Перейти к контенту

Фары мустанг 2005


Гость Sinatra

Рекомендуемые сообщения

Озаботился вопросом передней оптики на мустанг 05 и пришел к выводу, что ни одно предложение на рынке не нравится. Случайно наткнулся на фото и увидел как раз то что нужно - но нигде такие не продаются. Может кто где видел такие? Или это сами сделали?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, там вроде бы нет второго стекла в фаре. хотя, завтра утром на свету получше пригляжусь. но мне почему-то кажется, что это не просто стекло убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботился вопросом передней оптики на мустанг 05 и пришел к выводу, что ни одно предложение на рынке не нравится. Случайно наткнулся на фото и увидел как раз то что нужно - но нигде такие не продаются. Может кто где видел такие? Или это сами сделали?

и что тебе понравилось в них?? :unsure:

как то меня не цепляет....а цвет машинки ничего такой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО очень красивые фары!

Только к ним решетку с туманками нужно.

Стилизовано под 69-й год! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары мне тоже эти в своё время понравились. Нашел. Их сделала контора под названием CDC.

В продаже их не было и не обещаются. А жаль, это самые ретро фары из всех, что мне доводилось видеть на мустнаг V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары мне тоже эти в своё время понравились. Нашел. Их сделала контора под названием CDC.

В продаже их не было и не обещаются. А жаль, это самые ретро фары из всех, что мне доводилось видеть на мустнаг V.

ЭЭээх :((( очень жалко. Так понравились все остальное просто пошлятина какая то эти прямо и стильные и красивые и т.п. ну ладно, может какие еще новые интересные фарки выйдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем трабла то? обратитесь к тем кто со стеклотряпками работает и вам на базе хелловских модулей хоть черта лысого сделают за разумные бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем трабла то? обратитесь к тем кто со стеклотряпками работает и вам на базе хелловских модулей хоть черта лысого сделают за разумные бабки.

хм, а где таких найти? я бы обратился главное чтобы смотрелось хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем трабла то? обратитесь к тем кто со стеклотряпками работает и вам на базе хелловских модулей хоть черта лысого сделают за разумные бабки.

хм, а где таких найти? я бы обратился главное чтобы смотрелось хорошо!
в интернете есть только объяснения как их делать своими руками. Я бы прям снял стоковые фары и отдал умельцам чтобы они мне вернули такие красивенькие )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботился вопросом передней оптики на мустанг 05 и пришел к выводу, что ни одно предложение на рынке не нравится. Случайно наткнулся на фото и увидел как раз то что нужно - но нигде такие не продаются. Может кто где видел такие? Или это сами сделали?

и что тебе понравилось в них?? :unsure:

как то меня не цепляет....а цвет машинки ничего такой )))

+1

Цвет просто зачетный!!! Я себе именно такой хотел.... но получилось что катаюсь на черном... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботился вопросом передней оптики на мустанг 05 и пришел к выводу, что ни одно предложение на рынке не нравится. Случайно наткнулся на фото и увидел как раз то что нужно - но нигде такие не продаются. Может кто где видел такие? Или это сами сделали?

и что тебе понравилось в них?? :unsure:

как то меня не цепляет....а цвет машинки ничего такой )))

+1

Цвет просто зачетный!!! Я себе именно такой хотел.... но получилось что катаюсь на черном... :)

OFF... Ну... Если всё - тьфу-тьфу-тьфу! - срастеццо, то у меня именно такой цвет и будет.... (скрестил пальцы, жду ночи...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ost&id=4298

видно же на фотке - что если убрать пластик с фары - будет именно так и смотреться как на первой фотке. естественно покрасить в цвет ... хотя по мне жабры в чёрном цвете тож не плохо смотряться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ost&id=4298

видно же на фотке - что если убрать пластик с фары - будет именно так и смотреться как на первой фотке. естественно покрасить в цвет ... хотя по мне жабры в чёрном цвете тож не плохо смотряться ;)

да, но проблема в том, что надо же фары будет чем-то закрыть! там то ведь открытая лампочка прямо! надо красивое стекло поставить. Хотя, наверное, можно подобрать будет ))) в общем есть чем заняться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо красивое стекло поставить. Хотя, наверное, можно подобрать будет ))) в общем есть чем заняться!

Изображение

B)

а что совпадают полностью по размеру? дык это ж можно еще и глазки туда засадить!! ваще красотищща будет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо красивое стекло поставить. Хотя, наверное, можно подобрать будет ))) в общем есть чем заняться!

B)

а что совпадают полностью по размеру? дык это ж можно еще и глазки туда засадить!! ваще красотищща будет!!!

блин ну глазки это уже перебор!!!! :ph34r: будет смотреться по дурацки (впрочем как и две полосы на Бэхе...ИМХО.) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

хм, а где таких найти? я бы обратился главное чтобы смотрелось хорошо!

вот тел в Питере 89117770303 Игорь пластилин

вот он мне мото сделал...

post-3592-1232377746_thumb.jpg

post-3592-1232377782_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...