Перейти к контенту

мошенники


Рекомендуемые сообщения

и так, решил и тут поместить одну тему, касается Санкт-Петербурга

Просто имейте в виду и предупреждайте родных, близких, друзей

давно уже как появились у нас в Стране мошенники из камеруна, промышляют фальшивыми ценными бумагами, договорами и деньгами, принцип работы их разный, в Инете полно такой инфы, в основном жертвы доверчивые люди))) ну конкретизировать не могу, НО у меня есть фото одного из мошенников, на вопрос откуда-выдали)

Изображение

это мошенник, рекомендую запомнить этот фейс

иногда действуют 2 или 3 человека, по описанию другие маленький худой и среднего роста толстяк)))

Есть на десерт еще кой кто, перекуп автомобильный, торгует лачетями, ну или другими дешевыми машинами, все битые, но сделаны идеально, как будто и не тронуты вовсе

зовут Мишаней) ну или Миша, если кто из ваших захочет купить в Питере что-нить в этом роде и будут подозрения, пишите, фоток у меня его нет, но описания будет достаточно

если вспомню еще кого напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BarsV8RT

    16

  • Chiklis

    14

  • Дима999

    4

  • nikstlt

    3

Лучшие авторы в этой теме

с нигерами впринципе дела не имею. я не националист. я рассист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нигерами впринципе дела не имею. я не националист. я рассист

Да хоть фашист, просто оповещен- вооружен, последний раз помню негр пробовал впарить пенсионеру какой то договор имущества где то забугром
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нигерами впринципе дела не имею. я не националист. я рассист

14/88! ЗХ! =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14/88! ЗХ! =)

не хватает фюрермобиля, мерседессс!!!!!!!

кстати негры очкошники как услышат это бегут наутек, у них на подсознательном уровне страх к куклукс клану (я правильно сказал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две вещи ненавижу: расизм и негров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15819433-7a6e60.html

Вот это разводка!!! Просто супер! Простая що писец

в чём кидалово?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном письме я опишу условия продажи моего автомобиля. Если эти условия будут для Вас приемлемы то связаться со мной Вы сможете вот по этой почте: 98.gmc@mail.ru

Растаможен. Ни юридических не иных проблем не имеет. В идеальном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений.

В связи с тем что я получил новый более выгодный рабочий контракт в USA я поменял место работы и соответственно место жительства. Живу на две страны: Израиль - США.

В Вашей стране у меня остался автомобиль

который на данный момент получается мне не нужен и только дешевеет простаивая в арендованном мною гараже на территории НИИ где я раньше работал. Я работаю в нефтянном бизнесе.

В связи с чем я решил продать автомобиль быстро и не дорого но только так как удобно мне. Именно в связи с описанными ниже нестандартными

условиями продажи и обусловлена столь низкая стоимость автомобиля.

Условия продажи:

Необходимо совершить денежный перевод на сумму равной стоимости автомобиля на указанные мною данные через систему быстрых денежных переводов Western Union. После осуществления платежа Вы высылаете мне на емаил в электронном виде копию квитанции об оплате. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для

переоформления автомобиля. А контрольный номер из десяти цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода Вы укажите мне только тогда ,когда мы переоформим авто на Вас и Вы получите его в своё пользование. То что данный способ прозрачен и безопасен для Вас можно убедиться поговорив с банковским

работником любого банка где есть Western Union. То есть риска с Вашей стороны потерять свои деньги нет ни какого. Если Вас все таки не устраивают мои условия продажи моего автомобиля то прошу Вас не писать мне вообще так как

по другому продавать я просто не буду. Именно в виду столь необычных условий продажи автомобиля и обусловлена столько его низкая стоимость. То есть нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи. Повторяю - я не буду отвечать на письма в которых Вы предлагаете мне свои условия по продаже моего автомобиля.

+ читаем внимательно условия и предостережения Вестерн Юнион :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах я про этот сабурбан тоже написал, прочитав это я ахуел от такой наглости)))))

а что самое интересное ауто ру в курсе такого, но суки ничего не предпринимают!

BarsV8RT ток не заиграйся, а то денег вышлешь еще)))))))))))))))

Изменено пользователем Chiklis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах я про этот сабурбан тоже написал, прочитав это я ахуел от такой наглости)))))

а что самое интересное ауто ру в курсе такого, но суки ничего не предпринимают!

BarsV8RT ток не заиграйся, а то денег вышлешь еще)))))))))))))))

Я не могу выслать того, чего нет:)

А по поводу автору, так там очень много разного развода, школа мошеничества блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу выслать того, чего нет:)

А по поводу автору, так там очень много разного развода, школа мошеничества блин.

нда, что есть то есть, ну в общем лично я жду с нетерпением чем у вас там переписка закончится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморазвитие ***... Ведь интересно как люди зарабатывают :rolleyes:

это уже не заработок, а поиск откровенно жадных лохов, причем жадных до нереальной глупости)))

может мне ему тож письмецо бомбануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не заработок, а поиск откровенно жадных лохов, причем жадных до нереальной глупости)))

может мне ему тож письмецо бомбануть

Вот мы уже откровенно жадные лохи, просто пытаемся сейчас публично перед всеми оправдаться :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы уже откровенно жадные лохи, просто пытаемся сейчас публично перед всеми оправдаться :lol:

да ладно, не пали)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего там сабурбан??

этот хмырь во всех разделах http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15916477-0b8b.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Доброго времени суток!

Действительно заинтересовало ваше предложение. Конечно выглядит все это немного странно, но покопался на сайте вестерн юнион, вроде все действительно прозрачно. В конце этой недели будет нужная сумма. Единственный вопрос. Как перечислить данную сумму, если лимит составляет 7400 долларов США? Очень хочется поскорее забрать машину, ведь такие сладкие предложения не так часто можно увидеть в продаже. Как быть я так понимаю нужно будет сделать два перевода. А как с чеками поступать? Скан 2-х чеков прислать? Или одного хватит?

С Уважением Виталий!

Ответ:

Лимит 5000 долл,в день а человека или в от нескольких человек в один день.

Сканы прислать на почту, как будете готовы напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...