Перейти к контенту

Продается Mustang GT 97-го года


Рекомендуемые сообщения

Город ( или он так и продается во Владике ?) ? Пробег ? Автомат\ручка ? Цвет салона , материал ? Причина недавней покраски ? Есть ли родной обвес ?

Вам , сударь, продать машину или поболтать по телефону надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город ( или он так и продается во Владике ?) ? Пробег ? Автомат\ручка ? Цвет салона , материал ? Причина недавней покраски ? Есть ли родной обвес ?

Вам , сударь, продать машину или поболтать по телефону надо ?

Доброе утро, Cockchafer!

Я привез его из Владика в Москву и он сейчас находится на выставке Автоэкзотика. Пробег 70000км, автомат, бежевая кожа. Обвес абсолютно родной ROUSH, только его переднюю губу я и красил. Телефонный разговор намного оперативнее интернет-переписки, потому и даю свой новый номер 8-9112796114

Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город ( или он так и продается во Владике ?) ? Пробег ? Автомат\ручка ? Цвет салона , материал ? Причина недавней покраски ? Есть ли родной обвес ?

Вам , сударь, продать машину или поболтать по телефону надо ?

Доброе утро, Cockchafer!

Я привез его из Владика в Москву и он сейчас находится на выставке Автоэкзотика. Пробег 70000км, автомат, бежевая кожа. Обвес абсолютно родной ROUSH, только его переднюю губу я и красил. Телефонный разговор намного оперативнее интернет-переписки, потому и даю свой новый номер 8-9112796114

Пока!

Жаль что автомат, тогда это не интересно.

ЗЫ. А крашеный не только с бампера ;) , ни за что не поверю что за 11 лет ни одного скола на капоте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина есть на АЭ - хозяина нету <_<

Я хозяин, буду там с четверга. Подходите, не бойтесь... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...