Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5.0 АКПП.

Машина ввезена в РФ в 98 году. ПТС родной, выдан таможней. До 2001 года машина жила в Ростове на дону, потом до сего момента - в Новороссийске. Южная машина со всеми вытекающими плюсами данного момента.

В машину вбухано очень много денег. Вот перечень что я могу вспомнить:

- интейк Эдельброк + нулевик K&N

- форсунки 24-фунтовые + насос под них

- дроссель FR 70mm

- аммортизаторы и пружины TOKICO PREMIUM HP - пробег нулевой, как поставил, так и не ездил почти.

- трёхрядный алюминиевый радиатор

- кобровые передние тормоза

- пара 3,27 (стояла 3,73 - слишком короткая мне показалась, поменял на 3,27. Родная 2,73 тоже присутствует)

- CC plates MM

- диски реплика Салин. Резина достаточно живая. Зад 285, перед 245. На одном диске - трещина на спице.

- модуль зажигания MSD 6AL Ignition 6420 (*)

- дома лежит Твикер RT (*)

- так же отдам новые алюминиевые головы Edelbrock 60379. (*)

- еще бонус - б/у равнодлинные хедеры Bassani. (*)

- так же лежат не прикручеными туманки HALO

- ну и закончим список бонусов майфуной Pioner 88RS, плюс лежит какойто модный усилок - не помню уже марку. Хотел сделать нормальную музыку в машине.

Пока всё что вспомнил. Наверняка что-то забыл, буду дописывать по мере вспоминания.

Лично поменяны втулки петель дверей - двери закрываются идеально, никакого провисания.

Кузов ровный, в серьёзных ДТП машина не участвовала. Я лично в ДТП не попадал. Подушки на месте. Небольшая паутинка в углу лобового стекла. Немного счёсан передний бампер (видно на фото).

В ПТС написаны 215 л.с.

Если что - спрашивайте.

Из проблем:

- иногда прогретая машина глохет без каких-либо причин. Борюсь с этой проблемой с самого начала, как купил машину. Перепробовал уже всё что можно, менял всё что можно - не помогает. Судя по всему - проблема в проводке, возможно где-то коротит. Проводка прилично исколхожена за долгие годы жизни в россии всякими сигналками и прочей хуетой. Частично проблема решаема путём подкрутки винтика на дросселе. Немного завышаем ХХ, машина не глохнет.

- кондиционер "не заправлен". Хз что там с ним.

- люфтит руль (стандартное явление на старых сн95). Рейку я менял на реблид. Вероятно люфт уйдёт после применения метода "ёбнуть молотком" по стыку вала. Этот метод где-то описан на просторах нашего форума.

ИзображениеИзображениеИзображение

2AUUf15XSdM

CENCud8h6Ao

r-JeirtMXJs

ПРОДАН.

:( :( :(

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    38

  • Dep

    10

  • BUTCH

    7

  • Evgenius

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    wrun 38 публикаций

  • Dep

    Dep 10 публикаций

  • BUTCH

    BUTCH 7 публикаций

  • Evgenius

    Evgenius 6 публикаций

Если учитывать бонусы - ценник приятный и корректировки не требует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учитывать бонусы - ценник приятный и корректировки не требует...

+1

весьма гуманный ценник, особенно, учитывая бонусы.

Если не ошибаюсь, у тебя еще коробка после рибилда с внедренным шифт китом. И выпуск по фото мне кажется слишком большим для стока. Это бы тоже неплохо было бы отметить. Фото салона не помешает!

ПС Предлагаю запостить объяву на фридоме! :lol:

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява пока будет только тут. Хочется чтобы покупатель представлял о чем речь.

Фото салона хм... попробую конечно. Нужно выгонять из гаража. да и почистить его не помешало бы - там пыли наверно скопилось уже. Изначально салон был кожаный. Чёрный. Прошлый владелец перетянул передние сидения - теперь они чёрно-песочные, комбинированые.

Выхлоп там сток, просто стоят нахлобучки на конце труб. Они приварены.

Коробас уже без шифт кита, я поменял обратно - установил ребилд сток-мозги. Хотел сделать машину обратно более пригодной для городской езды. Мозги с установленым шифт-китом отдам в нагрузку.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Вспоминаю своего первого - всё же дутый СН-95 выглядит гармоничнее, добрее и домашнее :)

Кстати, а разве штатная ГП у него не 2.73?

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Предлагаю запостить объяву на фридоме! :lol:

а что, можно ради прикола

хотя там за такую цену никому не интересно, ведь не дрова и не за косарь, без обид, если кто с фридома :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Вспоминаю своего первого - всё же дутый СН-95 выглядит гармоничнее, добрее и домашнее :)

Кстати, а разве штатная ГП у него не 2.73?

Сеня, это называется ностальгия ;)

Штатная 2.73, только человек судя по всему испытывал неудобства, и возможно бонус в виде ужора топлива на ГП 3.73, ну и поставил более комфортную 3,27... Мне кстати тоже 3.73 не совсем комфортна, хоть и коробка на ручке...

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, это называется ностальгия ;)

Штатная 2.73, только человек судя по всему испытывал неудобства, и возможно бонус в виде ужора топлива на ГП 3.73, ну и поставил более комфортную 3,27... Мне кстати тоже 3.73 не совсем комфортна, хоть и коробка на ручке...

Да, так и есть. Штатная там 2.73 - её отдам в нагрузку тоже. Я её поменял на 3,73, но она оказалась очень короткой, ездить было некомфортно. Поменял на 3,27 - мне вроде самый раз.

Тем времем обсудив цену коня Кэмэла, готов уступить цену на свой до 350. Все бонусы и ништяки по прежнему входят в эту цену.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую цену долго будет уходить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую цену долго будет уходить :rolleyes:

всегда интересно выслушать мнение эксперта :lol:

Я не тороплюсь, острой нужды в финансах слава Богу у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую цену долго будет уходить :rolleyes:

За такую цену самое нормальное предложение за последние 1,5 года. За 350 продавался только камар с которым я пролетел год назад, да желтый мустанг за 450 который сгорел...(это так сказать 2 машины в этом ценовом диапазоне которые ехали шустро) Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выступаю в роли потенциального покупателя, а не эксперта :rolleyes: и мне кажется это высокая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, если вычесть из цены машины все ништяки и допы, то получится что машину я отдаю чуть ли не за 200-230 тысяч. Это даже не считая того что установка этого барахла тоже не за бесплатно происходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забываем, что с установкой и настройкой получится нихрена не обычный мустанг а очень мощная пулялка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен)) но ништяки на цену особенно не влияют, можно ведь и золотом облить)) + цена на ремонт, то что она глохнет горячая и проблемы с электрикой это не круто.. + цена за доставку, например в центральный регион))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен)) но ништяки на цену особенно не влияют, можно ведь и золотом облить)) + цена на ремонт, то что она глохнет горячая и проблемы с электрикой это не круто.. + цена за доставку, например в центральный регион))

ЕСЛИ НЕ ВЛИЯЮТ, ТО БЕРИ ЗА ЭТУ ЦЕНУ БЕЗ НИШТЯКОВ! ;)

P.S. Ты не умеешь красиво торговаться, совершенно.

P.S.S. С ремонтом и доставкой вообще беспонтовый развод.

- Как ты определишь стоимость ремонта до его проведения?

- Может тебе еще поезду в Новороссийск и отдых на Черном море оплатить? Или например не вычесть стоимость доставки до Луны? Или ты ее хочешь купить неглядя и отправить по почте?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен)) но ништяки на цену особенно не влияют, можно ведь и золотом облить)) + цена на ремонт, то что она глохнет горячая и проблемы с электрикой это не круто.. + цена за доставку, например в центральный регион))

60 тыщ я тебе добавлю если отдашь мне головы,форсы,маф,интейк и твикер,вот тебе и хороший сток с тормозами,выхлопом и грамотной подвеской за 290 а то и меньше.Думай батенька!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ништяки на цену особенно не влияют, можно ведь и золотом облить))

Влияют. Глупо конечно пытаться отбить 100% цены ништяков, но и за бесплатно отдавать их никто не станет.

Могу сказать что конь Кэмэла мне и интересен именно потому что он там уже прилично поколдовал над ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеааать , жОлтый , хАчууу , но сцуко у меня и так вже два , жена из дома выгонит :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, выстави своих на продажу))))

согласен)) но ништяки на цену особенно не влияют, можно ведь и золотом облить)) + цена на ремонт, то что она глохнет горячая и проблемы с электрикой это не круто.. + цена за доставку, например в центральный регион))

Помнится продавал я как то Шкоду, и приезжали ко мне вот такие горе покупатели)))))) Помнится приехал один из Тулы я ему сторговал 20 тыс(цену специально чуть завышенную ставил, но однако уже ушел в минус). И тут уже после всего этого он мне выкинул цитирую: "Давай еще скинь мне на комплект колес зимних, а то скоро зима...", а на дворе был сентябрь. Вот так человек довыебывался. Я сел в машину и "уехал по английски". И на звонки его больше не отвечал. К чему все это??? Уважаемый Dep, Вы указали на то, что черный владимиркий (как я понимаю это бывший Кэмэловский) конь лучше по соотношению цена/состояние. Так вот не нужно засорять тему своими сообщениями, Вы просто возьмите и купите черного если он лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, выстави своих на продажу))))

А хрена , жОлтого я сам выстрадал с нуля , жить ему у меня вечно , фоксик тож на ноги(колёса) поставлю, я б вот ещё одного взял бы , тем более ценник уж больно сладок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ НЕ ВЛИЯЮТ, ТО БЕРИ ЗА ЭТУ ЦЕНУ БЕЗ НИШТЯКОВ! ;)

P.S. Ты не умеешь красиво торговаться, совершенно.

P.S.S. С ремонтом и доставкой вообще беспонтовый развод.

- Как ты определишь стоимость ремонта до его проведения?

- Может тебе еще поезду в Новороссийск и отдых на Черном море оплатить? Или например не вычесть стоимость доставки до Луны? Или ты ее хочешь купить неглядя и отправить по почте?

да без нештяков и подешевле быстрее продал бы))) и pss пищеься с 2-мя буквами p и двумя буквами s))) я согласен можно из Новоросийска до толкать вообще без затрат, нужно только пару тройку крепких ребят)))) или ты хочешь сказать то, что то что она глахнет разогретая-это нормальное дело))) 300 штук + твоя доставка это нормальная цена я считаю(а ништяки можешь себе оставить)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...