Перейти к контенту

Гонки :)


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

народ, что-то я и Макс как-то по нелегалу соскучились:)

не получается у нас тусоваться на смотровой постоянно, поэтому отвыкли мы :rolleyes:

как насчет сюда съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moris

    13

  • DeemoNbl4

    12

  • Михаил

    10

  • SVO

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дима, что мешает ездить на гору? Смотрим ...наслаждаемся ))Там и дорога и соперники гут.

ИМХО, вышеуказанное сборище - очередная туса, аля полторы калеки ТАЗа. Да еще и тащиться непонятно куда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, что мешает ездить на гору? Смотрим ...наслаждаемся ))Там и дорога и соперники гут.

ИМХО, вышеуказанное сборище - очередная туса, аля полторы  калеки ТАЗа. Да еще и тащиться непонятно куда. :)

А данные мероприятия там часто ? Хотелось бы подьъехать как-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая пятница, суббота - при хорошей погоде. В основном все бывают к 23-00ч.

Понятно. Надо после отпуска подрулить как-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, что-то я и Макс как-то по нелегалу соскучились:)

не получается у нас тусоваться на смотровой постоянно, поэтому отвыкли мы  :rolleyes:

как насчет сюда съездить?

а что в конце этих 700 м? это ведь мало для квотермайла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая пятница, суббота - при хорошей погоде. В основном все бывают к 23-00ч.

А где это все? На Косыгина стритрайсеры и байкеры, на Университетской пл. были только Скайлы, Клипсы и их собратья, правда было днем, ночью даже вообще пусто было. Может не там смотрел?

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, что мешает ездить на гору? Смотрим ...наслаждаемся ))Там и дорога и соперники гут.

ИМХО, вышеуказанное сборище - очередная туса, аля полторы  калеки ТАЗа. Да еще и тащиться непонятно куда. :)

приеду сегодня.

на Крайслере.

в общем позвоню тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в конце этих 700 м? это ведь мало для квотермайла.

в тушино было примерно 680м:)

народ все равно гонял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в конце этих 700 м? это ведь мало для квотермайла.

в тушино было примерно 680м:)

народ все равно гонял

ну там-то потом ровное поле. а тут чего? в Иркутске вон понастроили гаражей вокруг полосы и пипец настал в аварийной ситуации....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в конце этих 700 м? это ведь мало для квотермайла.

в тушино было примерно 680м:)

народ все равно гонял

ну там-то потом ровное поле. а тут чего? в Иркутске вон понастроили гаражей вокруг полосы и пипец настал в аварийной ситуации....

+1, и др не забудте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: я поеду к 21.00 в "1600 км", потом, к 23.00 на Горы.

Буду рад встретить кого-нибудь знакомого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: я поеду к 21.00 в "1600 км", потом, к 23.00 на Горы.

Буду рад встретить кого-нибудь знакомого ;)

Ну чего, как потусовались? Долго ещё в миле сидели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали с Мишей в субботу на "гору". Были на смотровой. Постояли в пробке. Народу дохрена, только никого из наших не видели. Был один зеленый (Миха говорит синий :D ) GT 4.6. И все. И то в пробке встретили. Короче поехали в Косино и там уже погонялись, пока дождь не пошел.

2 Макс : ты был на горе? Где вас там искать-то??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на горе в субботу, видел кобру краша, он потом с хондой какой-то стартонул. А че за хонда была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, как потусовались? Долго ещё в миле сидели?

в миле где-то до половины одиннадцатого.

потом потусили на смотре, у мускулов, но заездов мало было:) в основном ходили, общались.

потом я в Строгино поехал, друга домой отвозить. Там я обнаружил пропажу бумажника с документами на машину, всяческими карточками и прочими деньгами. В ахуе вдвоем понеслись (на грани лишения - 140-155:))на смотру. Там ничего не нашли. Но почему-то я в который раз решил поискать в багажнике. Зоркий глаз моего друга заметил бумажник, завалившийся под спинку сиденья.

на обратном пути в Строгино поехал через Мичуринский. Там я зацепился с Honda Accord Type S (2.4 литра, 190 лошадей). И понеслась. Стартовали с ним на перекрестках, раза 4. Все разы он слил. Все-таки у меня было преимущество в мощности (+64 лошади) и в моменте (+100нм), но я проигрывал ему в весе (-260кг), в коробке (у него МКПП-6, у меня - АКПП-4). Все-таки 300М рулит:)

Потом поехали по мкаду, где я что-то разогнался до 210кмч:). Потом попали в пробку, состоящую из расеров. Время было примерно 3.30, и колонна расеров нас немало удивила:)

дома я был в 4

хорошая ночь была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на горе в субботу, видел кобру краша, он потом с хондой какой-то стартонул. А че за хонда была?

у хонды до переборки мотора сняли с 2х литров 257 коней. но потом пришлось с мотором что-то делать. Так что мощность там была на уровне 200лс, я так понял из разговоров:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на горе в субботу, видел кобру краша, он потом с хондой какой-то стартонул. А че за хонда была?

у хонды до переборки мотора сняли с 2х литров 257 коней. но потом пришлось с мотором что-то делать. Так что мощность там была на уровне 200лс, я так понял из разговоров:)

Привет!

У меня есть два вопроса. :)

1) А что за кобра краша? В смысле AC Cobra?

2) Где собираются muscle cars???? Всю гору объехали с Мишей в субботу, часов в 23-23.30. Не видели там Вас. Мы были на смотровой. Стояли прямо после байкеров.

Кто-нить из наших в Косино вообще ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня есть два вопроса.  :)

1) А что за кобра краша? В смысле AC Cobra?

2) Где собираются muscle cars????  Всю гору объехали с Мишей в субботу, часов в 23-23.30. Не видели там Вас. Мы были на смотровой. Стояли прямо после байкеров.

Кто-нить из наших в Косино вообще ездит?

Ну да AC COBRA.

На горе еще видел из Балашихи красный станг, а стояли они Университетском проспекте, в разваротных карманах, где поворот на улицу Лебедева. И Макс там видел.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один зеленый (Миха говорит синий  :D ) GT 4.6. И все.

Зеленый :D Эт я был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один зеленый (Миха говорит синий  :D ) GT 4.6. И все.

Зеленый :D Эт я был.

Во блин.... А мне синий показался... :D Red Bula много выпил...А ты куда делся то потом?? Я потерял тебя после светофора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Где собираются muscle cars????  Всю гору объехали с Мишей в субботу, часов в 23-23.30. Не видели там Вас. Мы были на смотровой. Стояли прямо после байкеров.

Если стоять на смотровой площадке, то, чуть не доезжая до байкеров, надо повернуть налево и проехать до "второй клумбы" (это метров 300-400 в сторону главного здания МГУ). Там обычно стоят кучи японских и некоторое количество немецких и отечественных машин. Проехав клумбу, надо свернуть налево и после светофора, что в конце клумбы, прямо метров 300. Там и находится тот самый разворотный карман, где собираются машинки muscle-car клуба. Место неприметное, зато оттуда милиция не гоняет как от второй клумбы. В субботу, например, менты у клумбы часов до двух не уезжали. Потому и заездов практически не было, разве только несколько в обратную сторону.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один зеленый (Миха говорит синий  :D ) GT 4.6. И все.

Зеленый :D Эт я был.

Во блин.... А мне синий показался... :D Red Bula много выпил...А ты куда делся то потом?? Я потерял тебя после светофора....

Я слева на смотровой припарковался - минералки купить, потом поехал muscle cars искать. К концу второго круга нашел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слева на смотровой припарковался - минералки купить, потом поехал muscle cars искать. К концу второго круга нашел  :D

А я бы второй круг не вынес... :) Греется мой офигенно.. Мне после первого пришлось остановиться после байкеров и стынуть минут 15.....КБ дает о себе знать....

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...