Перейти к контенту

Бензобак sn95


Рекомендуемые сообщения

Привозил знакомый себе с ЮСА

Бак на sn95 5.0 94, пока бак лежал мустанг разбили и по запчастям продали (синий с черным салоном, на авто.ру висел)

Бак остался лежит без надобности, новый, крашенный хамерайтом.

Изображение

Изображение

Вот такой

http://www.bay.ru/Brand-New-15-Gal-Gas-Fue...3.8+4.2+5.0+GAS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ценный лот , с учётом что гниют они жутко , скока рублёв???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет проблем...

Не хватает дырки посередине. Туда вставляется датчик уровня топлива. Вот так оног должно выглядеть:

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...8,parttype,6268

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не гнил - выкрасили хаммерайтом, может чуть продлить ему жизнь.

Будет проблем...

Не хватает дырки посередине. Туда вставляется датчик уровня топлива. Вот так оног должно выглядеть:

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...8,parttype,6268

Очень ценное замечание, Константин.

Вообще странно, привозился под 94 сн, да и сам лот на ebay на картинке тоже без одного отверстия, а написано что должен подходить, а на твоих ссылках один в один бак, но с отверстием. А были модели где бензонасос и датчик в одном узле? Или это вариант - доработай напильником?

Изменено пользователем in666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, привозился под 94 сн, да и сам лот на ebay на картинке тоже без одного отверстия, а написано что должен подходить, а на твоих ссылках один в один бак, но с отверстием. А были модели где бензонасос и датчик в одном узле? Или это вариант - доработай напильником?

На рокавте раньше были варианты с 1 дыркой, но я не понимаю куда они ставились. ИМХО до 98 года датчик уровня был отельно от колбы и находился в этой дырке. Думаю приколхозить его можно будет, вырезав нужное отверстие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса найду свой старый бак, если не выкинул буду по сантиметрам мерить, вообще странно, что по форме штамповки - отверстие должно быть но его нет, хотя и на фотке (магазина) тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса найду свой старый бак, если не выкинул буду по сантиметрам мерить, вообще странно, что по форме штамповки - отверстие должно быть но его нет, хотя и на фотке (магазина) тоже нет.

С дыркой выглядит вот так:

post-73-1352730765_thumb.jpg

post-73-1352730778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю, что без дырки выглядет так же, штамповка такая же, то ли забыли вырезать (типа доробатывай сам) то ли другая модель, хотя и продавец пишит что на мустанг в том числе и на 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тугриков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак нашел свой старый бак. У меня 94 GT этот бак привозился под 95 GT, но думаю баки у них должны быть одинаковые. Измерил все рулеткой, абсолютно идентичные, кроме отверстия под датчик уровня топлива, хотя штамповка под него есть. Желающим заморочиться, отдам свой бак в нагрузку для демонтажа крепления под датчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...