Перейти к контенту

Подскажите, а существуют ли мануалы


Гость Cockchafer

Рекомендуемые сообщения

по мустангам? Интересует в электронном виде, пока только для юзера, для ремонта думаю позже.

На английском дофига. На русском ни слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На английском дофига. На русском ни слова.

Если не сложно , то подскажи адресок ? Английский не смущает. Честно сказать порылась яндексом сегодня - так и не нашла. Ссылки попадаются только на то где купить за границей. На электронные версии не попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Тритон импорт" есть два варианта, но в печатном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты снова с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по молчанию всех я понимаю что мануала нет в сети ? Точнее юзер мануал я нашла, а вот теперь хотелось бы найти еще и сервис мануал.....

Может все же кто-то знает адрес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по молчанию всех я понимаю что мануала нет в сети ? Точнее юзер мануал я нашла, а вот теперь хотелось бы найти еще и сервис мануал.....

Может все же кто-то знает адрес ?

Я не встречал мануалов в сети B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мустангам? Интересует в электронном виде, пока только для юзера, для ремонта думаю позже.

На английском дофига. На русском ни слова.

товарищ президент... с ссылочку на сервис мануальчик в студию? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autozone.com/servlet/UiBroker?U...eginRepairGuide

тут кое что есть... но моделька не моя, да и online только. кому не лень, можете по одной страницке накачать и красиво оформить. рады все будут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autozone.com/servlet/UiBroker?U...eginRepairGuide

тут кое что есть... но моделька не моя, да и online только. кому не лень, можете по одной страницке накачать и красиво оформить. рады все будут:)

Спасибо. Хоть в таком режиме. Если найдешь еще что,то свистни,ну и я конечно тоже буду искать.

ЗЫ. А скачивать по странице... это перебооор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autozone.com/servlet/UiBroker?U...eginRepairGuide

тут кое что есть... но моделька не моя, да и online только. кому не лень, можете по одной страницке накачать и красиво оформить. рады все будут:)

Спасибо. Хоть в таком режиме. Если найдешь еще что,то свистни,ну и я конечно тоже буду искать.

ЗЫ. А скачивать по странице... это перебооор :D

зато весело

:D

если мне совсем делать нечего будет, может и покачаю... :D

еще нарыл мануал по трансмиссии... вроде как для наших коняг...

Tremec TR-3550 and TKO transmissions... кому нужно, говорите, ибо ссылку уже потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и знаю где инстукция по пользованию... но это ж детство какое то... :)

и на анг., естественно на всякий случай, если кто не знает как фары включать :

https://www.fleet.ford.com/maintenance/owne...als/default.asp

Изменено пользователем ReisT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер я уже читала, есть такое . Меня интересовала работа клавиш на руле и кнопки на нем же на колонке - одна справа около ключа, другая слева , очень похожая на микрик. Назначение второй пока не поняла.

И еще вопрос интересует.

Ну не пристягнулся, ну побибикал он тебе об этом и перестал - это все понятно. А вот о чем он потом бибикает во время пути через некоторое время ? Так пока и не поняла.

По транссмиссии мануал интересует. Если нарубишь частями не больше 7 мегов, то шли на мыло elta-front-ru. Буду благодарна. Только эта таже транссмиссия что и в 94 году была ? А то я смотрю у тебя- то помоложе жеребец будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер я уже читала, есть такое . Меня интересовала работа клавиш на руле и кнопки на нем же на колонке - одна справа около ключа, другая слева , очень похожая на микрик.  Назначение второй пока не поняла.

И еще вопрос интересует.

Ну не пристягнулся, ну побибикал он тебе об этом и перестал - это все понятно. А вот о чем он потом бибикает во время пути через некоторое время ? Так пока и не поняла.

По транссмиссии мануал интересует. Если нарубишь частями не больше 7 мегов, то шли на мыло elta-front-ru. Буду благодарна. Только эта таже транссмиссия что и в 94 году была ? А то я смотрю у тебя- то помоложе жеребец будет.

там где то в замке сенсор... наверно... найдешь 2 провода идущих от замка, оторви, и скрути между собой :D (я тебе этого не советовал, чистая догадка)

и вобще... пристегиваться нужно, у меня тоже пищит, если непристегнут...

насчет на руле - обычный круизконтроль. набрал скорость, включил, и уселся по турецки :D я так из Флориды свою лошадку гнал... только , тормозить так тяжело :D

остальные - не смотрел... даже интересно... пойти, посмотреть, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер я уже читала, есть такое . Меня интересовала работа клавиш на руле и кнопки на нем же на колонке - одна справа около ключа, другая слева , очень похожая на микрик.  Назначение второй пока не поняла.

И еще вопрос интересует.

Ну не пристягнулся, ну побибикал он тебе об этом и перестал - это все понятно. А вот о чем он потом бибикает во время пути через некоторое время ? Так пока и не поняла.

По транссмиссии мануал интересует. Если нарубишь частями не больше 7 мегов, то шли на мыло elta-front-ru. Буду благодарна. Только эта таже транссмиссия что и в 94 году была ? А то я смотрю у тебя- то помоложе жеребец будет.

да, насчет трансмиссии не уверен. судя по сопроводиловке - должна быть к лошадкам... но к какой конкретно - не знаю. поэтому и модель указал.

скинуть могу, только нормальный адрес дай. не понял. 2,5 мега всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер я уже читала, есть такое . Меня интересовала работа клавиш на руле и кнопки на нем же на колонке - одна справа около ключа, другая слева , очень похожая на микрик.  Назначение второй пока не поняла.

И еще вопрос интересует.

Ну не пристягнулся, ну побибикал он тебе об этом и перестал - это все понятно. А вот о чем он потом бибикает во время пути через некоторое время ? Так пока и не поняла.

По транссмиссии мануал интересует. Если нарубишь частями не больше 7 мегов, то шли на мыло elta-front-ru. Буду благодарна. Только эта таже транссмиссия что и в 94 году была ? А то я смотрю у тебя- то помоложе жеребец будет.

ты уверена что справа у кюча кнопка ? там есть такой рычажок, не нажав который ключь из замка не вытащить...

а кнопке на руле - круиз, как уже правильно сказали.

слева - включение и выключение (круиз выключается при нажатии любой педали).

справа - set accel - разгон, установка скорости

coast - нажимая эту кнопку при включенном круизе комп запоминает скорость и едет сколько сказано

resume - восстанавливает скорость до раннее заданной после, например, торможения. но не восстанавливает скорость после отключения КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверена что справа у кюча кнопка ? там есть такой рычажок, не нажав который ключь из замка не вытащить...

а кнопке на руле - круиз, как уже правильно сказали.

слева - включение и выключение (круиз выключается при нажатии любой педали).

справа - set accel - разгон, установка скорости

coast - нажимая эту кнопку при включенном круизе комп запоминает скорость и едет сколько сказано

resume - восстанавливает скорость до раннее заданной после, например, торможения. но не восстанавливает скорость после отключения КК

Да , сорри , рычажок. Видимо он не работает как блокиратор, т.к. ключ вынимается, хотя и ключ не оригинал , а сделаный.

Круизконтроль поняла, но еще слева на колонке , примерно там же где и рычажок справа есть какой-то микропереключатель, возможно это от сигналки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , сорри , рычажок. Видимо он не работает как блокиратор, т.к. ключ вынимается, хотя и ключ не оригинал , а сделаный.

Круизконтроль поняла, но еще слева на колонке , примерно там же где и рычажок справа есть какой-то микропереключатель, возможно это от сигналки.

переключатель - это уже кто-то намутил:)

У меня тоже ключ не оригинал, но без нажатия на этот рычажок фиг вытащишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а я и рычажка никакого у себя не нашел. не то что микропереключателей...

Изменено пользователем ReisT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... прикупил тут книжечку... всю сканить не буду, помру... а вот если кому какая страничка нужна... спрашивайте :)post-214-1134857020_thumb.jpg

Изменено пользователем ReisT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... прикупил тут книжечку... всю сканить не буду, помру... а вот если кому какая страничка нужна... спрашивайте :)post-214-1134857020_thumb.jpg

Я ее полистала в магазине... чего-то она не очень толковая мне показалась...

Кстати, в инете нашлись Майкрокад и Оллдата на форд и мустанг в том числе как я думаю. Пока точно сказать не могу, т.к. не докачала до конца ( больно тяжелые они - по 3 гига), но как докачаю, скажу нужная весчь или нет. Ссылка осталась на работе, а я ушла в отпуск, посему могу только через неделю кинуть, если кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... прикупил тут книжечку... всю сканить не буду, помру... а вот если кому какая страничка нужна... спрашивайте :)post-214-1134857020_thumb.jpg

Я ее полистала в магазине... чего-то она не очень толковая мне показалась...

Кстати, в инете нашлись Майкрокад и Оллдата на форд и мустанг в том числе как я думаю. Пока точно сказать не могу, т.к. не докачала до конца ( больно тяжелые они - по 3 гига), но как докачаю, скажу нужная весчь или нет. Ссылка осталась на работе, а я ушла в отпуск, посему могу только через неделю кинуть, если кому интересно.

я себе тоже AllData скачал, на весь форд, но не ставил.

Про мануаль - для несложного ремонта подойдет. Есть еще Chilton's Manual, иногда поподробнее чем хейнс, но себе не заказывал.

А еще у меня есть руководство по ремонту всех легковых фордов 69 года :) (4 толстые книжки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... а я и рычажка никакого у себя не нашел. не то что микропереключателей...

а у некоторых машин его почему-то нет. я не знаю чем это обусловлено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... прикупил тут книжечку... всю сканить не буду, помру... а вот если кому какая страничка нужна... спрашивайте :)post-214-1134857020_thumb.jpg

Я ее полистала в магазине... чего-то она не очень толковая мне показалась...

Кстати, в инете нашлись Майкрокад и Оллдата на форд и мустанг в том числе как я думаю. Пока точно сказать не могу, т.к. не докачала до конца ( больно тяжелые они - по 3 гига), но как докачаю, скажу нужная весчь или нет. Ссылка осталась на работе, а я ушла в отпуск, посему могу только через неделю кинуть, если кому интересно.

Если кому нужна ALLDATA пишите! Есть и загрузочный диск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужна ALLDATA пишите! Есть и загрузочный диск!

у меня тоже с загрузочным, но что-то какие-то проблемы при установке. А еще есть mitchell on demand, тоже с загрузочным. но не ставится, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...