Перейти к контенту

Перешил салон, заменил лобовое...


Рекомендуемые сообщения

Телефон был севший, сфоткать не смог.. фотки завтра... Завтра еду тех осмотр (Ну наконецто мля) делать... И я буду на коне! :new_russian:

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон был севший, сфоткать не смог.. фотки завтра... Завтра еду тех осмотр (Ну наконецто мля) делать... И я буду на коне! :new_russian:

молодца. По чём салон вышел? И каким материалом? И какие части салона если не секрет? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон был севший, сфоткать не смог.. фотки завтра... Завтра еду тех осмотр (Ну наконецто мля) делать... И я буду на коне! :new_russian:

молодца. По чём салон вышел? И каким материалом? И какие части салона если не секрет? :rolleyes:

Немецким кожзамом, 20 т.руб

Седенья, вставки дверей, кулису кпп (Чёрно жолтый цвет), на подголовниках лошади по спец заказу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее в 18.500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее в 18.500

Что за контора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа помоему или 32 или 38... точно не помню

388-02-11 Александр в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка хорошая, но качество плачет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наёдется тот кто всё обосрёт =)))) :lol:

Кстати в жизни многим понравилось... Покрайней мере по сравнению, с тем что было, какой свинарник...

А задумка моя... и лошадки тоже =)))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наёдется тот кто всё обосрёт =)))) :lol:

Кстати в жизни многим понравилось... Покрайней мере по сравнению, с тем что было, какой свинарник...

А задумка моя... и лошадки тоже =)))

Даже на фотках видно, что подголовники криво пошиты, и обсирать не обязательно - и так все видно. И на седлах гармошка. Наебали тебя за 18 косарей(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 18,5 косарей вполне прилично..... Всяко лучше стоковой потрескавшейся кожи......

А шоб без партаков было - енто каждое сидение за 18,5 должно буит стоить.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 18,5 косарей вполне прилично..... Всяко лучше стоковой потрескавшейся кожи......

А шоб без партаков было - енто каждое сидение за 18,5 должно буит стоить.......

Ну не знаю, видимо наверно смотря какой пробег у коня, вот ща у Анарго оригинальный пробег, но там и сидлушки нормальные. Реально почистить, покрасить, форму левой части водительского придать в как новые стоковые будут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, видимо наверно смотря какой пробег у коня...

Вот, например, у меня вот такие были при пробеге 115000 км..... Чё тут можно чистить и красить.....

post-126-1217319323_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, видимо наверно смотря какой пробег у коня...

Вот, например, у меня вот такие были при пробеге 115000 км..... Чё тут можно чистить и красить.....

Чистить можно те 1.5 кг грязи что были на твоих сидениях! Все там прекрасно отчищается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо почистить-покрасить, а с трещинами глубиной в 2мм, что аж булки закусывает когда без трусов ездишь, чё делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, при 110 тыщ. КМ ничего не потрескалось и не закусывает - потерлась краска и все. :unsure:

Могу сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкой кожей залить, чтоб за жопу не кусало :lol:

Жидкой жопой залить, чтоп кожу не кусало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...