Перейти к контенту

Новый брелок от родной сигналки


Рекомендуемые сообщения

Смотрите чего нарыл в интернете . Продаётся новый брелок от родной сигналки 1999-2007 год. http://www.bay.ru/index.php?pageID=105&amp...id=140268427260 Мож кому понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх ... брелок это конечно хорошо, но вот если бы выкидной ключик где надыбать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите чего нарыл в интернете . Продаётся новый брелок от родной сигналки 1999-2007 год. http://www.bay.ru/index.php?pageID=105&amp...id=140268427260 Мож кому понадобится.

её как новый ключ надо будет прошивать ... да и не на всех коняшках получится :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя думаю получиццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати в рольфе в районе магистральных заявили, что выкидушки есть для мустиков до 2005(((

Так что владельцам предыдущего кузова пока можно завидовать! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати в рольфе в районе магистральных заявили, что выкидушки есть для мустиков до 2005(((

Так что владельцам предыдущего кузова пока можно завидовать! )))

а поконкретней ? есть - тогда почём ? перешивают подключают ? ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

тема с выкидным ключом (нашёл на наебае) для 05+2005 2006 2007 FORD MUSTANG GT&COBRA SVT KEY REMOTE

Z48_WN8lBSI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была бы возможность прочиповать ключик не только в столицах ... купил бы сразу вот такой вариант:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 05-м чип уже не выковыривается?

В SN95 можно тупо вынуть неоригинальный чип и вставить родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 05-м чип уже не выковыривается?

В SN95 можно тупо вынуть неоригинальный чип и вставить родной.

Были такие мысли ... ключ запаян - если ломать, то крайне аккуратно.

Думаю замена вполне возможна - но лучше иметь всё таки запасной ключик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие мысли ... ключ запаян - если ломать, то крайне аккуратно.

Думаю замена вполне возможна - но лучше иметь всё таки запасной ключик.

А *** вообще тебе ключ от Мазды??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю кто как, а я бы такой ключик бы себе заимел!!!

т.к. уж простят меня однофорумчани, но ключи у нас сигналкой как от какойнить ВАЗ 2104 с модным брелоком сигнух популярных в 90х

+ за выкидуху - когда была октавия с выкидным ключем, карманы штанов были целее

так что надо выяснить про этот девайс, я так понимаю основная засада в чипе, смогут ли официалы прошить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НАХ вообще тебе ключ от Мазды??? :unsure:

о какой мазде идёт речь ? :blink:

так что надо выяснить про этот девайс, я так понимаю основная засада в чипе, смогут ли официалы прошить

на тему прошивки уже обсуждали - пошукай поиском по форуму, всё решаемо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой мазде идёт речь ? :blink:

Это ключ от Мазды 3. :lol:

Смотрю становится круто заводить Мустанг хрен знает чем!

То кнопку от Короллы подавай, то ключ от Матрешки. :drag:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял к чему тут мазда ... на наебае указан мустанг ... может просто с "матрёшками" не имел никаких отношений - в отличии от других :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда тоже Форд

На тройке без доп кнопок - это от шестерки.

http://www.carsbuysell.ru/newcars/mazda/20...;group=interior

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда тоже Форд

На тройке без доп кнопок - это от шестерки.

http://www.carsbuysell.ru/newcars/mazda/20...;group=interior

может и так ... но я читаю по ссылочке на ebay да и на картинке ни слова о мазде Изображение так что ... понятия не имею какое отношение этот ключ имеет к мазде :huh::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И точно, при наличии двух родных ключей все можно самому сделать.

Еще разок уточню у продавца подойдет не подойдет и заказываю, по результатам отпишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец подтвердил, что все подойдет на мустанг. С программированием ключа проблем тоже нет - инструкцию прилагают.

Вообще как сказали у форда три вида блейдов - так что выбираешь форму своего блуда и понеслась. Мне должно придти через 2 недели, если кому итересно может присоединиться ко мне или подождать надеюсь моего успешного эксперимента. )))

Пока смотрел выкидухи, наткнулся на не менее интересное предложение, правда в продаже оно появится только через месяц со слов конторы - проблемы на производстве ... ну вообщем то и не горит.

итак к делу

отправной точкой послужило вот это видео

девайс этот аналог неразборной карточки с функцией открывания дверей + в комплекте идет кнопка завода коника

ставится это в дополнение к штатной сигналке, ориентировочная цена около 500$ и можно забыть про ключ зажигания и постановку авто на сигналку, ходить с одним брелоком этой приблуды.

Забыл правда уточнить как обстоят дела с багажником, но думаю это продумано ... через месяцок закажу тогда и продолжим тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец подтвердил, что все подойдет на мустанг. С программированием ключа проблем тоже нет - инструкцию прилагают.

Вообще как сказали у форда три вида блейдов - так что выбираешь форму своего блуда и понеслась. Мне должно придти через 2 недели, если кому итересно может присоединиться ко мне или подождать надеюсь моего успешного эксперимента. )))

Пока смотрел выкидухи, наткнулся на не менее интересное предложение, правда в продаже оно появится только через месяц со слов конторы - проблемы на производстве ... ну вообщем то и не горит.

итак к делу

отправной точкой послужило вот это видео

девайс этот аналог неразборной карточки с функцией открывания дверей + в комплекте идет кнопка завода коника

ставится это в дополнение к штатной сигналке, ориентировочная цена около 500$ и можно забыть про ключ зажигания и постановку авто на сигналку, ходить с одним брелоком этой приблуды.

Забыл правда уточнить как обстоят дела с багажником, но думаю это продумано ... через месяцок закажу тогда и продолжим тему)))

Это кончно классно все, но возникают несколько важных вопросов, без ответов на которых я бы не решился ставить. Первый: кнопка заводки это хорошо, а как насчёт кнопки глушения? Второй: как включить зажигание без запуска двигатиля, включается ли положение ACC? Можно ли будет пользоваться штатной системой, если с этой что-нибудь произойдёт? Дальше, как я понял из видео система встаёт на охрану при пропадании сигнала от карточки - что будет если я проеду под ЛЭП, там где глючат почти у всех сигнашки - машина заглохнет посреди дороги и я останусь запертым в салоне? Наконец, насколько эта охранка взломоустойчива?

Хочется поставить систему доступа без ключа, но алгоритм работы того что на видео не внушает доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кончно классно все, но возникают несколько важных вопросов, без ответов на которых я бы не решился ставить. Первый: кнопка заводки это хорошо, а как насчёт кнопки глушения? Второй: как включить зажигание без запуска двигатиля, включается ли положение ACC? Можно ли будет пользоваться штатной системой, если с этой что-нибудь произойдёт? Дальше, как я понял из видео система встаёт на охрану при пропадании сигнала от карточки - что будет если я проеду под ЛЭП, там где глючат почти у всех сигнашки - машина заглохнет посреди дороги и я останусь запертым в салоне? Наконец, насколько эта охранка взломоустойчива?

Хочется поставить систему доступа без ключа, но алгоритм работы того что на видео не внушает доверия.

Вопросы по существу! Про линии электро-передач .. просто не сталкивался, но интересно)))

По поводу кнопки, я так понимаю ее можно ставить - можно не ставить. Ну а в остально, надо как появится девайс в продаже задавать четкие и конкретные вопросы с получением таких же ответов.

Я думаю проблемы все эти известны и преодолимы, ну а жизнь покажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и до кнопок от Короллы добрались :lol:

*** ждать - в любом магазине с сигналками найдется пара подобных колхозо-девайсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, т.к. у каждой проблемы есть множество путей ее решения.

Можно наколхозить и гуру-паяльник все приладит к штатной сигнухе, можно далеко не ходить и приобрести за 1,5-2К$ комплекс BlackBug который своим функционалом будет все покрывать.

Но по мне, во всем должна быть мера и доп блок к штатной сигнухе, без особых мытарств по его утановке, разработанный именно под мой авто, ну по крайней мере достоин рассмотрения.

Я пока не берусь говорить ни за него, ни против, просто хочется избавиться от громоздконепрезентабельной связки с ключами и пользоваться одним брелоком все в одном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я тоже считаю, что удобней, чтобы всё в одном ключе было,я себе заказал корпус от выкидного ключа для ford mustang на http://kupikey.ru/, а плату и чип мне перекинули в мастерской по изготовлению ключей, такое сейчас по-моему везде делают, все проблемы решаемы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Отличная ссылка!

Смотрим ниже описание - вяжется со штатным брелком Мустанга! http://kupikey.ru/shop/UID_414.html

Всеми любимый ключ от Мазды 6 http://kupikey.ru/shop/UID_504.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...