Перейти к контенту

Помогите! Камаро против Мустанга


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые обладатели мустангов!

Прошу помочь мне определится с выбором авто т.к. у меня пропал сон :-) (я уверен, у многих из Вас было похожее состояние, перед покупкой такой! особенной машины)

Исходные данные: машина будет использоваться как вторая т.е. для езды по вечерам и в выходные дни.

Бюджет 1.2м-1.4м., за эти деньги я хочу взять машину в которую не придется вкладывать деньги на тюнинг и апгрейд (диски, тормоза, выхлоп). Про большой расход я знаю. Машину хочу яркую(красная, желтая, белая, синяя) к весне.

Собственно выбираю между

1) Мустангом 2005+ 4.6 i V8 GT (304 Hp)

2) Камаро 2009г.в. 3.6i V6 (312Hp)

Хочется понять нюансы по моторам и по динамике, звуку двигона, обслуживанию.

Да и нужно определится либо искать тачку в россий или заказать из США, если есть у кого знакомые или опыт работы с такими компаниями буду признателен за рекомендации.

У нас в городе ездит пару Мустангов и нет ни одного Комаро

Иван 26 лет г.Екатеринбург

Большое спасибо за конструктивные и полезные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    15

  • moogwai

    8

  • pavel

    7

  • Soto

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 15 публикаций

  • moogwai

    moogwai 8 публикаций

  • pavel

    pavel 7 публикаций

  • Soto

    Soto 7 публикаций

Загружено фотографий

Ан нет брат! Боюсь ты врядли здесь обретешь свой сон.

Сто голов и сто мнений+ мало вероятно что кто-то тебе тута скажет тьфуданунахэтоговномустанх.

Этот ребус ты должен решить сам+в помосщ тебе форум для чтения и гугл.

Удачи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2110-1328701948_thumb.jpg

Если коротко - Бери V8.

Если длиннее, то что самому больше нравится.

Думая, что с этим вопросом ты получишь приз за "Самый необсуждаемый вопрос форума" то ошибаешься, потрать пару часов времени, обсуждали точно больше одного раза эту тему, порой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашааа!!! :lol: :lol: :lol: Картинка убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашааа!!! :lol: :lol: :lol: Картинка убрала.

Не, ну а как???

Он бы ещё спросил, что круче, Муст, Камаро, или Челенджер..., вот тогда бы сразу неверное "ответили" :P

Тут хотя бы выбор стоит между V6 и V8, который в принципе очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только сегодня прочел в личке цитату с форума: Я захотел маслкар ещё ДО ТРАНСФОРМЕРОВ :) :) :)

ТС, Камаро тоже красивый... Мне понравился (внешне). Но если можешь себе позволить (бензин-налоги и тп) ви-эйт - бери ви-эйт.

По данным http://www.autonet.ru, крутящий момент у Камарика 370/5200, у коня - 434/4500. Тоже, возможно, фактор.

А вообще, реально - тебе выбирать. И правильно говорят - что ты ожидаешь услышать в мустангклубе??? Тут же уже себе все ответили на вопрос "икс или мустанг"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно камаро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Круче всях девятос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про заполнение профиля хочу напомнить, одно дело- в столицах проживает парень, другое- в Тьмутараканске,

а так- полностью с Павлом согласел, емко и в корень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет 1.2м-1.4м., за эти деньги я хочу взять машину в которую не придется вкладывать деньги на тюнинг и апгрейд (диски, тормоза, выхлоп)

Лансер Эволюшн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет 1.2м-1.4м., за эти деньги я хочу взять машину в которую не придется вкладывать деньги на тюнинг и апгрейд (диски, тормоза, выхлоп).

за такое бабло это будет стоковый камарик, с обычными дисками и выхлопами, вложиться придется.

судя по посту важнее внешность и понты, чем момент и прочее.

тогда явно камарик выигрывает.

а что корвет не рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стоял перед тем же выбором недавно + Челик v6 который уже с 304 силами ) Купил GT) Нифига не жалею )

Камаро главное вишневый из ОБнинска надо оч хорошо смотреть. По карфаксу он сэлвэдж, повреждения по фото были небольшие, но стрельнули подушки - якобы все поменяно на новое, но по кузовне сделан на 4-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо Вам за ответы! Я понимаю, что мой вопрос на этом сайте выглядит

Немного глупо, и это хороший повод постибатся :-) но для меня это важно!

Выбор усложнен еще и тем, что я в живую Комаро не видел, не сидел и не ездил, а Муст видел один. И с выбором у нас так же... Я кстати даже трансформеров не смотрел :-) пойду скачаю.

Мне очень приятно общается с такими понимающими и отзывчивыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В8, однозначно! За один только звук ты его полюбишь всем сердцем!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нравиться то бери.

-V8 звук в сотню раз круче чем на в6 ( был v6 в этом же кузове )

-салон у камаро лично мне не нравиться, в мустанге стильнее, хотя такое же говно дешевое).

-едет в8 лучше чем тот же камаро, но тебе это надо? Камаро тоже не медленный.

-мустанг уже древний по годам, камаро свежее, но это на состояние не влияет, главное как ездили.

-мне мустанг нравиться больше и я на нем, другу больше камаро, он его и будет брать.

Плюсов минусов нет особых. Все описал выше.

Изменено пользователем Razor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери комаро , он будет свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты человек габаритный (рослый, в частности), стоит обязательно посмотреть вживую и мустанг, и камаро перед покупкой. Я, например, в камаро вообще не поместился ни вдоль, ни поперек ;) а в остальном правильно писали выше, если что-то нравится больше, то и бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть на голые цифры г выпуска и лс - то корректней сравнивать с мустангом 3.7

проблема выбора была бы между мустангом в6 или камара в8 :)

мое мнение по понтам муст узнаваем на все 100 процентов и лошадка как то смотрится по круче шевролета

(в америке восприятие этого бренда совсем другое, быть может потому, что у них не было нивы шевроле :lol: )

пы сы если тебе важен звук, послушай благородное булькание в8 и сравни с в6 - больше у тебя не встанет ни на какой в6

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть на голые цифры г выпуска и лс - то корректней сравнивать с мустангом 3.7

проблема выбора была бы между мустангом в6 или камара в8 :)

мое мнение по понтам муст узнаваем на все 100 процентов и лошадка как то смотрится по круче шевролета

(в америке восприятие этого бренда совсем другое, быть может потому, что у них не было нивы шевроле :lol: )

пы сы если тебе важен звук, послушай благородное булькание в8 и сравни с в6 - больше у тебя не встанет ни на какой в6

Лёнка *** , ещё раз в6 опорашиш , я тебя покусаю при встрече :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнка *** , ещё раз в6 опорашиш , я тебя покусаю при встрече :lol:

+1, блин :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнка *** , ещё раз в6 опорашиш , я тебя покусаю при встрече :lol:

Сань, ссори не хотел :lol: ну я то надеюсь, что кто то скоро будет ездить на в8

офф: на форуме владельцы в8 частенько подкалывают в6,

а когда потом эти в6 покупают себе кобр, шелбаков или тюненых гт и остается только догадываться,

что они в глубине души думают про наши стоковые в8 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ссори не хотел :lol: ну я то надеюсь, что кто то скоро будет ездить на в8

офф: на форуме владельцы в8 частенько подкалывают в6,

а когда потом эти в6 покупают себе кобр, шелбаков или тюненых гт и остается только догадываться,

что они в глубине души думают про наши стоковые в8 :lol:

Не лёнь жОлтый останется в6 , к нему будет куплен в8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно скажу,если камаро попало под внимание за счет к/ф трансформеры или многих других видео,то там чаще всего модификация SS!!!!! А это !!!6!!! литров V8. А цена такого апарата ОООООООООООТТТТТТТТТТАКАЯ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнка *** , ещё раз в6 опорашиш , я тебя покусаю при встрече :lol:

Саня укусит Лёньку и заразитЪ его редуцированием цилиндров))))))) И придет Лёнька домой, закатив глаза, покусанный, и обнаружит он, что его конь уже на 6ти котлах))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...