри на авто.ру в подержанных марка АС за 115000 долларов, а это нормально. Там такой же салон, да еще и панель приборов тупо от Мустанга стоит в середине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про него еще кое-что есть.  :)http://www.mustangclub.ru/sell/cars/SRD500/srd500.php

Эта же объява на авто.ру болталась. Насколько помню ее Гелман вывешивал. Он про все машины пишет так, что зачитаешься,  :)  правда и машины у него такие, что засмотришься! Может не все правда, но какой продавец про свою машину правду скажет. Ему ж продать надо. Так что ничего страшного в его "рассказах" не вижу. А наценка эт его дело, хотя развод там конечно присутствует. :rolleyes:

одно дело расхваливать товар, а другое - сообщать явную ложь. если вам будут продавать билеты на спектакль с табаковым, а на спектакле вы увидете выпускника его школы-студии, думаю вы будете очень недовольны и заявите, что вас обманули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда при продаже авто развод присутствует, как будто ты будешь продавать авто скажешь все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немного другая ситуация, здесь не укрывательство дефектов и пр, а надувательство на счет имени. Это как прилепить на лобовик наклейку Салин и продать машину как настоящий Салин.

ЗЫ Интересно а что реально в ней изменили, или все ограничелось украшением кузова и блястящим двиглом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда при продаже авто развод присутствует, как будто ты будешь продавать авто скажешь все честно.

Наша страна прекрасна тем, что если обманули хорошо, частенько покупатель может и машину не вернуть и сумму обратно взять, только в 2 раза больше. ;)

А в целом по сабжу, если такие суммы заявляет народ, значит и сладких товарищчей, готовых платить в разы больше, на рынке присутствует достаточное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немного другая ситуация, здесь не укрывательство дефектов и пр, а надувательство на счет имени. Это как прилепить на лобовик наклейку Салин и продать машину как настоящий Салин.

ЗЫ Интересно а что реально в ней изменили, или все ограничелось украшением кузова и блястящим двиглом?

там больше всего косметических изменений как внутри, так и снаружи. из того, что запомнилось - задние раздельные ковши с 4-хточечными ремнями и баллон с закисью между ними :)

по ходовой - пневмоподвеска, новые рычаги, трубчатый подрамник, стабилизаторы Салин, World Class T5, люминивый кардан, ГП 3,73, полуоси 31 шлиц,

по движку - стоковый 5.0 блок, поршни, колено, расточеные головы Эделброк для движка 5.8, В303 распредвал, расточенный впуск Эделброк, нагнетатель Powerdyne на 6 пси, мокрая NOS система 75 лс.

это чистый шоукар для промо-акций и соревнований на красоту.

просто меня поразила наценка наших посредников и нечистоплотность в способах зарабатывания такой наценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда при продаже авто развод присутствует, как будто ты будешь продавать авто скажешь все честно.

пусть это покажется высокопарным заявлением, но жизнь научила меня, что обман деловых партнеров (а продажа авто - это сделка) очень часто приводит к краткосрочному выигрышу, но гораздо более значимому долгосрочному проигрышу. я не говорю, что я говорю всегда только правду. но в любом бизнесе (особенно когда ты берешь у людей деньги) обман - прямая дорога к потере репутации, денег, а иногда и головы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда при продаже авто развод присутствует, как будто ты будешь продавать авто скажешь все честно.

Ну наверное я дурак :( . ВСЕГДА при продаже своих авто (а их было не мало ;) ), я абсолютно честно все рассказывал. И даже специально тыкал покупателей носом в проблемные места, пусть даже и незаметные.

Зато я чуствую себя достойно и не жду звонков с претензиями :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немного другая ситуация, здесь не укрывательство дефектов и пр, а надувательство на счет имени. Это как прилепить на лобовик наклейку Салин и продать машину как настоящий Салин.

ЗЫ Интересно а что реально в ней изменили, или все ограничелось украшением кузова и блястящим двиглом?

там больше всего косметических изменений как внутри, так и снаружи. из того, что запомнилось - задние раздельные ковши с 4-хточечными ремнями и баллон с закисью между ними :)

по ходовой - пневмоподвеска, новые рычаги, трубчатый подрамник, стабилизаторы Салин, World Class T5, люминивый кардан, ГП 3,73, полуоси 31 шлиц,

по движку - стоковый 5.0 блок, поршни, колено, расточеные головы Эделброк для движка 5.8, В303 распредвал, расточенный впуск Эделброк, нагнетатель Powerdyne на 6 пси, мокрая NOS система 75 лс.

это чистый шоукар для промо-акций и соревнований на красоту.

просто меня поразила наценка наших посредников и нечистоплотность в способах зарабатывания такой наценки.

он выглядед гораздо более серъезным, чем на самом деле:)

Илюх, а откуда такая осведомленность? просто интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, а откуда такая осведомленность? просто интересно :rolleyes:

кто ищет - тот найдет

например, тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть это покажется высокопарным заявлением, но жизнь научила меня, что обман деловых партнеров (а продажа авто - это сделка) очень часто приводит к краткосрочному выигрышу, но гораздо более значимому долгосрочному проигрышу. я не говорю, что я говорю всегда только правду. но в любом бизнесе (особенно когда ты берешь у людей деньги) обман - прямая дорога к потере репутации, денег, а иногда и головы.

Ну наверное я дурак :( . ВСЕГДА при продаже своих авто (а их было не мало ;) ), я абсолютно честно все рассказывал. И даже специально тыкал покупателей носом в проблемные места, пусть даже и незаметные.

Зато я чуствую себя достойно и не жду звонков с претензиями :ph34r:

+1 Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда при продаже авто развод присутствует, как будто ты будешь продавать авто скажешь все честно.

Ну наверное я дурак :( . ВСЕГДА при продаже своих авто (а их было не мало ;) ), я абсолютно честно все рассказывал. И даже специально тыкал покупателей носом в проблемные места, пусть даже и незаметные.

Зато я чуствую себя достойно и не жду звонков с претензиями :ph34r:

Молодец. Так держать. А я сколько машин покупал всегда какая нибудь бяка да вылезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я валяюсь - вот что мне эти продавцы ответили на мой запрос по поводу имеющихся модификаций (орфография авторов сохранена :D ):

двигатель:

шелби блок 332 вкладыши 77chevelli строкер-кит 351 PG объём двигателя

332(строкнутый - увеличен)

вал Eagle (sheldy edition)компрессия 9.1 шатуны Eagle (sheldy edition)

поршня Eagle (sheldy edition) кольца TI головки цилиндров Edelbrock 351

aluminum

прочность головок цилиндров Stage 3

клапана - спец обработка

распред-валы Sve B303 (sheldy edition)

распред-валы спецификация: Rocker Arms SVE 351 1.6

Пружины клапанов Crane

Лифтер Crane

Builder Mich M.С (Shelby motors)

впуск:

впускной коллектор Edelbrock

прочность коллектора Stage 3

Эксклюзивный карбюратор Edebrock 70 mm полированный

датчик Mass Air Meter CL 75mm Эксклюзив

датчик Ram Air UPR Boost master трубный, Эксклюзив

Топливная система:

насос BBK 190 lph

топливные линии Custom Braided Stainless SRD kit

инжектора 42lb Bosche

комп. Factory

чиповка Processor Superchips Эксклюзив

Выпуск:

коллектора BBK Chrome

H-Pipe Bassani X Cat X pipe

каталист конвертор

выхлопная система Borla custom "SRD" kit

Форсировка:

закись нитры NOS nitrous wet system

закись + 105 лс

все доп. опции к NOS

Нагнетатель Power dyne Эксклюзив

размер улитки 6lb

(max. boost) 8psi

компоненты Turbocharger

специальный интеркулер

Трансмиссия:

коробка передач World Class T5

Torque конвертов

укороченный ход кулисы кит набор Shift Kit

компоненты Stall Speed

сцепление, корзина, маховик King Cobra

гидравлическая плата - помощник

кулиса Aluminum SVE число 8.8

блок-демференциал Auburn PRO

число К.П. Gear Ratio 3.73

Axles 31 spline

декоративные компоненты Shifter Hurst upper with a PRO5.0 lower

Ходовая:

шокеры KYB

Springs прототипная пневмо-подвеска custom air"

Компоненты Bushings Energy Suspension

гоночные вспомогательные шокеры Saleen S351

компоненты K-Member

компоненты Control Arms

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я валяюсь - вот что мне эти продавцы ответили на мой запрос по поводу имеющихся модификаций (орфография авторов сохранена :D ):

  двигатель:

шелби блок 332 вкладыши 77chevelli строкер-кит 351 PG объём двигателя

332(строкнутый - увеличен)

вал Eagle (sheldy edition)компрессия  9.1 шатуны Eagle (sheldy edition)

поршня Eagle (sheldy edition) кольца TI  головки цилиндров Edelbrock 351

aluminum

прочность головок цилиндров Stage 3

клапана - спец обработка

распред-валы Sve B303 (sheldy edition)

распред-валы спецификация:  Rocker Arms SVE 351 1.6

Пружины клапанов  Crane

Лифтер Crane

Builder Mich M.С (Shelby motors)

  впуск:

впускной коллектор Edelbrock

прочность коллектора  Stage 3

Эксклюзивный карбюратор Edebrock 70 mm полированный

датчик Mass Air Meter CL 75mm Эксклюзив

датчик Ram Air UPR Boost master трубный, Эксклюзив

  Топливная система:

насос  BBK 190 lph

топливные линии  Custom Braided Stainless SRD kit

инжектора  42lb Bosche

комп. Factory

чиповка  Processor Superchips Эксклюзив

  Выпуск:

коллектора BBK Chrome

H-Pipe Bassani X Cat X pipe

каталист конвертор

выхлопная система  Borla custom "SRD" kit

Форсировка:

закись нитры NOS nitrous wet system

закись + 105 лс

все доп. опции к NOS

Нагнетатель Power dyne Эксклюзив

размер улитки 6lb

(max. boost) 8psi

компоненты Turbocharger

специальный интеркулер

Трансмиссия:

коробка передач World Class T5

Torque конвертов

укороченный ход кулисы кит набор Shift Kit

компоненты Stall Speed

сцепление, корзина, маховик King Cobra

гидравлическая плата - помощник

кулиса Aluminum SVE число 8.8

блок-демференциал  Auburn PRO

число К.П. Gear Ratio 3.73

Axles 31 spline

декоративные компоненты Shifter Hurst upper with a PRO5.0 lower

Ходовая:

шокеры KYB

Springs прототипная пневмо-подвеска  custom air"

Компоненты Bushings Energy Suspension

гоночные вспомогательные шокеры  Saleen S351

компоненты K-Member

компоненты  Control Arms

Не может быть...-) давно так не смеялся, я не могу поверить что это всё на полном серьёзе сказали. Хотя и сам такое не придумаешь это точно-))) На самом деле за Россию обидно... можно конечно всякую пургу нести, но ты рассудок не теряй... а мы всё говорим, что американцы глупые... дать бы им список этих модификаций почитать если это возможно в таком же виде как это на русском звучит-) заплакала бы вся Америка от смеха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть!

это смешнее, чем когда китайцы переводят на русский инструкции по своим машинам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...