Перейти к контенту

Для тех у кого муражки от него по телу бегают...


Рекомендуемые сообщения

http://auto.lenta.ru/news/2008/11/18/mustang/

Как же он красив. Ой как ХОЦа такой... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    15

  • 4rTer

    9

  • Белка

    6

  • Camel

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Задница так себе вышла...да и передница не фонтан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задница не нравицо совсем

передница более-менее, но хуже чем на 2005

профиль не слишком отличается

салон - АЙС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.lenta.ru/news/2008/11/18/mustang/

Как же он красив. Ой как ХОЦа такой... :rolleyes: :rolleyes:

Скорее рестайл, нежели новый мустанг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку то что в глаза бросилось из вкусностей:

- ГП 3.73 (опция)

- стеклянная крыша (опция)

- климат-контроль!! (опция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной конкурент не дремлет http://auto-novosti.ru/2008/04/01/prototip...otoobektiv.html

конкурент хорош, жопой ваще на лопатки всех кладёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, как конкурент, но новый МУСТ мне, ОДНОЗНАЧНО, нравицца!!! Если бы не наше родное государство - купил бы такой, не задумываясь! Тока, чую, что сделать это смогу не раньше, чем через 4 года... и то не ясно, чё с пошлинами будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно по фоткам - салон такое-же гумно, как и сейчас, жопа - хуже, мордочка ничего, но слишком отошли от мускулов. Имхо - не очень, слишком зализано, 05 приелся только по одной причине - брутальность формы. А по-поводу камара так разве это конкурент? помоему совсем из другой серии машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то этот мустанг совсем жирный, даже по сравнению с 2005 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно по фоткам - салон такое-же гумно, как и сейчас, жопа - хуже, мордочка ничего, но слишком отошли от мускулов. Имхо - не очень, слишком зализано, 05 приелся только по одной причине - брутальность формы. А по-поводу камара так разве это конкурент? помоему совсем из другой серии машина...

со всеми доводами - согласен. Вздернутые "брови" - уже на многих машинах такое, оригинальность страдает. Додж выглядит поинтереснее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный Мустанг!

Морда, жопа, салон - гундите как старые бабки!!! Не нравится морда или жопа или салон - меняйте, выбирая из десятков варианта тюнинга!

Ань, а какой Мустанг по твоему худой, ну хотя бы в сравнении с SN-95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, нафига антену назад перевели? :(

как нексия, ё-маё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный Мустанг!

Морда, жопа, салон - гундите как старые бабки!!! Не нравится морда или жопа или салон - меняйте, выбирая из десятков варианта тюнинга!

Ань, а какой Мустанг по твоему худой, ну хотя бы в сравнении с SN-95?

ну наверна фокс! :P

Ром, о вкусах не спорят, мне вообще новые тачки не нравятся, и мустанг становится таким же, подчиняясь общим тенденциям - стремлению к жирноте и зализанности) Это мое ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверна фокс! :P

Ром, о вкусах не спорят, мне вообще новые тачки не нравятся, и мустанг становится таким же, подчиняясь общим тенденциям - стремлению к жирноте и зализанности) Это мое ИМХО)

ну да, согласен! смысл покупать станг, когд из зализанностей гораздо круче выглядит тот же самый мерс слк от 280 и выше!

мне старый вариант нравился больше, хотя понятно что зализанностью исходят из динамики автомобиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Ведь думал, что сделают ЭХХХХ!!! Так начинали хорошо в 2005-м. Специально ведь брал V6 - думал годик/другой перекантуюсь и возьму V8 в новом кузове. Сзади вообще чем-то рено напоминает :( Похоже придется заказывать GT в старом кузове, пока выпускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверна фокс! :P

Ром, о вкусах не спорят, мне вообще новые тачки не нравятся, и мустанг становится таким же, подчиняясь общим тенденциям - стремлению к жирноте и зализанности) Это мое ИМХО)

Не в коей мере не хочу обидеть владельцев оных, Фокс вообще на Мустанг в его классическом виде не похож! ИМХО

Ху из ху поймет только тот, "кто в теме". Посторонний человек не в жизть не признает в нем Мустанга. Для пущей зашифрованности маскл корней даже Лошадку с морды убрали.....

В подтверждение:

"Я даже слегка обиделся: куда тебе с твоим чебурашкой против нашей красавицы!" (с) Pingvinov

И не смотря на то, что он плоский со всех сторон язык не поворачивается сказать - какой же это Mустанг! Хотя и жопа у него не такая и морда и салон!

По мне так все должны быть похожи на фастбак 69-го - но ни один не похож :( Два раза не войти в одну реку!

Тем не мение, каждое поколение Мустангов находит и своих ярых поклонников и противников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мля..........пассат б6 с жопы напоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы в камаре-то нашли????

он ж убогий ппц..

сам ты ппц :angry:

он аааафигенный!!!! verisexymazafaka :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэкси не знаю, но мазафака стопудофф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэкси не знаю, но мазафака стопудофф

так руки фу от машины моей мечты :rolleyes::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..........за збычу мечт........бульк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной конкурент не дремлет http://auto-novosti.ru/2008/04/01/prototip...otoobektiv.html

Уродец кривозадый :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...