Перейти к контенту

Продам коробку 5r55s б/у


Рекомендуемые сообщения

Продам коробку 5r55s ,стояла на Ford Mustang GT 2009 года, недавно полностью перебрана! По работе коробки нет никаких замечаний, работет как новая! Находится в Одессе, возможна отправка В Россию, за Ваш счет. Цена 47,000 рублей. Так же подходит на Ford Explorer, Ford Ranger, Ford Mustang 4.6L 2001 ? 2009. Мой номер (укр) + 38 093 439 54 61 , Дима. Или пишите на электронку Dimonbmwod@gmail.com

post-9941-1373436660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам коробку 5r55s ,стояла на Ford Mustang GT 2009 года, недавно полностью перебрана! По работе коробки нет никаких замечаний, работет как новая! Находится в Одессе, возможна отправка В Россию, за Ваш счет. Цена 47,000 рублей. Так же подходит на Ford Explorer, Ford Ranger, Ford Mustang 4.6L 2001 ? 2009. Мой номер (укр) + 38 093 439 54 61 , Дима. Или пишите на электронку Dimonbmwod@gmail.com

на эксп и рэнджер колокола другие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам коробку 5r55s ,стояла на Ford Mustang GT 2009 года, недавно полностью перебрана! По работе коробки нет никаких замечаний, работет как новая! Находится в Одессе, возможна отправка В Россию, за Ваш счет. Цена 47,000 рублей. Так же подходит на Ford Explorer, Ford Ranger, Ford Mustang 4.6L 2001 ? 2009. Мой номер (укр) + 38 093 439 54 61 , Дима. Или пишите на электронку Dimonbmwod@gmail.com

А гарантии какие? Типа, мамой клянусь? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эксп и рэнджер колокола другие...

Передаточные числа тоже другие. Так что коробка от муста болт он подходит только на муст. На все вышеназванные тачки она может идти только как донор запчастей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...