Перейти к контенту

срочно продам сцепление на Ford Mustang 2007-2011 GT500


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Срочно продам вот ету весчъ http://www.gettorq.com/store/mustang-ram-p...utch-gt500.html

Новая. Оказалась на руках случайно, так что техвопросов не задавать

Моя цена 400$.

Находиться в Украине. Могу оперативно отправить куда требуеться

Пишите строго в ЛС кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и побыстрее, а то если запалят что она у тебя и поровняют внешнюю красоту лица?

:ph34r::lol:

Так резко откуда нивозьмись, срочно, рально как будто списдил откуда...

Откуда случайно может оказаться сцепа от мустанга...ну ладно там V6 или GT..а тут от GT500!

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это корейская сцепа средней паршивости , причём на фотке сцепа на обычный гт , на гт500 двухдисковая сцепа с мелкими шлицами под первичный вал шестиступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и побыстрее, а то если запалят что она у тебя и поровняют внешнюю красоту лица?

:ph34r::lol:

Так резко откуда нивозьмись, срочно, рально как будто списдил откуда...

Откуда случайно может оказаться сцепа от мустанга...ну ладно там V6 или GT..а тут от GT500!

А куда мне инфо по продаже ее, на телевидение давать?) я решил на тематические доски.

Сам я занимаюсь спортпитанием со штатов, товарищ попросил сцепуху ему привести, а пока она ехала он мустанга продал.Всем неудобно, вот и за пол стоимости продаем

В уа на борды инфу закинул, да и вам москалям за одно :lol: авось купите. Притом цена согласитесь сладкая.

Если кому надо пофоткать ее могу, или еще что там надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда мне инфо по продаже ее, на телевидение давать?) я решил на тематические доски.

Сам я занимаюсь спортпитанием со штатов, товарищ попросил сцепуху ему привести, а пока она ехала он мустанга продал.Всем неудобно, вот и за пол стоимости продаем

В уа на борды инфу закинул, да и вам москалям за одно :lol: авось купите. Притом цена согласитесь сладкая.

Если кому надо пофоткать ее могу, или еще что там надо

Здеся и хохлы тож ошиваютсо :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это корейская сцепа средней паршивости , причём на фотке сцепа на обычный гт , на гт500 двухдисковая сцепа с мелкими шлицами под первичный вал шестиступки

да у них там одна фотка на 20 позиций. Но сцепа точно на гт500 тех годов что я описал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них там одна фотка на 20 позиций. Но сцепа точно на гт500 тех годов что я описал

Выложи фото той сцепы что продается тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну что подскажете, подходит или нет?

В предыдущем поколении сцепления Кобра/GT невзаимозаменяемы.

В нынешнем - сравни парт-номера. Если одинаковые, то подойдёт. Если нет, то нужно искать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем поколении сцепления Кобра/GT невзаимозаменяемы.

В нынешнем - сравни парт-номера. Если одинаковые, то подойдёт. Если нет, то нужно искать дальше.

ето он не подскажете? http://www.sendspace.com/file/v7c27u
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

можно же поднести сканер штрих кодов к картинке :lol: у кого андроид... проверьте штрихкод ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта сцепа http://www.ebay.com/itm/Ram-Clutches-98952...b1f&vxp=mtr Я ставил себе на 3.8 этого же производителя , Корзина стоандартная от гт покрашеная , диск корейский , сцепа продаваемая в этом топике встанет на авто с кпп от шелбака либо т56 где на первичном валу 26 шлицев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта сцепа http://www.ebay.com/itm/Ram-Clutches-98952...b1f&vxp=mtr Я ставил себе на 3.8 этого же производителя , Корзина стоандартная от гт покрашеная , диск корейский , сцепа продаваемая в этом топике встанет на авто с кпп от шелбака либо т56 где на первичном валу 26 шлицев

спасибо за ответ. Наконец то узнали куда она ставиться) Изменено пользователем kiryasv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. Наконец то узнали куда она ставиться)

На шелби без замены маховика не встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...