Перейти к контенту

Это полный пиZдец или как?...


Рекомендуемые сообщения

Вот, наткнулся с утра пораньше:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...1/10/17/1704363

Ребят, кто в теме... это прям совсем плохо, или за денежку по-прежнему мона буит решить? Просто думал в следующем году что-то для зимы взять, типа пикапа какого-нить... ну и, есесена, думал взять амера чистокровного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наткнулся с утра пораньше:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...1/10/17/1704363

Ребят, кто в теме... это прям совсем плохо, или за денежку по-прежнему мона буит решить? Просто думал в следующем году что-то для зимы взять, типа пикапа какого-нить... ну и, есесена, думал взять амера чистокровного...

маразм крепчал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Бивень, помницца, упоминал, что, типа, ПОСЛЕ введения нового техрегламента ваще буит анриал ввезти что-либо... Он-то машинами давно занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не кидайте в меня тапками ... но ничего страшного и маразматичного в этом нет .

если россия леворульная страна то почему должно быть разрешено управление праворульным авто?для народной же безопасности и запрещают !

вы просто привыкли жить в балагане .вот и все .а хотят навести порядок .

в какой другой стране вы увидите разрешенный официально эксплуатирующийся авто с другой стороной руля?

насчет поворотников тоже не вижу никаких проблем .как только будет спрос тогда будет и предложение на желтые поворотники . к нам тоже нельзя ввозить

пиндосовские фары например .потому что они симметричные ,а регламент у нас европейский ..ассимметричный.потому, для ввоза например моего коня ,пришлось резать фары и вставлять в них противотуманки .

год назад вообще запретили ввоз мустангов .месц назад вот опять разрешили .(ввели поправку в регламент на те же фары )

повторюсь .все делается для безопасности населения .(хоть какого то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не кидайте в меня тапками ... но ничего страшного и маразматичного в этом нет .

если россия леворульная страна то почему должно быть разрешено управление праворульным авто?для народной же безопасности и запрещают !

вы просто привыкли жить в балагане .вот и все .а хотят навести порядок .

в какой другой стране вы увидите разрешенный официально эксплуатирующийся авто с другой стороной руля?

В Японии, например.

повторюсь .все делается для безопасности населения .(хоть какого то)

И если про правый руль можно долго дискутировать, на тему насколько это опасно/безопасно (всё-таки машины предназначались для езды по другой стороне улицы), а симметричный свет хоть как-то притянуть к необходимости дополнительного освещения обочины, то уж красные поворотники ну вообще никак с угрозой дорожному движению не могу соотнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто привыкли жить в балагане .вот и все .а хотят навести порядок .

ЭЭээх, Костя, Костя... Порядок - это, наверное, когда перекрывают МКАД практически ежедневно в сторону известного всем жителям "нерезиновой" шоссе, когда едет какой-нить очередной "член"? И люди стоЯт ЧАСАМИ, в ожидании, когда же, наконец, Его Светлость смилостивится над холопами и проедет с мигалками в свою резиденцию?... Порядок - это когда с экранов говорят: "Рублю некуда падать! Россия - тихая гавань в кризисе!" - и рубль тут же ухает вниз на 12%? Порядок - это когда Презик и Премьер перекидываются короной, как при игре в волейбол?... Часами можно дискутировать...

Вопрос-то не в этом.

Хочется понять, в нашем БАЛАГАНЕ можно ли будет за денежку решить вопрос с техрегламентом? Или лучше щас покупать амера, чтоб не поздно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет японии ...да! наслышан .привести сколько нибудь знающие аргументы не могу .

а вот насчет поворотников ... у нас например разрешены красные пиндосовские но......

среднестатистический человек привыкший к желтым поворотникм (видеть их) встречая перед собой красную мигающую хрень ..не сразу понимает что ему сигнализируют .

прчем в той же японии на коней ставят желтые)))

япония вообше удивительная страна))))

да и вообще просто хотят привести регламент хоть к какому то порядку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо проще всего поставить жОлтые дополнительные поворотники под стекло - как наши деды. И родные фонари не уродуются и соседи по потоку типа довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят впереди на крыльях )

перед шильдиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - очередной повод нагреть руки шакалам.

ps у деда на 408 москвиче были целиковые задние красные фонари, никто не останавливал никогда... притом в советское время... сейчас они вспомнили про правила - улыбнуло))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все нормальные машины можно купить европейский свет.

А маразм в том, что планируется как бы полный запрет, т.е. после замены фар еще там ввезти все равно не дадут?

P.S. Этим, которые законы принимают, надо ebay показать с поисковой фразой "euro light" :lol:

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не кидайте в меня тапками ... но ничего страшного и маразматичного в этом нет .

если россия леворульная страна то почему должно быть разрешено управление праворульным авто?для народной же безопасности и запрещают !

вы просто привыкли жить в балагане .вот и все .а хотят навести порядок .

в какой другой стране вы увидите разрешенный официально эксплуатирующийся авто с другой стороной руля?

насчет поворотников тоже не вижу никаких проблем .как только будет спрос тогда будет и предложение на желтые поворотники . к нам тоже нельзя ввозить

пиндосовские фары например .потому что они симметричные ,а регламент у нас европейский ..ассимметричный.потому, для ввоза например моего коня ,пришлось резать фары и вставлять в них противотуманки .

год назад вообще запретили ввоз мустангов .месц назад вот опять разрешили .(ввели поправку в регламент на те же фары )

повторюсь .все делается для безопасности населения .(хоть какого то)

Вот потому у вас так скучно :) Я был в Израиле раз 15, все время брал разное прокатное гавно типа гетса и за все время меня не обогнала ни одна машина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига обгонять? что бы на светофоре вместе стоять?)))) или в пробке ?)))) но без половины зарплаты или без прав)))))

п.с. в следующий раз будешь .звони .пивка с мясом поедим ))))

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Этим, которые законы принимают, надо ebay показать с поисковой фразой "euro light" :lol:

Предлагаю запостить подборочку комплекта евросвета на мустанг кто себе заказывал. А то непонятно, в тегах, например совпадает с евро лайтс, а в тех характеристиках ничего кроме возмодносит засунуть туда другие лампы не описывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время меня не обогнала ни одна машина :)

Все сЦут обгонять, када видят какая харя едет в гетсе. Я б наверно еще и обделался. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю запостить подборочку комплекта евросвета на мустанг кто себе заказывал. А то непонятно, в тегах, например совпадает с евро лайтс, а в тех характеристиках ничего кроме возмодносит засунуть туда другие лампы не описывается.

Про 5-й не знаю, не смотрел.

Мой SN95 изначально для Японии собран.

Свет европейский с завода.

--

По быстрой глянул, есть на 5-й. Гумно конечно. Но лучше ездить на нормальной машине с гуановыми альтезза-стайл-фарами, чем вообще не ездить :rolleyes:

post-1814-1318838296.jpg

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорабатывали вопрос с поворотниками, он решаем в процессе движения автомобиля до таможенного поста, втыкаем желтые лампочки в фонари заднего хода и вешаем под бампер отдельно белый фонарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наткнулся с утра пораньше:

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...1/10/17/1704363

Ребят, кто в теме... это прям совсем плохо, или за денежку по-прежнему мона буит решить? Просто думал в следующем году что-то для зимы взять, типа пикапа какого-нить... ну и, есесена, думал взять амера чистокровного...

Временно прикрути китайскую оптику, после получетния номеров и техосмотра прикрутишь родные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запретят правый руль, приморье вымрет как регион и часть Сибири :sorry: управляя и левым и правым рулем, хочется сказать что никакой разници нет (даже на механике) бред полный ,у нас даже менты ездят на японцах праворуких :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это будет происходить?У таможенника будет каталог с авто где будет указано каким можно ,каким нет.Или он тупо будет смотреть на машину приехала с желтыми поворотниками, пропускает, с красными-нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так и будет

у нас тоже так

потом кому хочется меняют обратно на оригинальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так и будет

у нас тоже так

потом кому хочется меняют обратно на оригинальное

Ну тогда не всё так страшно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига обгонять? что бы на светофоре вместе стоять?)))) или в пробке ?)))) но без половины зарплаты или без прав)))))

п.с. в следующий раз будешь .звони .пивка с мясом поедим ))))

Так ты ж в хайфе, а я в беер-шэву мотаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сЦут обгонять, када видят какая харя едет в гетсе. Я б наверно еще и обделался. :lol:

Да ладна, там же есть боевые арабы или просто хачеобразные гопники... Один раз набитый бородатыми рожами аккорд гнался за мной ночью на протяжении 50км и пытался прижать к обочине... так я узнал, что гетц может ездить со скоростью 170 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж в хайфе, а я в беер-шэву мотаюсь...

что даже в путеществие по северу не ездишь?

у нас намного лучше чем в беер шеве )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...