Перейти к контенту

Вот так у нас в Питере мустанг используют...


Allexey

Рекомендуемые сообщения

Собственно нашел на фридоме, но после и сам на него посмотрел, оказалось стоит в 500 метрах от моей работы...

Изображение

Изображение

Внешне очень неплохое состояние кузова, крылья без ржи, салон тоже вроде как в норме. Может владелец и продаст..., если его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего явно что хозяйна можно найти по телефону выше. А так уроды конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем уроды то? у нас так разные машины используют как рекламные носители, машина-то дешевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем уроды то? у нас так разные машины используют как рекламные носители, машина-то дешевая

+1...такие протезы без документов, за копье продают...да и сдокументами тоже... :lol: а гниет их немало, на просторах нашей Родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я уж пытался открыть тему по поводу умирающих Стангов на улицах.....

Надо повыше повесить подобный топик иль мою тему, через пару месяцев и эта тема уйдет в аналы конфы

и полубасу появиться кто-нить с просьбой продать Фокса по реставрацию...... и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж пытался открыть тему по поводу умирающих Стангов на улицах.....

Надо повыше повесить подобный топик иль мою тему, через пару месяцев и эта тема уйдет в аналы конфы

и полубасу появиться кто-нить с просьбой продать Фокса по реставрацию...... и т.п.

Да ненужны они никому...поверь... сколько раз давлась инфа, в том числе и мной, на стоячие машины которые гниют бесхозно... хрен кто взял. Это только по клаве бить все мастаки, а как реальный вариант появляется, 99% в кусты, да отмазки лепить.

Та же Кобра Димы, идеальный вариант под постройку... фиг кто чешется.

Так что пустое это все... Знаю где капри гниет как у меня... но с круглым багажником...и фиг ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по машинкам до 70 года интерес м.б., по последующим интереса никакого, жалко конечно машинки, но селяви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 после 70х машины вообще не ценят, ну они и не дотягивают до уровня своих последователей и тем более предков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...