Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что надоел уже, но потрепыхавшись я вновь выставляю свою Змею на продажу...
цена для мемберов 1800
рынок 1900

ЦЕННИК ДЕЙСТВИТЕЛЕН НА СЕГОДНЯШНЕЕ СОСТОЯНИЕ ЗМЕИ. ПОСЛЕ РЕМОНТА ВОЗВРАЩАЮ НА УРОВЕНЬ РЫНКА

причина продажи - Змея) какая? не скажу пока, но поверьте она того стоит)))) залог внесен, 1.5 месяца на поиск бабок у меня есть)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36327540-ba505.html


процесс ценообразования можете обсуждать, я комментировать не буду)


если кого заинтересует - возможен вариант перегона машины по территории европейской части РФ, с предварительным внесением задатка равным стоимости бензина и билета обратно)

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что надоел уже, но потрепыхавшись я вновь выставляю свою Змею на продажу...

москоеб, сцука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москоеб, сцука.

Дим, поверь, оно того стоит))))

Содержание сегодняшнего разговора:

-тебе такой-то такой-то Шелбак интересен? Дальний родственник продает...

-можно подумать...

-щас скину почту

-драсьте, вы вроде продаете ***?

-привет, ну да. (выкладывает подробный список тюнячки и подкрепляет фотками и ценником)

-сколько у меня времени есть, чтоб собрать деньги???????

-1.5 месяца, пока вайпер не пришел

-на карте есть только 400 евро, пойдет для залога?

-давай

-я уже ищу деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v12 и 10 литров - не меньше надеюсь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь я надеюсь RT)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6512-1372707359_thumb.jpg

неее) вайпер себе старичок берет, а я у него Шелбака забрать хочу) приплывет ему через 1.5 месяца... какой я хз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвона как )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем запутал..

Вайпера берет себе человек, у которого ты берешь Шелбака?

Твоя змеюка-то чем хуже?

Особенно с новыми глазищщщами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем запутал..

Вайпера берет себе человек, у которого ты берешь Шелбака?

Твоя змеюка-то чем хуже?

Особенно с новыми глазищщщами)

все верно)

моя не хуже) моя другая)

в общем все увидите если получится, либо расскажу в случае фиаско...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно)

моя не хуже) моя другая)

в общем все увидите если получится, либо расскажу в случае фиаско...

:eat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно)

моя не хуже) моя другая)

в общем все увидите если получится, либо расскажу в случае фиаско...

Если денег не соберешь - мне маякуй......глядишь я найду))))

Тока минимум за неделю, а то найти около 100 000 за меньший период совсем тяжело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег не соберешь - мне маякуй......глядишь я найду))))

Тока минимум за неделю, а то найти около 100 000 за меньший период совсем тяжело....

Дим, естественно, если у меня получаться не будет, я дам всю информацию форуму))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вариант беспроигрышный!!! Мне моя змеюка обошлась примерно 2100тр. И это без тюнинга(20х дисков, крутых тормозилок, облегченного кардана, качественной акустики, камер и остальных ништяков) я уже поменял сцепление на такое же как у Бориса(с доставкой и заменой около 90т.р.) еще подвеску доделал на 100т.р. Но у Бориса тачка уже очень прокаченая!!!!

P.s. Борис, я считаю, что тебе вообще нет смысла скидывать цену, ее наоборот нужно поднять до адекватного( 2300-2500) тот, кто разбирается, понимает и имеет возможность купит и за предложенные(адекватные) деньги а "дрочилам" хоть за миллион предложи все равно не купят, сколько раз ко мне подходили прыщавые мальчишки интересоваться ценой, меня все время это удивляло)))

Пример: мне предлагают башенный кран очень за дешево (почти в два раза дешевле рыночной стоимости). Я не занимаюсь высотным строительством и мне он и за треть цены не нужен, а кому он действительно нужен - купит его и за полную стоимость и не поморщится)))

P.s. Мне просто досадно, что такой крутой и покаченный аппарат "навязывается" за такую низкую цену. Вот я свой дешевле 2000т.р. не отдам!!!

Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант беспроигрышный!!! Мне моя змеюка обошлась примерно 2100тр. И это без тюнинга(20х дисков, крутых тормозилок, облегченного кардана, качественной акустики, камер и остальных ништяков) я уже поменял сцепление на такое же как у Бориса(с доставкой и заменой около 90т.р.) еще подвеску доделал на 100т.р. Но у Бориса тачка уже очень прокаченая!!!!

P.s. Борис, я считаю, что тебе вообще нет смысла скидывать цену, ее наоборот нужно поднять до адекватного( 2300-2500) тот, кто разбирается, понимает и имеет возможность купит и за предложенные(адекватные) деньги а "дрочилам" хоть за миллион предложи все равно не купят, сколько раз ко мне подходили прыщавые мальчишки интересоваться ценой, меня все время это удивляло)))

Пример: мне предлагают башенный кран очень за дешево (почти в два раза дешевле рыночной стоимости). Я не занимаюсь высотным строительством и мне он и за треть цены не нужен, а кому он действительно нужен - купит его и за полную стоимость и не поморщится)))

P.s. Мне просто досадно, что такой крутой и покаченный аппарат "навязывается" за такую низкую цену. Вот я свой дешевле 2000т.р. не отдам!!!

Вань, дело в том, что рынок стоит, а значит ценник надо двигать. Да и к тому же сейчас Шелби привезти можно 10го г.в. За те же 2100, а это уже новый кузов, новый салон... Мой вариант интересен только тем, кому интересен тюнинг, который выходит в подарок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

краснею, но поднимаю... ценник естественно роняю, пока Змея не отремонтированна... пожалуй на 150 тыр...

т.е. сейчас 1900 рынок и 1800 клуб

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Боря, теперь появилась репутация на форуме, за каждое поднятие объявы про продажу змеи, -1 к карме)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, теперь появилась репутация на форуме, за каждое поднятие объявы про продажу змеи, -1 к карме)))))

А я продолжаю вспоминать за какой ценник данная змея висела никому ненужная, потом ее забрал товарищ топикстартер, потом он ее поломал и поломатую выставил тут за вот такой ценник и все сокрушаюццо - ах как дешево, да ах какая змея хорошая, надабрать.

 

И можете называть меня гавнистый бандерлог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

Боря, теперь появилась репутация на форуме, за каждое поднятие объявы про продажу змеи, -1 к карме)))))

А я продолжаю вспоминать за какой ценник данная змея висела никому ненужная, потом ее забрал товарищ топикстартер, потом он ее поломал и поломатую выставил тут за вот такой ценник и все сокрушаюццо - ах как дешево, да ах какая змея хорошая, надабрать.

 

И можете называть меня гавнистый бандерлог

 

А мое сообщение-то тут причем?!?!? Я бы вообще Борису порекомендовал скинуть тачку за 1300000, а че?!?!? на 500 тысяч дороже чем Евген....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боря, теперь появилась репутация на форуме, за каждое поднятие объявы про продажу змеи, -1 к карме)))))

А я продолжаю вспоминать за какой ценник данная змея висела никому ненужная, потом ее забрал товарищ топикстартер, потом он ее поломал и поломатую выставил тут за вот такой ценник и все сокрушаюццо - ах как дешево, да ах какая змея хорошая, надабрать.

 

И можете называть меня гавнистый бандерлог

 

Почему ж гавнистый? Нормально все) я и не скрываю, что продаю по цене рынка... и висела она за 1.6 сперва, а потом за 2.1... причем, как сейчас выясняется, очень похоже, что с поднятием цены, она и приобрела ту проблему, которая у меня сейчас вылезла...

 

Миш, для клубней я готов и еще скинуть, при конструктивном диалоге. А если так, ППР, как говорит АлексейСПб, то цена указана в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Боря, теперь появилась репутация на форуме, за каждое поднятие объявы про продажу змеи, -1 к карме)))))

А я продолжаю вспоминать за какой ценник данная змея висела никому ненужная, потом ее забрал товарищ топикстартер, потом он ее поломал и поломатую выставил тут за вот такой ценник и все сокрушаюццо - ах как дешево, да ах какая змея хорошая, надабрать.

 

И можете называть меня гавнистый бандерлог

 

А мое сообщение-то тут причем?!?!? Я бы вообще Борису порекомендовал скинуть тачку за 1300000, а че?!?!? на 500 тысяч дороже чем Евген....

 

Коль, почему 1.3? откуда ты взял такую цифру? там ремонта в самом худшем варианте на 200 тыр, но этот вариант не возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...