Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продам мустанг 94года.нуждается в доработках и внимании.на ходу.электрика вся работает.кондея нет.кузов не гнилой.рейка подтикает.ДЛЯ КЛУБА ЦЕНА 260.НИЖЕ ОПУСКАТЬСЯ НЕБУДУ

с бумагами вся впорядке.снята с учета.в птс 218сил

возможен обмен на легкопродоваемый авто.цена на обмен 285 для клуба

post-7757-1339509095_thumb.jpg

post-7757-1339509132_thumb.jpg

post-7757-1339509150_thumb.jpg

post-7757-1339509166_thumb.jpg

post-7757-1339509189_thumb.jpg

post-7757-1339509215_thumb.jpg

post-7757-1339509239_thumb.jpg

post-7757-1339509257_thumb.jpg

post-7757-1339509273_thumb.jpg

Изменено пользователем poshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам мустанг 94года.нуждается в доработках и внимании.на ходу.электрика вся работает.кондея нет.кузов не гнилой.рейка подтикает.ДЛЯ КЛУБА ЦЕНА 260.НИЖЕ ОПУСКАТЬСЯ НЕБУДУ

с бумагами вся впорядке.снята с учета.в птс 218сил

Здрасте) Машина продана? Я так понимаю была переделана из 3.8, какого рода внимания требует (кроме рейки и салона(по фото)), и что там с коробкой, тормозами и подвеской? а то очень симпотичный машинк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте) Машина продана? Я так понимаю была переделана из 3.8, какого рода внимания требует (кроме рейки и салона(по фото)), и что там с коробкой, тормозами и подвеской? а то очень симпотичный машинк)

нет непеределана из 3.8.самый настоящий 5литровый сток.подвеска без нареканий.написано по мЕЛОЧАМ.на езду невлияют.срочная продажа.коробка отличная.дифференчиал работает масла заменены.гур негудит.приехали написали дкп дали денег и уехали.цена итак смешная.по электрике всё работает.с бумагами порядок.нет радиатора кондея Изменено пользователем poshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет непеределана из 3.8.самый настоящий 5литровый сток.подвеска без нареканий.написано по мЕЛОЧАМ.на езду невлияют.срочная продажа.коробка отличная.дифференчиал работает масла заменены.гур негудит.приехали написали дкп дали денег и уехали.цена итак смешная.по электрике всё работает.с бумагами порядок.нет радиатора кондея

Сори за сомнения) как с универом щаз разберусь, позвоню, если не купят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подкапотная распорка делась? На ГТ она вроде в стоке была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подкапотная распорка делась? На ГТ она вроде в стоке была.

наверное продали и пропили.год выпуска смотри внимательнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подкапотная распорка делась? На ГТ она вроде в стоке была.

небыло даже в мануеле ее нет если не ошибаюсь Изменено пользователем ziip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет расскажи почему продаешь?

секрета нет .тупа бабло надо.дамаю кабрик брать

цена только для клуба до 5 июля.потом будет позно и он снимется с продажи.доедет куда угодно

Изменено пользователем poshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЧЕГО НИКОМУ НЕНУЖЕН СЕЙ АППАРАТ?

Привет Бро! Ну я присматриваюсь к машине - только слегка напрягает странная аэрография :blink:

и отсутствие кондея - это лето столь жаркое у нас что я впервые понял: в +36гр. мощность двигателя бесполезна - мозги плавятся и не могу быстро ехать :( а вот кондей наоборот нужен... (хотя я всегда был против кондиц. а машинах - по причине отбирания ими мощи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Ну я присматриваюсь к машине - только слегка напрягает странная аэрография :blink:

и отсутствие кондея - это лето столь жаркое у нас что я впервые понял: в +36гр. мощность двигателя бесполезна - мозги плавятся и не могу быстро ехать :( а вот кондей наоборот нужен... (хотя я всегда был против кондиц. а машинах - по причине отбирания ими мощи)

ДУМАЮ НА 2112 КОНДЕЯ ТОЖЕ НЕТ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА СНАЧАЛА СМОТРЕТЬ ЦЕНУ А ПОТОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ.ПОФИГУ МНЕ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ АЭРОГРАФИЯ.МНЕ НРАВИТСЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЮ НА 2112 КОНДЕЯ ТОЖЕ НЕТ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА СНАЧАЛА СМОТРЕТЬ ЦЕНУ А ПОТОМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ.ПОФИГУ МНЕ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ АЭРОГРАФИЯ.МНЕ НРАВИТСЯ.

Что то не приветливо звучит :(

Хорошо вот по существу: Что осталось от кондея, зачем снимали и насколько трудно будет его восстановить?

Если ды делал аэрографию - значит тебе не составит труда обьяснить смысл и историю этих изображений?

PS мне правда интересна история - т.к. сам тоже 8 лет назад рисунок на авто делал (и она думаю тоже кому-то казалась странной :) ) сфотографировано перед покраской - из-за ДТП:

https://lh5.googleusercontent.com/-QxjUbk5ABpQ/TupJVwzffkI/AAAAAAAAG3I/ljOvZQIL9pw/w234-h175-n-k/IMG_3624%20-%20Р?Р?Р?РёС?.JPG

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небыло даже в мануеле ее нет если не ошибаюсь

ошибаешься...на ГТ 94 года распорка в стоке :rolleyes:

вопрос к тс, а что такое врезано в верхнюю трубку радиатора?

Изменено пользователем Frankie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...