Перейти к контенту

Обтянул салон


Рекомендуемые сообщения

post-1832-1234164991_thumb.jpgpost-1832-1234165024_thumb.jpgpost-1832-1234165040_thumb.jpgpost-1832-1234165064_thumb.jpgpost-1832-1234165086_thumb.jpgpost-1832-1234165110_thumb.jpg post-1832-1234165138_thumb.jpgpost-1832-1234165155_thumb.jpgpost-1832-1234165168_thumb.jpgpost-1832-1234165182_thumb.jpgpost-1832-1234165200_thumb.jpgpost-1832-1234165214_thumb.jpg

уффф добрался до фотика .....и сфоткал салон на выходных....

жаль мало фотографий сделал,приеду на смотру покажусь :D

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

Чё по баблу? )

поддерживаю! самый на самом деле актуальный вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 тыс. Кожа Vista + красная алькантара ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 тыс. Кожа Vista + красная алькантара ))))

мля .. недешево однако)))

но зачетно смотрица! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля .. недешево однако)))

но зачетно смотрица! ;)

Алькантары много вышло,а она блин дороже чем кожа ))) зато попа не мерзнет и не потеет )) если делать без алькантары то думаю выйдет дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто алькантрой было бы прикольнее. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто алькантрой было бы прикольнее. ;)

еттт точно !!!! материал просто офигительный !!!! чиститЦа прекрасно,износ меньше чем у кожи ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еттт точно !!!! материал просто офигительный !!!! чиститЦа прекрасно,износ меньше чем у кожи ))

гы. у меня тазик ей отделан цаликом, и в красной водительская сидуха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только теперь в салоне не покуришь =)))) я потихоньку отвыкаю,в машине не курю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только теперь в салоне не покуришь =)))) я потихоньку отвыкаю,в машине не курю )

нех курить! И пассажирам тоже нех! или химчистка за их счет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нех курить! И пассажирам тоже нех! или химчистка за их счет ;)

если альконтару прожечь...то тут уже химчистка не спасет :D а так ,это еще один пинок под зад,чтоб вообще не курить :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если альконтару прожечь...то тут уже химчистка не спасет :D а так ,это еще один пинок под зад,чтоб вообще не курить :D

а за "если прожечь" штраф в виде перетяжки всего салона. ;) И в виде компенсации морального вреда покраска снаружи ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за "если прожечь" штраф в виде перетяжки всего салона. ;) И в виде компенсации морального вреда покраска снаружи ;)

Гыыыы после таких штрафов...вообще ни кто ко мне не сядет :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы после таких штрафов...вообще ни кто ко мне не сядет :D :D :D

зато коняха целый будет.

ЗЫ и шоб ласты вытирали перед посадкой. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато коняха целый будет.

ЗЫ и шоб ласты вытирали перед посадкой. :lol:

надо еще коврики сшить)))) и заставлять всех разуваться =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще коврики сшить)))) и заставлять всех разуваться =)

а красивых девушков еще и раздеваться? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а красивых девушков еще и раздеваться? :lol:

Канешн !!!!!!!!!! это одно из главных условий !! :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешн !!!!!!!!!! это одно из главных условий !! :lol::lol::lol:

тогда кожа точно не в тему. Алькантра гораздо приятнее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа.. сколько приятностей - а всего-то делов: перешить салон алькантарой :) :)

Если по теме - мне очень понравилось качество работы, все очень... "по-заводскому", что ли... Поздравляю! Вопросов, собственно, два:

1) стоимость 110 тыр - это с учетом материала?

2) где делал?

P.S.: Я недавно делал коврики в конторе АВТОКОВРИК (не реклама, просто констатация). Они делают вышивки на ковриках шелковыми нитями, очень классно тоже получается. Так вот, там мне НЕ СДЕЛАЛИ ни надписи GT, ни MUSTANG, ни даже лошадки! Говорят, типа, копирайт... сколько не уламывал - не сделали. А у тебя я наблюдаю лошадку!! Так, выходит, тебе спокойно ее сделали, безо всяких оговорок на копирайт?

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про копирайт нихрена не понял. они же его не себе присваивают. Это так и в журналах фото эмблем должно быть запрещено. :blink: бред имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа.. сколько приятностей - а всего-то делов: перешить салон алькантарой :) :)

Если по теме - мне очень понравилось качество работы, все очень... "по-заводскому", что ли... Поздравляю! Вопросов, собственно, два:

1) стоимость 110 тыр - это с учетом материала?

2) где делал?

P.S.: Я недавно делал коврики в конторе АВТОКОВРИК (не реклама, просто констатация). Они делают вышивки на ковриках шелковыми нитями, очень классно тоже получается. Так вот, там мне НЕ СДЕЛАЛИ ни надписи GT, ни MUSTANG, ни даже лошадки! Говорят, типа, копирайт... сколько не уламывал - не сделали. А у тебя я наблюдаю лошадку!! Так, выходит, тебе спокойно ее сделали, безо всяких оговорок на копирайт?

1)Да с материалом+работа

2)Делал у знакомых,г.Подольск посмотрев их прошлые работы сразу решился делать у них))) сделали недеи за 2 + - пару дней

PS:Они мне сказали если будут интересоваться ,то я могу дать их номер )

Сейчас сказали наверное будут делать еще один мустанг,красный из г.Домодедово для дамы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо получилось.

Только я бы заставил переделать водительскую подушку - очень уж криво получилась!

А почему курить нельзя??? :blink:

ЗЫ ИМХО горизонтальные прострочки на подушках сидений были бы больше к есту чем квадратики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо получилось.

Только я бы заставил переделать водительскую подушку - очень уж криво получилась!

А почему курить нельзя??? :blink:

ЗЫ ИМХО горизонтальные прострочки на подушках сидений были бы больше к есту чем квадратики....

Может ты хотел сказать пасажирскую подушку ?

А курить нельзя т.к можно прожечь алькантару ))))

по поводу прострочек может и быть да =))) но и мне и кврадратики в радость )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо получилось.

Только я бы заставил переделать водительскую подушку - очень уж криво получилась!

А почему курить нельзя??? :blink:

ЗЫ ИМХО горизонтальные прострочки на подушках сидений были бы больше к есту чем квадратики....

А мне даже очень понравилось, единственное что, так это у меня пока не вяжется образ белго мустанга с чёрно-красным салоном! А на счёт прострочки, поспорила бы!!! Каждому своё! У меня в салоне 3 вертикальных строчки на подушках сдений и лучшего я для себя пока ничего не вижу!!!

З.Ы. А ромбики, кстати, очень стильно смотрятся! :27:

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...