Перейти к контенту

Прошу внести мембера SANA в черный список до решения вопросов с мембером biven


biven

Рекомендуемые сообщения

Итого: сейчас встретился с андрейрэдом и выяснил ситуацию, мастер получил 42 тыс рублей, туда не вошла цена ножей ни sana ни моя, при этом нож для ранее упомянутого пользователя был сделан без внесения предоплаты. Деньги переданные мной лично в руки(5 тыс рублей) как я понимаю были без зазрения совести потрачены на личные нужды(мое предположение, исходя из того что мастер о них ни сном ни духом), несколько месяцев назад в личку от sana мной было получено письмо с просьбой написать почтовый адрес куда направлять нож, предполагаю что тупо для протяжки времени, адрес я направил. Сегодня я отдал за нож предназначенный sana- 6200 рублей, т.к. андрей их перевел из собственного кармана и намерен его получить, также прошу всех кто знает местонахождение мошенника сообщить мне любым способом связи, деньги не большие, но морально считаю своим долгом их получить. Также прошу всех уважаемых пользователей данного ресурса расценивать мои действия исключительно правильно, т.к. любой человек может оказаццо в сложной ситуации и никто не застрахован от беды, но мое исключительно субъективное мнение, что если ты нормальный человек, то надо объяснить что случилось до возникновения проблемы, а не после. если проебал бабло, то напиши в личку как есть и обозначь сроки когда вернешь, если случилась беда и не можешь довести дело до конца, то так и отпишись что ребята, часть денег проебал и завершить дело не могу и нужна ваша помощь, я лично помог бы чем смог и *все равно* на эти копейки. но ситуация сложилась совсем иная и я считаю человека МОШЕННИКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто sana знает хорошо лично? Я конешн все понимаю, но бывают проблемы при которых вешаться хочется. и честно все такие мирские траблы как недоведение изготовления ножей кажутся таким пустяком. Проблемы иногда возникают так внезапно и длятся так долго, вынося мозг, что больше ни о чем не можешь думать. У меня тоже были такие моменты.. Это лирика. по существу, практически sana не прав что не сообщил людям о проблеме невозможности закончить проект за деньги людей. Но сами посудите, заварить такую кашу (начать такую тему и проработать над ней долгое кол-во времени) и типа проебать 10 тысяч, которые до мастера не дошли, это глупости. Саш, не разговора ради а балабольства для :lol: , готов тебе компенсировать половину от долга sana :) надеюсь когда траблы у него закончатся - он позвонит мне и их вернет. А почему половину? потому что вдруг кто-то думает так же как и я. Не хочу лишать благородства :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто sana знает хорошо лично?

Я Сашу знал так же, как многих на форуме. Не производит впечатления человека, способного кинуть, ну а кинуть на 10-20 тыщ - и подавно. Продолжаю считать, что у него произошло что-то из ряда вон выходящее. Когда тебе ДЕЙСТВТИТЕЛЬНО не до всего и не до всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто sana знает хорошо лично? Я конешн все понимаю, но бывают проблемы при которых вешаться хочется. и честно все такие мирские траблы как недоведение изготовления ножей кажутся таким пустяком. Проблемы иногда возникают так внезапно и длятся так долго, вынося мозг, что больше ни о чем не можешь думать. У меня тоже были такие моменты.. Это лирика. по существу, практически sana не прав что не сообщил людям о проблеме невозможности закончить проект за деньги людей. Но сами посудите, заварить такую кашу (начать такую тему и проработать над ней долгое кол-во времени) и типа проебать 10 тысяч, которые до мастера не дошли, это глупости. Саш, не разговора ради а балабольства для :lol: , готов тебе компенсировать половину от долга sana :) надеюсь когда траблы у него закончатся - он позвонит мне и их вернет. А почему половину? потому что вдруг кто-то думает так же как и я. Не хочу лишать благородства :D

я думаю, что это не решит проблему отношений между Бивнем и Саной.

уверен, что эти деньги не суть важны для Бивня, важнее замалчивание проблемы.

а так согласен с тобой, что проеб 10тыр на фоне серьезных неприятностей, о которых не так давно Сана чирканул,

не тянет на мошенничество. и я бывал в переплетах, когда просто не было возможности связаться с контрагентами,

но по большинству все с пониманием отнеслись, и задолженности какие появились - вернул со временем, а друзья их просто списали.

конечно, нынче все много проще, можно попросить кого-либо из близких разослать в личку заинтересованным людям - и все все поймут, я в этом не сомневаюсь.

полагаю, что проблема именно в этом

всяко бывает, слава Богу, что все живы - здоровы

Пис энд лав всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что это не решит проблему отношений между Бивнем и Саной.

уверен, что эти деньги не суть важны для Бивня, важнее замалчивание проблемы.

а так согласен с тобой, что проеб 10тыр на фоне серьезных неприятностей, о которых не так давно Сана чирканул,

не тянет на мошенничество. и я бывал в переплетах, когда просто не было возможности связаться с контрагентами,

но по большинству все с пониманием отнеслись, и задолженности какие появились - вернул со временем, а друзья их просто списали.

конечно, нынче все много проще, можно попросить кого-либо из близких разослать в личку заинтересованным людям - и все все поймут, я в этом не сомневаюсь.

полагаю, что проблема именно в этом

всяко бывает, слава Богу, что все живы - здоровы

Пис энд лав всем

Да я знаю что бабло не суть важно, просто попытался донести со своей колокольни что бывают иногда проблемы большого рода. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также знаком с Sana, ИМХО не тот человек, что 10 тыс замылит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто sana знает хорошо лично? Я конешн все понимаю, но бывают проблемы при которых вешаться хочется. и честно все такие мирские траблы как недоведение изготовления ножей кажутся таким пустяком. Проблемы иногда возникают так внезапно и длятся так долго, вынося мозг, что больше ни о чем не можешь думать. У меня тоже были такие моменты.. Это лирика. по существу, практически sana не прав что не сообщил людям о проблеме невозможности закончить проект за деньги людей. Но сами посудите, заварить такую кашу (начать такую тему и проработать над ней долгое кол-во времени) и типа проебать 10 тысяч, которые до мастера не дошли, это глупости. Саш, не разговора ради а балабольства для :lol: , готов тебе компенсировать половину от долга sana :) надеюсь когда траблы у него закончатся - он позвонит мне и их вернет. А почему половину? потому что вдруг кто-то думает так же как и я. Не хочу лишать благородства :D

Готов вписаться и отдать вторую половину за Sana

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер получил 42 тыс рублей

Автотурист, жопой чую, что бабло потерялось после ухода от нашего коллеги к Маяковскому. Ну маразм это - спиздить 10ку денег. А Маяковский этот - подозрительный какой-то :ph34r: . И дело тут не в проблемах, которые могут быть у каждого. Претензии к Sana, конечно есть, но не за то, что бабло замылил, а за то, что взял чужие деньги и не проконтролировал их целевое использование. Т.е. не ворюга, а типичный распиздяй. Даже если проблемы и серьезные, то перерулить на кого-то из коллег всегда можно было за 5 минут. А ворюга и распиздяй - суть разные этоциональные окраски. Не горячись, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за предложение вернуть деньги, но как вы правильно поняли суть не в деньгах, их я заберу только из тех рук в которые отдал и после объяснений что произошло, как я понял проблемы начались не в декабре прошлого года когда я отдавал ему деньги а гораздо позже. извините но не привык чтобы об меня вытирали ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошее слово мошенник. Ну не в тему. А у человека все таки реальные траблы, самому нужен сейчас был, не достучался. biven, думаю все будет хорошо. А по поводу того, чтобы озвучить проблему когда она только появилась... скажу только то, что если бы это было озвучено, морально бы его сожрали, ну пара человек может помощь предложила бы. Проходили (не в клубе), знаем. А когда у тебя проблемы и сверху тебя ещё начинают гнобить, к хорошему нихрена не приводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходатайстве отказано :devil_2:

На основании пунктов 5 и 7 Статьи 21 АПК РФ, Бивень заявляет об отводе Димоныча. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого: сейчас встретился с андрейрэдом и выяснил ситуацию, мастер получил 42 тыс рублей, туда не вошла цена ножей ни sana ни моя, при этом нож для ранее упомянутого пользователя был сделан без внесения предоплаты. Деньги переданные мной лично в руки(5 тыс рублей) как я понимаю были без зазрения совести потрачены на личные нужды(мое предположение, исходя из того что мастер о них ни сном ни духом), несколько месяцев назад в личку от sana мной было получено письмо с просьбой написать почтовый адрес куда направлять нож, предполагаю что тупо для протяжки времени, адрес я направил. Сегодня я отдал за нож предназначенный sana- 6200 рублей, т.к. андрей их перевел из собственного кармана и намерен его получить, также прошу всех кто знает местонахождение мошенника сообщить мне любым способом связи, деньги не большие, но морально считаю своим долгом их получить. Также прошу всех уважаемых пользователей данного ресурса расценивать мои действия исключительно правильно, т.к. любой человек может оказаццо в сложной ситуации и никто не застрахован от беды, но мое исключительно субъективное мнение, что если ты нормальный человек, то надо объяснить что случилось до возникновения проблемы, а не после. если проебал бабло, то напиши в личку как есть и обозначь сроки когда вернешь, если случилась беда и не можешь довести дело до конца, то так и отпишись что ребята, часть денег проебал и завершить дело не могу и нужна ваша помощь, я лично помог бы чем смог и *все равно* на эти копейки. но ситуация сложилась совсем иная и я считаю человека МОШЕННИКОМ.

Послушай, откуда такой негатив на ровном месте к людям, тем более ты сам говоришь, что дело не в деньгах? Если бы мы все на друга по таким поводам обижались, то Рыч не разговаривал бы со мной за задержку его запчастей на таможне, а я бы не разговаривал с тобой за поклание болта на заказ моего рауша. Ну глупость какая-то реально. И вообще, ты вроде в сообщество бешенных негативщиков не входил никогда, в отличии от меня, да и нож ваш к клубу не имеет же никакого отношения. Тем более тут привели уже вполне вероятные причины, что ты можешь быть и не совсем прав в своем мнении.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи привязаны к клубу, т к на них символика Мустанга и делались они для мемберов.

Бивень, давай может закроем тему, ты уж не обессудь, но блин и так негатива полно вокруг,

нам еще внутри не хватало. рассосется все, я не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сообщество бешеных негативщикоффф я по прежнему не вхожу и к людям отношусь исключительно положительно, но когда ты находишься в обществе и доверяешь людям, то хочешь получать аналогичное отношение и к себе. у каждого в жизни бывают и трудности и проблемы и непреодолимые преграды, но при этом всегда надо оставаться человеком ибо мы не последний день живем на этом свете. если произошла ситуация которую ты сам и намутил,то нужно объяснить людям у которых возникли вопросы. меня добила даже не та ситуация что никто не берет трубку и не отвечает на форуме, а то что человек нашел время зайти на форум, отписать нечто непонятное в теме и при этом не ответить ни на один из вопросов, а тупо пропасть дальше. считаю такую ситуацию плевком в свою сторону. относительно меня, ты имеешь полное право не разговаривать или затаить обиду относительно динамы по времени когда планировалась покупка рауша, но я не брал никакой предоплаты и принес тебе свои извинения, как лично так и публично на форуме уже не один раз. а задержка по времени из-за форс мажора или та ситуация которая происходит с ножиком на мой взгляд имеют абсолютно разные виды именно поэтому я не вижу в чем я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, уродов - мочить! Сегодня чел хороший, а завтра присел на герыч, и - пипец не человек уже...

Я понимаю, пропил бабосы в запое... Ну пазванил, абиснил все, нубля должен, хуле гававрить зря, аддам, тудасуда...

Но если спряталсо, то это хуевый признак. Щитаю - нада хуячить! Тут кое-кто из писэндлавов уже мяукал про сторублейемудолжных, такшто темя щитаю имеет место.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту димоныч, ты админ это твое право, хотя я не понимаю чем ситуация с ножиком и непоняткой с деньгами отлична от отправки денег за запчасти, тем более что ножики уже в москве и моего как я понимаю среди них нет...ту тортуга, готов закрыть тему как только вопрос рассосеццо, пока не рассосалась думаю пусть она повисит, а относительно негатива вокруг полностью согласен, весокосные года самые тяжелые......ту генаду, вот и меня напрягает когда честный человек начинает гасиццо

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, до появления sana и разрешения вопроса вношу его в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну 100% Sana - кидалово... За 15 ножей бабло отправил а за 2 решил заныкать... Поднял бабла, хуле... Может заяву на него накатать? Мошенник чистой воды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну 100% Sana - кидалово... За 15 ножей бабло отправил а за 2 решил заныкать... Поднял бабла, хуле... Может заяву на него накатать? Мошенник чистой воды!

Макс, не передергивай. Вопрос Бивня в принципе, а не в сумме. Я лично тоже считаю, что это перебор со стороны Сани, но это его личное мнение и он действует исходя из правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Бивня в принципе, а не в сумме.

Так и я про то же... Ладно, я замолкаю - каждый ......... как хочет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит ипать мозг Бивню своими умозаключениями!!!!!!! суть вопроса всем ясна..... кто не понял - читайте ещё раз!!!

:bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну 100% Sana - кидалово... За 15 ножей бабло отправил а за 2 решил заныкать... Поднял бабла, хуле... Может заяву на него накатать? Мошенник чистой воды!

макс извини за дукацццкий вопрос. если бы ффсем прислали то что они заказали, а тебе нет, но денег при этом ты закинул первым. твои действия? тупо схавать и сказать кто следующий? бабла навалом а по жизни мне ничего не надо, кидайте дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс извини за дукацццкий вопрос. если бы ффсем прислали то что они заказали, а тебе нет, но денег при этом ты закинул первым. твои действия? тупо схавать и сказать кто следующий? бабла навалом а по жизни мне ничего не надо, кидайте дальше?

Саня, лично мои действия - если сумма не большая - забил бы и поставил бы для себя на человеке крест, по-крайней мере, до выяснения причин подобной ситуации. Если сумма, с потерей которой мириться не получается - нашел бы сам и выяснил все сам. Как-то так наверное..

А в общем, я верю в то, что земля круглая и все всегда возвращается многократно усиливаясь.. И говно и добро.

Мое мнение - проблема не стоит того кипиша, который поднят.

Все вышенаписанное - лично мое мнение, не претендующее на истину.

Написал потому, что Саша спросил

:)

Мира всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, лично мои действия - если сумма не большая - забил бы и поставил бы для себя на человеке крест, по-крайней мере, до выяснения причин подобной ситуации. Если сумма, с потерей которой мириться не получается - нашел бы сам и выяснил все сам. Как-то так наверное..

А в общем, я верю в то, что земля круглая и все всегда возвращается многократно усиливаясь.. И говно и добро.

Мое мнение - проблема не стоит того кипиша, который поднят.

Все вышенаписанное - лично мое мнение, не претендующее на истину.

Написал потому, что Саша спросил

:)

Мира всем!

значит у нас с тобой подход в жизни примерно одинакоффф, сумма не большая, на человеке поставил крест, жду что рано или поздно причины станут ясны. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...