Перейти к контенту

Продаю мустанг 2005 V8 беленький


Рекомендуемые сообщения

Продаю.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17748870-bd3508.html

Изменено пользователем juli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь продажа для покупки нового коня? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут инфы побольше будет ;)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=10806

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я помню хотел брать этого коня, приехал посмотрел, был готов забрать, хозяйка отказала ))) сейчас по прошествии некоторого времени (в которое я ни как не могу стать обладателем мустанга в ввиду обстоятельств, которые кстати накопились сразу после отказа данный особы) и той эйфории которая у меня была во время просмотра данного автомобиля, понимаю, что цена все таки завышена и наверное было бы дешевле все таки пригнать и по свежее машина и с меньшим пробегом, хотя машина в тот момент меня безусловно ввела в эйфорию... с одной стороны до сих пор жалею, что не взял ее тогда, почти без всяких сервисов, а с другой стороны наверное рад, значит мой мустанг еще где то и когда нибудь он будет, уже точно мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, если сравнить два объявления, то пробег в старом был 120 000,а сейчас 102 400 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, если сравнить два объявления, то пробег в старом был 120 000,а сейчас 102 400 )

2я и 3я цифры попутаны. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2я и 3я цифры попутаны. ;)

Сорри за пробег, первый.... черт попутал и с пробегом тогда и с продажей машины, головой понимаю, что надо продавать и покупать новенького, но так люблю старенького, что отказала тогда покупателю. Сейчас тоже одолевает разум, поэтому продаю второй раз, но он стал еще лучше, в марте вложено около 100 т.р. на ремонт в амавто, там подвесочка новенькая, мелочи все заменены, кузов отполирован, единственный -, разбита маленькая туманка на бампере, на фото видно, но у настоящего мужчины должен быть хотябы один шрам. Не купят- плакать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если мне не изменяет память, противотуманка была разбита еще тогда, когда я приезжал смотреть...и вы вложив 100 т.р. (хотя зачем менять подвеску раз в пол года я не понимаю) не поменяли ее, двоякие у меня какие то чувства, но удачи Вам в продаже, но сейчас, трезво оценив свое желание и вашу цену, понимаю, что на МОЙ взгляд, она стоить должна все таки дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но хочу отметить, что машина регулярно обслуживалась у борта. Хотя я оставляю верояность, что к Юле он проникся и поэтому ее машина после него осталась живой и даже относительно здоровой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что надо поменять в подвеске чтоб в амавто сотку отдать? KW CLUBSPORT -не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туманка от этого бампера под заказ из сша, нигде в москве подобрать не могли, сколько я не бегала.

Да, раньше обслуживалась в амавто потом у Володи, потом опять в амавто, т.к. у Володи нет времени ремонтировать машины и запчастей тоже нет никаких в наличии, но он все делал на совесть, да и делать там особо нечего было, расходники менял.

В амавто меняли все тормозные диски, рычаги, шаровую, стойки стабилизатора, колодки, насос гидроусилителя руля, какие-то ремни, масло в мосту, еще много какой-то мелочи, да на 100 точно вышло. У меня действительно хорошая машина поэтому в цене двигаться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но хочу отметить, что машина регулярно обслуживалась у борта. Хотя я оставляю верояность, что к Юле он проникся и поэтому ее машина после него осталась живой и даже относительно здоровой :)

о5 25. Моя машина осталась живой. Знаю еще 2х человек, у которых точно не было косяков и косячков после обслуживания у Борта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...