Перейти к контенту

поиск запчастей на GT california special


Рекомендуемые сообщения

Всем привет повод для регистрации на этом форуме не из самых приятных. но все равно приятно найти понимающих людей

сам повод собственно вот

post-7221-1300043738_thumb.jpg

post-7221-1300043748_thumb.jpg

итого что необходимо бампер передний

капот

телевизор

решетка

малая фара

полуось +тормозной диск

передняя правая ступица

заранее все спасибо за информацию

Изменено пользователем stelz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нужно заказывать. Что-то сомнительно, чтобы здесь оно было. Ну, капот и фара может у кого есть. Посмотрите на форуме поиском. Диски тормозные точно через месяц появятся, так как многие заказали новые тормоза и стоковые будут свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёё :o

По теме: бампер здесь точно не найти, такой ставят только на GT/CS и Shelby GT. Всё остальное - одинаковое с обычным GT.

З.Ы. я думал в России ещё нет CS... :(

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется сказать ,НАДО СКОРЕЙ ЧЕНИТЬ,но сам прекрасно понимаю как это бывает нелегко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко коника :cry_1:

Блеять, ну как так можно коня!? Я понимаю, что такое может произойти с каждым, и в душе сопереживаю хозяину... жалко лошадку пздц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне каааца, капот жив, тянуть можно

а под капотом то еще не смотрел?

жаль коня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого что необходимо бампер передний

капот

телевизор

решетка

малая фара

полуось +тормозной диск

передняя правая ступица

Ибатьибать :o

Из увиденного:

Не уверен, что по заду ограничишься только заменой полуоси и торм. диска, велика вероятность, что чулок тоже загнуло.

Балку (которая внутри бампера) тоже по хорошему под замену + возможно демпферы.

Уверен, что радиаторы после удара целы?

Если был хороший удар в переднюю подвеску, раз уж ступицу надо менять, то возможно и рычаг туда же.

ВСЕ ИМХО.

ЗЫ. А сам то откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибатьибать :o

Из увиденного:

Не уверен, что по заду ограничишься только заменой полуоси и торм. диска, велика вероятность, что чулок тоже загнуло.

Балку (которая внутри бампера) тоже по хорошему под замену + возможно демпферы.

Уверен, что радиаторы после удара целы?

Если был хороший удар в переднюю подвеску, раз уж ступицу надо менять, то возможно и рычаг туда же.

ВСЕ ИМХО.

ЗЫ. А сам то откуда?

чулок вроде ровный

усилитель бампера да совсем забыл про него

радиаторы это самое простое в этом списке по тому на счет них пока не заморачивался

рычаги ровные - удар был юзом об малы бордюр даже диски целы сам неожидал

сам и Москвы машина сей час в Брянске в сервисе у друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чулок вроде ровный

рычаги ровные - удар был юзом об малы бордюр даже диски целы сам неожидал

сам и Москвы машина сей час в Брянске в сервисе у друзей

Ровный, или не ровный чулок можно будет определить когда мост снимешь и вытащишь полуоси с редуктором.

У нас человек яму поймал на дороге, мост погнуло, а у тебя покруче вариант..., так что лучше промониторь этот вопрос заранее и морально приготовься.

Заполни в профиле своё место проживания, избавишься от лишних вопросов ;)

Рыч правильно сказал, скоро много стоковых тормозов освободится, найдёшь себе что нибудь, а остальное тащить из-за моря.

Если капот открыть можно, скинул бы пару фоток подкапотного...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=6614

Узнай, может есть что на тебя, не думаю, что у вас балки разные под бамперами...

а мне каааца, капот жив, тянуть можно

Не смеши :D

Такое не вытягивается, там все усилители капота в узел завязаны, + весь капот в заломах, любой кузовщик с такой работой пошлёт лесом.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши :D

Такое не вытягивается, там все усилители капота в узел завязаны, + весь капот в заломах, любой кузовщик с такой работой пошлёт лесом.

Павел, позвольте не согласиться, сэр!

и не такое тянут, вопрос в конечном количестве шпатлевки

мой Сьера коссворд до тоннеля в районе стойки вокруг столба охватило, и ничего, вытянули..

я не к тому, чтобы поспорить, е*ли много, поэтому многие откажутся, а так, рукастых ребят хватает

высверлить рамку, привести ее в параметры, вырезать район залома по ней уже подводить плоскость, поставить заплатку, по сверловке приварить и т д

я к тому. что новый будет оч долго ехать, можно попробовать ...ИМХО

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пластмасок недо будет много поменять и радиатора оба плюс надо посмотреть что с роликами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, позвольте не согласиться, сэр!

и не такое тянут, вопрос в конечном количестве шпатлевки

мой Сьера коссворд до тоннеля в районе стойки вокруг столба охватило, и ничего, вытянули..

я не к тому, чтобы поспорить, е*ли много, поэтому многие откажутся, а так, рукастых ребят хватает

высверлить рамку, привести ее в параметры, вырезать район залома по ней уже подводить плоскость, поставить заплатку, по сверловке приварить и т д

я к тому. что новый будет оч долго ехать, можно попробовать ...ИМХО

Проблема в том, что аллюминий не тянется, или почти не тянется, потому что потом он рветься ))) проходили )))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в конечном количестве шпатлевки

Не, ну я конечно понимаю, что из 100кг волосатой можно кузов целиком слепить, вопрос напаркуа?

высверлить рамку, привести ее в параметры, вырезать район залома по ней уже подводить плоскость, поставить заплатку, по сверловке приварить и

:swoon2: Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...