Перейти к контенту

общение


Рекомендуемые сообщения

Предложение общаться по Skype, у кого есть и кто хочет отпишитесь через личку адреса, будем чаще видеться :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл приблуды для скайпа купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл приблуды для скайпа купить

завтро купи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya.popov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта штука бесплатная?

Она мелкий трафик жрет, как аська если не ошибаюсь, на работе есть, заведу дома отпишусь, буду рад контакту =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема когда-то уже продвигалась в люди, даже специальные поля в профиле были для скайпа (так же как и для ФИО).

Но после переустановки форума - полям пришел кирдык :(

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

Митяй, хорошо бы кстати восстановить эти доп. поля, а ещё если можно их на старую базу данных завязать, то вообще было бы отлично (т.к. в старой БД уже содержалось много инфы о скайпе и ФИО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема когда-то уже продвигалась в люди, даже специальные поля в профиле были для скайпа (так же как и для ФИО).

Но после переустановки форума - полям пришел кирдык :(

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

Митяй, хорошо бы кстати восстановить эти доп. поля, а ещё если можно их на старую базу данных завязать, то вообще было бы отлично (т.к. в старой БД уже содержалось много инфы о скайпе и ФИО)

посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

a36606 $)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old_blind_dog

Скайп жрёт трафик, если говорить как по телефону. Это ж звук. А звук весит очень даже неплохо.

Но может использоваться и как чат. От аськи выгодно отличается именно возможностью сгребать в один чат.

К слову, можно создать "вечный" т.н. "публичный" чат и повесить на него ссылку тут. Тогда все будут просто кликать и скайп автоматически будет туда перенаправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old_blind_dog

Скайп жрёт трафик, если говорить как по телефону. Это ж звук. А звук весит очень даже неплохо.

Но может использоваться и как чат. От аськи выгодно отличается именно возможностью сгребать в один чат.

К слову, можно создать "вечный" т.н. "публичный" чат и повесить на него ссылку тут. Тогда все будут просто кликать и скайп автоматически будет туда перенаправлять.

к вопросу о звуке, среднестатический сотрудник нашего колл-центра выговаривает мегабайт на 30 в каждую сторону за смену (ip-телефония). Это сущие копейки. Не думаю, что скайп должен жрать больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о звуке, среднестатический сотрудник нашего колл-центра выговаривает мегабайт на 30 в каждую сторону за смену (ip-телефония). Это сущие копейки. Не думаю, что скайп должен жрать больше..

Охотно верю. Но, видать, те, кто делал в нашей конторе инет, получили неплохой откат. И теперь инета мало и дорого. ;)

Когда я дома - естественно, мне до фени - сплошной анлим.

Вот поставлю скайп на телефон... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу))))

Это надо программу ставить специальную?

И где ее взять тада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу))))

Это надо программу ставить специальную?

И где ее взять тада?

Взять тут.

В остальном - всё как в ICQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу))))

Это надо программу ставить специальную?

И где ее взять тада?

http://justfuckinggoogleit.com/search.pl?query=skype

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old_blind_dog

. От аськи выгодно отличается именно возможностью сгребать в один чат.

К слову, можно создать "вечный" т.н. "публичный" чат и повесить на него ссылку тут. Тогда все будут просто кликать и скайп автоматически будет туда перенаправлять.

obnovlenie_vnov... да кто бы сомневался...8))))

У скайпа в виде чатов есть и несколько минусов, причем, довольно существенных...

Изменено пользователем Obnovlenie_vnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скайпа в виде чатов есть и несколько минусов, причем, довольно существенных...

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скайпа в виде чатов есть и несколько минусов, причем, довольно существенных...

Например?

насколько я поняла, нет премодерации контактов, при входе в чат обрушится вся лавина инфы, оставленная там участниками чата (а если ты с мобильного инета входишь?!), ты не сможешь посмотреть отправленную тебе информацию, пока отправитель не загрузит скайп (в отличии от той же аськи)...

Но да, безусловно, огромный "+" скайпа в чатах - именно возможность большому количеству людей общаться в одной теме.. при этом имея возможность в том же скайпе общаться тэт-а-тэт... ;)

з.ы. зануда :lol:

Изменено пользователем Obnovlenie_vnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала, поставила

Понять как это работает не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала, поставила

Понять как это работает не могу...

почти как аська. если хошь, стукнись мне в аську, расскажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...