Перейти к контенту

Страйпы


pioneer69

Рекомендуемые сообщения

Что-то много я флуда устраиваю, забаньте меня!

А если серьезно, то в четверг поклеил страйпы. Спасибо ребятам из Provinyl за идею, реализацию, терпение, цены и хорошее общение :) В общем, по-моему получилось сделать мульку, но без излишеств. Ваше мнение?

http://photofile.ru/users/pioneer69/96137377/

Цена вопроса: 8000р.

p.s. не вру - теперь люди не просто реагируют, а толпами фотографировать начинают на улице :)

UPD: фото не очень удачные из-за погоды и изначального цвета авто, поэтому см. видео http://www.youtube.com/watch?v=7lmHi4zxQfo

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • andreyred

    9

  • pioneer69

    9

  • Pratas

    7

  • Teen_Spirit

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что-то много я флуда устраиваю, забаньте меня!

А если серьезно, то в четверг поклеил страйпы. Спасибо ребятам из Provinyl за идею, реализацию, терпение, цены и хорошее общение :) В общем, по-моему получилось сделать мульку, но без излишеств. Ваше мнение?

http://photofile.ru/users/pioneer69/96137377/

Цена вопроса: 8000р.

p.s. не вру - теперь люди не просто реагируют, а толпами фотографировать начинают на улице :)

выглядит просто мега зачетно!! красава!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит просто мега зачетно!! красава!

спасибо!

видео на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=7lmHi4zxQfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, что сбоку выглядят симпатично, на капоте не понравилось ваще, но думаю вживую немного иначе смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, что сбоку выглядят симпатично, на капоте не понравилось ваще, но думаю вживую немного иначе смотрится!

лучше. и в ней как раз вся фишка. у нового мустанга там бугор, как раз для такого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, был смысл так же покрасить??

мне кажется, фактура поверхности другая- не так блестит, как краска...

но это только моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, был смысл так же покрасить??

мне кажется, фактура поверхности другая- не так блестит, как краска...

но это только моё мнение...

достоинство винила в том, что надоело - снял. с покраской все не так. И бюджет покраски совсем другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достоинство винила в том, что надоело - снял. с покраской все не так. И бюджет покраски совсем другой :)

эт всеобщее заблуждение ... если откататься пару лет и потом снять плёнку - будет реально заметна разница в лакокрасочном покрытии - в принципе "глубокой" полировкой наверно можно будет и убрать, но не факт.

А так центральные страйпы в тему, очень - а боковые не вкурил ... аля недфорспид на любителя B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт всеобщее заблуждение ... если откататься пару лет и потом снять плёнку - будет реально заметна разница в лакокрасочном покрытии - в принципе "глубокой" полировкой наверно можно будет и убрать, но не факт.

А так центральные страйпы в тему, очень - а боковые не вкурил ... аля недфорспид на любителя B)

а) все действительно полируется

б) я машину сменю быстрее или уже тем более пленку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Тока осталось ощущение чего-то незаконченного. Не знаю, почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, надо в реале смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравицо вообще :(

сорри

имхо, либо продольные полоски через весь кузов, либо вообще не трогать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравицо вообще :(

сорри

имхо, либо продольные полоски через весь кузов, либо вообще не трогать..

продольные слишком просто :)

к тому же, мустанг 2010 вам всем по фоткам тоже не нравился :P

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось! :lol::rolleyes:;)

пы.сы. зачем ты, нехороший человек, полосы эти с камары новой слизал ааааа??? ;) у нее как раз такие на капоте :angry:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато за такую площадь оклейки.

Действительно, задняя часть смотрится уныло из-за отсутствия наклеек. А так идея довольно-таки свежая, зачёт. Но доделай до конца :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец! Хоть кто-то приклеил оригинальные страйпы!

А то все полосатые, как из инкубатора :lol:

Открывая тему думал опять разведут жвачку.

А какую ширину? А выводить может на бампер продолжить? А на крышу нужно тянуть? А может багажник изнутри полосками обклеить?

Увидив фотки - даже порадовался! :)

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось! :lol::rolleyes:;)

пы.сы. зачем ты, нехороший человек, полосы эти с камары новой слизал ааааа??? ;) у нее как раз такие на капоте :angry:

:lol:

мнение девушки (тем более Белки) важнее мнений всех мужиков. У нас, мужиков, как известно, вкуса нет :)

По поводу камары - тогда новый Roush тоже "слизал" дизайн у камары. Хотя что-то мне подсказывает, что это не так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, мужиков, как известно, вкуса нет :)

:blink: Чур тебя! Ты чего такое говоришь?!

По поводу камары - тогда новый Roush тоже "слизал" дизайн у камары. Хотя что-то мне подсказывает, что это не так :)

Ты что, не знал, что весь "белко-мир" крутится вокруг камары? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал интереснее явно. На капоте больше всего понравилось. Оригинально) Но боковину не понял. Это чтот новое. Думаю на любителя и необходимо небольшое привыкание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За идею ПЯТЬ!

За экзамен ДВА!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейшик лопух (ибо дороговато) :lol:

просто полоски - это банально. а дорого или нет - удовольствие дороже, имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто полоски - это банально.

обычные страйпы это скорее классика для мустанга ... а вот для ваза банальность.

пс.

а квадраты не должны рассыпаться по ходу движения ? такое ощушение что рисунок боковой наиборот приклеен ... опять же строго имхо - главное чтоб хозяину нравилось B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные страйпы это скорее классика для мустанга ... а вот для ваза банальность.

пс.

а квадраты не должны рассыпаться по ходу движения ? такое ощушение что рисунок боковой наиборот приклеен ... опять же строго имхо - главное чтоб хозяину нравилось B)

живьем увидишь - поймешь в чем мулька. траст ми, на фото машина из-за цвета выходит так, что типа колхоз вышел. вживую совсем по-другому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, цвет кузова хорошо сочетается с цветом налипух. Не сильно бросско. Да и сами налипухи налеплены четко по геометрии кузова, что боковые что передняя. Рисунок ммм... На солнушке нужно глядеть, и в живую. Ну а хозяин барин! Главное что тебе нравится! Можно хот раз в неделю "переодеватся".

Полоски - за.бли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...