Перейти к контенту

Про авиаперелеты


Cartman GT

Рекомендуемые сообщения

Товарищи друзья, предстоит нереальный по моим меркам перелеит в 12 часов, с последнего полета прошло не мало времени, если есть проверенные способы побороть боязнь, посоветуйте, стыдно конечно :unsure: , но все же :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи друзья, предстоит нереальный по моим меркам перелеит в 12 часов, с последнего полета прошло не мало времени, если есть проверенные способы побороть боязнь, посоветуйте, стыдно конечно :unsure: , но все же :unsure:

поспать, поесть, посмотреть кино:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи друзья, предстоит нереальный по моим меркам перелеит в 12 часов, с последнего полета прошло не мало времени, если есть проверенные способы побороть боязнь, посоветуйте, стыдно конечно :unsure: , но все же :unsure:

поспать, поесть, посмотреть кино:)

ну ты просто психотерапевт :)

Хочешь сказать это все сделать во время полета?..

Дим мне кусок в горло там не полезет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи друзья, предстоит нереальный по моим меркам перелеит в 12 часов, с последнего полета прошло не мало времени, если есть проверенные способы побороть боязнь, посоветуйте, стыдно конечно :unsure: , но все же :unsure:

поспать, поесть, посмотреть кино:)

ну ты просто психотерапевт :)

Хочешь сказать это все сделать во время полета?..

Дим мне кусок в горло там не полезет :(

Полезет. Я тут летел 2 часа и пересрал весь. Так за милую душу хавал! Бери пиво, чипсы, карты и вперед. Самый лучший способ - нажраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи друзья, предстоит нереальный по моим меркам перелеит в 12 часов, с последнего полета прошло не мало времени, если есть проверенные способы побороть боязнь, посоветуйте, стыдно конечно :unsure: , но все же :unsure:

поспать, поесть, посмотреть кино:)

ну ты просто психотерапевт :)

Хочешь сказать это все сделать во время полета?..

Дим мне кусок в горло там не полезет :(

Полезет. Я тут летел 2 часа и пересрал весь. Так за милую душу хавал! Бери пиво, чипсы, карты и вперед. Самый лучший способ - нажраться.

Жень, 2 часа и 12 мне кажеться разница существенная, бухать 10 часов подрят че то жестко, хотя похоже на выход, падать так хоть весело :)

Еще есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи друзья, предстоит нереальный по моим меркам перелеит в 12 часов, с последнего полета прошло не мало времени, если есть проверенные способы побороть боязнь, посоветуйте, стыдно конечно :unsure: , но все же :unsure:

Вотки выпей или виски - это что больше по вкусу. Помогают одинаково. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПААТЬ! (с) Кашпировский :)

А вообще самое лучшее взять билеты на самый большой лайнер и бизнесс класс. Кресла там комфортнее, можно как следует раскинутся, напитки любые, еды много, воздушные ямы ловятся меньше, если вообще ловятся, внушить себе, что такой огромный кусок железа вообще не падает, и если падает, то спасает каркас безопасности... и наслаждаться полетом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовал, сев в самолет, выпить снотворного. Часиков 8 после этого проспишь, как ни в чем не бывало. Если летишь в эконом-классе, то это поможет и от страхов и от мучений, связанных с теснотой. Этого не сделеет никакое спиртное. Пиво - вообще плохой попутчик в таком длительном перелете, особенно, если место будет не у прохода. Если летишь в бизнес классе, то никаких страхов у тебя не будет: вытянешься в полный рост, выспишься, включишь себе кино, перекусишь, выпьешь, и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть кино:)

Aga, Final destination :lol:

)))))

Миха, на самом деле алкоголь - не помошник в таком перелете. Соглашусь с Сережей - снотворное - отличный выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной страх бывает перед и в момент взлета! Тут как раз только алкоголь! Как вы представляете прием снотворного перед взлетом?!! Кто его в самолет занесет?

Летать пьяным конечно не очень прилично, но если переступить трап самолета для тебя проблема, то тут действует старое правило - пьяному море по колено. Алкоголь сильно притупляет страх, причем даже в умеренных и количествах. Так что если не переусердствовать, то есть шанс и перелет перенести нормально и перед окружающими вполне прилично выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной страх бывает перед и в момент взлета! Тут как раз только алкоголь! Как вы представляете прием снотворного перед взлетом?!! Кто его в самолет занесет?

Летать пьяным конечно не очень прилично, но если переступить трап самолета для тебя проблема, то тут действует старое правило - пьяному море по колено. Алкоголь сильно притупляет страх, причем даже в умеренных и количествах. Так что если не переусердствовать, то есть шанс и перелет перенести нормально и перед окружающими вполне прилично выглядеть.

миха есть такие снотворные грибы )))))

а если серьезно то делай как все сказали или бахни вискаря с лимончиком .или пару колес от дедушки морфея ))

хтя грибы по моему лучше будут успокаивать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так туго, то

Предполследнюю ночь спать поменьше

Последнюю не спать вообще

В баре перед посадкой накатить + взять с собой

часов на 6 можно легко хватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной страх бывает перед и в момент взлета! Тут как раз только алкоголь! Как вы представляете прием снотворного перед взлетом?!! Кто его в самолет занесет?

Летать пьяным конечно не очень прилично, но если переступить трап самолета для тебя проблема, то тут действует старое правило - пьяному море по колено. Алкоголь сильно притупляет страх, причем даже в умеренных и количествах. Так что если не переусердствовать, то есть шанс и перелет перенести нормально и перед окружающими вполне прилично выглядеть.

миха есть такие снотворные грибы )))))

а если серьезно то делай как все сказали или бахни вискаря с лимончиком .или пару колес от дедушки морфея ))

хтя грибы по моему лучше будут успокаивать ))))

Интересно что за грибы такие? :blink:

PS. Если случайно съесть малость других грибочков, то можно гарантированно выпасть из самолета, при этом закрытые люки совсем будут не помеха. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие грибочки и снотворные они тоже самое )))))))))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие грибочки и снотворные они тоже самое )))))))))) :P

Ага, остается покурить что нибудь другого, и тогда полет окажется еще и веселым :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично устраивает вариант перед поездкой или перелетом сутки или больше не спать для того чтобы всю поездку проспать( и невздумай перебрать с алкоголем!!! только в меру иначе будет пи...ц.Проверено лично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить и наркотики исключить, купить книжку по аутотренингу и музычку спокойную типа шум листвы деревьев и все будет путем, а по хорошему, если панический страх от перелета, то лучше не лети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж (Пингвинов) и Димоныч, мысль от снотворном приходила в голову но че то я даже не знаю, я никогда вообще таблетками не злоупотреблял, и тем более если побочные эффекты, как в "без чувств" помните :)

Мысль о не спать несколько суток показалась резонной, но тоже хз :(

Лечу в Австралию, город Мельбурн на свадьбу другу свидетелем :) Все знакомые говорят что в Австралии очень злой drag racing :) Надеюсь увидеть изветый драмшот аустралийан дрэг рэйсинг чемпион шип.

Уезжаю через неделю, по приезду расскажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корроче Миха не сцы в кампот .только из за тебя самолет не упадет )))))

позвони санд мартин

он тя успокоит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из за тебя самолет не упадет )))))

Как раз и опниться :).. тоесть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж (Пингвинов) и Димоныч, мысль от снотворном приходила в голову но че то я даже не знаю, я никогда вообще таблетками не злоупотреблял, и тем более если побочные эффекты, как в "без чувств" помните :)

Мысль о не спать несколько суток показалась резонной, но тоже хз :(

Лечу в Австралию, город Мельбурн на свадьбу другу свидетелем :) Все знакомые говорят что в Австралии очень злой drag racing :) Надеюсь увидеть изветый драмшот аустралийан дрэг рэйсинг чемпион шип.

Уезжаю через неделю, по приезду расскажу :)

Я обычно в нормальной жизни не пью снотворное, но в самолете раз принял, так как скучно долго лететь. Заснул и проснулся, вот и весь эффект. Жена все время так делает, когда в Америку летает. Она мне и посоветовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пасиб всем, если долечу до дома, обязательно расскажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам летаю по 4-8 раз в месяц, бывает и по 8-10 часов. Сначала очень пугался. Пытался бухать. Когда просто летишь - не страшно, а на взлёте, посадке, воздушных ямах и когда трясёт обливался потом.

Могу рассказать, как справился. Наркотики (снотворные тоже наркота, поверьте медику), бухло и т.п. не выход - это всё равно, что пить с горя. Надо не глушить себя, а подниматься над этим.

Я как-то проходил тренинг по преодолению страха публичных выступлений. Очень помог такой приём - выступаешь перед публикой (в тренировочном режиме) и тебя например колотит. И ты начинаешь просто проговаривать то, что с тобой происходит или чего ты боишься, причем обязательно несколько раз подряд, пока не отключится. Например говоришь вслух "меня колотит, меня колотит" через каждые несколько слов выступления. За некоторое время я полностью отключил весь страх перед аудиторией (хотя его и было немного, постоянно выступаю).

Я применил это в самолёте - и сработало. Лечу, лётчик закладывает вираж, я думаю "разобьёмся". Горорю про себя несколько раз "разобьёмся, разобьёмся, разобьёмся", специально. Когда мысль перестаёт беспокоить, приходит следующая, например "крылья отвалятся". Через некоторое время такого занятия прошел весь страх.

Потом сел смотреть кино - и всё, отвлёкся.

Может и не очень серьёзно всё это звучит, но мне помогло. Сейчас летаю и позёвываю на взлётах и посадках, чего раньше не было и в помине. Вообще не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам летаю по 4-8 раз в месяц, бывает и по 8-10 часов. Сначала очень пугался. Пытался бухать. Когда просто летишь - не страшно, а на взлёте, посадке, воздушных ямах и когда трясёт обливался потом.

Могу рассказать, как справился. Наркотики (снотворные тоже наркота, поверьте медику), бухло и т.п. не выход - это всё равно, что пить с горя. Надо не глушить себя, а подниматься над этим.

Я как-то проходил тренинг по преодолению страха публичных выступлений. Очень помог такой приём - выступаешь перед публикой (в тренировочном режиме) и тебя например колотит. И ты начинаешь просто проговаривать то, что с тобой происходит или чего ты боишься, причем обязательно несколько раз подряд, пока не отключится. Например говоришь вслух "меня колотит, меня колотит" через каждые несколько слов выступления. За некоторое время я полностью отключил весь страх перед аудиторией (хотя его и было немного, постоянно выступаю).

Я применил это в самолёте - и сработало. Лечу, лётчик закладывает вираж, я думаю "разобьёмся". Горорю про себя несколько раз "разобьёмся, разобьёмся, разобьёмся", специально. Когда мысль перестаёт беспокоить, приходит следующая, например "крылья отвалятся". Через некоторое время такого занятия прошел весь страх.

Потом сел смотреть кино - и всё, отвлёкся.

Может и не очень серьёзно всё это звучит, но мне помогло. Сейчас летаю и позёвываю на взлётах и посадках, чего раньше не было и в помине. Вообще не страшно.

Спасибо конечно, а как же "мысль материально"".. Ну это уже так.. :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...