Перейти к контенту

Продал красивого коня ;)


Рекомендуемые сообщения

Собсна машин в клубе давно. 3.8, акпп, 94 год. Доки чистые. У меня 6 лет. Конь японский, сам приехал из Владика(не на поезде перевозили и т.д.). Покупал в идеале. Сразу говорю, что бился, до меня, при мне я его коцал, но всё-равно сразу привожу в хорошее состояние. Падушки стоят, хорошая музыка, 2 усилка, куча колонок с пищалками, родные СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ зеркала, рыжие задние поворотники, пердало flowmaster а-ля как у 5.0, замки на капоте не спарцо, а ford racing, диски кобра Р, салон рыжий велюр, акпп была заменена прошлым летом, после чего он проехал максимум 500 км, дальше небыло времени на нём ездить(да и сейчас нету- одна из причин продажи коня на данный момент). Мост стоит от 5.0 с блокировкой( родной тож хороший без проблем- в гараже лежит- отдам до кучи или продам нуждающимся) Фары стоят кобровские(вплане не мутные, как штатные 3.8, но на следующей недельке придут новые- целековые, а не с отдельными поворотниками). Двигатель в идеале, гидрач жужжит как и у большинства коней, но он у меня так все 6 лет и жужжит- не мешает- отдам ещё один до кучи если надо будет. Лобовуху бы поменял, какие-то *нехороший человек*и из пневматики пару дырок оставили со стороны пассажира, но не хочется этим заморачиваться и времени нет... поменять не дорого стоит, купить- от 3500 до ... смотря где искать ;) Дно без гнили- даже ржавчины почти нет, тока тяги ржавеют потихоньку. резина мишлен PS2 перед: 255х40х17 зад: 275х40х17 - из-за чего в колее носит, но за-то хорошо чувствуется дорога и покрытие. Серые накладочки моднявые на торпеде. Зимой не эксплуатировался. Масло менял раз в сезон(при этом мало эксплуатировался) Свечки платиновые, в целом старался ставить и лить в него всё только самое лучшее и хорошее. Конь ни разу не подводил- обожаю его за это, но к сожалению надо продавать... Деньги по работе нужны и плюс сцуки гараж сносить скоро будут, так что причин прибавилось... а на улице бросать не буду. Куча запчастей(от других коней) в придачу... :(

П.С. Надеюсь останется в клубе. Японцев у нас мало...

Хочу 300000 русских рублей. Поставил бы больше, но для 3.8 сколько не вкладывай- думаю это как раз граница.

Конь продан, уехал в заМКАДье, темку можно закрывать.

Изменено пользователем shmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/gallery/displayi...um=77&pos=0

Пара фоток можно глянуть в галерее сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Миш, знаю как ты любишь свого коня. Очень жалко, можь перетресётся.Захочешь снова и опять всё-снова здорова, а сваго как родного знаешь . Грустно ... Удачи . :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Очень не хочется... но придётся. Надеюсь попозже всё-таки возьму опять... либо даже 05+ всё-таки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ты пластик нашёл в гараже, который под лобовиком стоит и из которого дворники торчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пластик нашёл в гараже, который под лобовиком стоит и из которого дворники торчат?

:lol: да, но я так понимаю он тебе уже не нужен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: да, но я так понимаю он тебе уже не нужен...

Нужен, ещё как!!!

Андрюхе его надо.

Кинь мне свой номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

:rolleyes: У человека желавшего его купить пока нет возможности, так что конь опять продаётся. Цена 285000 рублей.

post-77-1318929162_thumb.jpg

post-77-1318929197_thumb.jpg

post-77-1318929235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Конь продан?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь продан?

Паш ,неужто по тривосьмому соскучался :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш ,неужто по тривосьмому соскучался :P

Нууууу.... по своему, Да :rolleyes:

Знакомые купить хотят.

Если договорятся, обещаю взять над ним поруку и машина останется в клубе.

Брать хочет девочка ;)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так??

ты хотел, чтобы я про мальчика так написал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так??

ты хотел, чтобы я про мальчика так написал??

На женщин уже переходи, девочек оставь нам! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь продан?

Паш, чёт никто не звонил сегодня и не писал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну и дела... Решил вот почту разобрать - вспомнил про этот прекрасный клуб. Теперь сижу, читаю тему и балдею. Неужели на такого прекрасного коня охотника не нашлось?! И себя укоряю, что средств необходимых в настоящее время нет - сам бы с руками оторвал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

продовец видимо пропал!!

Я ему звонил чуть больше недели назад, он сказал что коня забирают через два дня.так что видимо продал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему звонил чуть больше недели назад, он сказал что коня забирают через два дня.так что видимо продал

Да, надеюсь в хорошие руки :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...