Перейти к контенту

Решётка без коня.


Рекомендуемые сообщения

Короче такая тема ... поставил коняшку в гараж и решил поменять стоковую решётку на новую - с двойными фарами. Спасибо Nikolas за помощь в её приобретении ;)

Но вот не задача ... девушки мои с шумом и гамом воспротивились лишению коня его главной отличительной черты - ЛОШАДКИ - на решётке :lol: .

Посему вопросец - кто что думает: оставить всё как есть или прикупить логотип коняшки и прикрутить его справа (или слева) фар. Я чёт в задумках ... B)

Изображение

Хотя мне нравится и так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая тема ... поставил коняшку в гараж и решил поменять стоковую решётку на новую - с двойными фарами. Спасибо Nikolas за помощь в её приобретении ;)

Но вот не задача ... девушки мои с шумом и гамом воспротивились лишению коня его главной отличительной черты - ЛОШАДКИ - на решётке :lol: .

Посему вопросец - кто что думает: оставить всё как есть или прикупить логотип коняшки и прикрутить его справа (или слева) фар. Я чёт в задумках ... B)

Изображение

Хотя мне нравится и так :)

Полноценный конь не будет смотрется справа или слева, тогда нужно другого коня покупать, бокового.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет коняшки и ничего, все равно смотрится.... ;) хотя сколько людей, столько и мнений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше без коника, чем сбоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож соглашусь с девушками...... Коняшка спереди весьма отличает Мустанг из общего потока..... Причем именно по центру......

Видел на одной Кобре логотип кобры по центру - не айс..... она сбоку приляпана......

з.ы. хотя мож присмотрелись и другого видеть глаз не хочет....

з.з.ы. А чоб кобру сбоку не прилепить.......

Изменено пользователем Tiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть комплектик коняшек ... всего то 200 $ ... но там ;) Между прочим GOLD :P

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сори за оффтоп, как подобные железяки цепляются ? Клей у них там как наклейка (отдираешь защитный слой и собачишь, тогда сразу вопрос, держаться хорошо ?) ? Или отдельно клеить надо ?

Изменено пользователем Tyler Durden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на одной Кобре логотип кобры по центру - не айс..... она сбоку приляпана......

з.ы. хотя мож присмотрелись и другого видеть глаз не хочет....

з.з.ы. А чоб кобру сбоку не прилепить.......

На тему кобры думал ... при чём можно весь комплект мулек прикупить ... но вот как то это без двойного выхлопа ну не совсем правильно чтоль. Да и заипут вопросами ан перефирии что за машина :lol: :lol: :lol:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож соглашусь с девушками...... Коняшка спереди весьма отличает Мустанг из общего потока..... Причем именно по центру......

Видел на одной Кобре логотип кобры по центру - не айс..... она сбоку приляпана......

з.ы. хотя мож присмотрелись и другого видеть глаз не хочет....

з.з.ы. А чоб кобру сбоку не прилепить.......

какой у пратаса поток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потока нет ... да и хорошо. Нам пробки не грозят пока ... хотя при нынешнем желании девушек рулить - в автошколах говорят из 40 человек в группе всего 3-5 мужиков :lol:

пс. вспомнил я что заказывал на боковины мустанга вот таких коняшек - может их и примерю на решётку B)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потока нет ... да и хорошо. Нам пробки не грозят пока ... хотя при нынешнем желании девушек рулить - в автошколах говорят из 40 человек в группе всего 3-5 мужиков :lol:

пс. вспомнил я что заказывал на боковины мустанга вот таких коняшек - может их и примерю на решётку B)

Изображение

На Mr. Bodykit есть спецальные боковые лошадки для этой решетки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Mr. Bodykit есть спецальные боковые лошадки для этой решетки!

ссылочкой осчастлив тогда чтоль ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочкой осчастлив тогда чтоль ;)

Нате! Part # 691052

http://www.mrbodykit.com/accessories/billet.htm#2005

В саааамом низу.

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Pratas: Ну у тебя же теперь голдовый коник вместо номерного знака сзади. Те кого ты в "потоке" обставишь, увидят и всё поймут...

Мужик у автомагазина, тыча пальцем в мой капот: - А это чё? КАМАЗ?

:) (быль)

Изменено пользователем Vital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате! Part # 691052

http://www.mrbodykit.com/accessories/billet.htm#2005

В саааамом низу.

Изображение

сенькую! Изображение

я походу до конца странички не доходил ни разу .... слюнами захлёбывался Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Pratas: Ну у тебя же теперь голдовый коник вместо номерного знака сзади. Те кого ты в "потоке" обставишь, увидят и всё поймут...

Мужик у автомагазина, тыча пальцем в мой капот: - А это чё? КАМАЗ?

:) (быль)

да да ... номер то с зади ... а с переди у меня будет такая коняшка наверно (закажу а там как фишка ляжет) B)

Изображение

пс. Виталь зацени капоты : http://www.mrbodykit.com/bodykits/hoods05_06.htm :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas, не слушай никого! Лошадь нужна! Сбоку это абсолютно нормально:

post-2-1226357236_thumb.jpg post-2-1226357247_thumb.jpg post-2-1226357254_thumb.jpg

post-2-1226357262_thumb.jpg post-2-1226357272_thumb.jpg post-2-1226357280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Mr. Bodykit есть спецальные боковые лошадки для этой решетки!

я вот себе их приклеел , смотрится прикольно.

post-3091-1226399823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю даже ... У меня тоже решотка без коника... Мне нравится!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше без коника, чем сбоку

+1

а девушкам подарить по брелочку )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...