Перейти к контенту

о мощности в ПТС


Рекомендуемые сообщения

Помню была но что то не могу найти, там телефоны представительства форд были. мож подскажете чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню была но что то не могу найти, там телефоны представительства форд были. мож подскажете чего :)

у меня папа с представительсвом контачил по поводу мощности.

Но документы у меня сейчас недоступны.

В субботу, если еще не найдешь, напишу.

а так, попробуй сюда - Тынц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню была но что то не могу найти, там телефоны представительства форд были. мож подскажете чего :)

у меня папа с представительсвом контачил по поводу мощности.

Но документы у меня сейчас недоступны.

В субботу, если еще не найдешь, напишу.

а так, попробуй сюда - Тынц

Да именно , звонишь туда, они дают тебе номер факса по которому ты скидываешь свою мольбу о справке с телефонами, по которым тебя можно найти.... Первая проба пера не увенчалась успехом, а вот второй раз мне перезвонили прямо через 2 часа и скинули факс. ..... :blink: За оригиналом - на Смольную с 9 до 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Позвонил, написал, отправил. Обещали в течении недели ответить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в обед позвонили, прислали факс - читаю " Настоящим ЗАО "Форд Мотор Компани" сообщает следующую информацию, относительно автомобиля Ford Mustang VIN тра -та -та , полученую из базы данных Форд Мотор Компани:

рабочий объем двигателя - 3,8 л.

мощьность двигателя - 108 кВт/ 147 л.с

сажусь в руль и на Смольную - 15 минут и оригинал на руках!

вот как бы и все,на днях поеду в ГАИ уменьшать л.с , все налог и страховку платить меньше.......

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в обед позвонили, прислали факс - читаю " Настоящим ЗАО "Форд Мотор Компани" сообщает следующую информацию, относительно автомобиля Ford Mustang VIN тра -та -та , полученую из базы данных Форд Мотор Компани:

рабочий объем двигателя - 3,8 л.

мощьность двигателя - 108 кВт/ 147 л.с

сажусь в руль и на Смольную - 15 минут  и оригинал на руках!

вот как бы и все,на днях поеду в ГАИ уменьшать л.с , все налог и страховку платить меньше.......

B)

надеюсь, тебя еще шок в гаи ждет - полчаса и все готово!

был в феврале, помоему в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...