Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знакомый продаёт "Урчащую Пчёлку" 2004г.в. пробег 29т.миль., 12 из них по Москве (в Мск авто эсплуатируется с конца 2008г.)

Мотор 5.7L 345л.с., АКПП, оформлен как грузовой автомобиль категории "B".

От себя скажу, что владелец очень трепетно относится к совему автомобилю и за его состояние можно не волноваться.

Если у кого-то есть необходимость регулярно с ветерком возить на дачу диван, пишите, скину телефон владельца в личку.

Цена 1 млн.руб.

post-2-1269798899_thumb.jpg

post-2-1269798918_thumb.jpg

post-2-1269798924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать: оформлен как грузовой автомобиль категории "B".???

ОФФ: В дорогом ПИКАПЕ можно возить ВОЗДУХ, СНЕГ И ПОНТЫ!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать: оформлен как грузовой автомобиль категории "B".???

ОФФ: В дорогом ПИКАПЕ можно возить ВОЗДУХ, СНЕГ И ПОНТЫ!  :D

как грузовик с макс разрешенной массой менее 3.5 т.

отличный бонус - налог 12-15 т. руб

P.S. под капотом легендарный дрыгатель. Едет, наверное, как стандартный 4.0 2005+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грузовик с макс разрешенной массой менее 3.5 т.

отличный бонус - налог 12-15 т. руб

Так точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет, наверное, как стандартный 4.0 2005+

Дюже шипче валит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюже шипче валит!

однако неожиданно :unsure:

ИМХО не быстрее GT 2005+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на таком грузовичке на дачку-то поездил... За растаможку хозяину однозначный респект!

Попробую предложить знакомому, он как раз ищет что-то быстрое за 800к. Мож срастётся. Покатаемся :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи приверженцем дяди форда я не рассматривал додж рам как вариант для покупки, но авто с двигателем Hemi вызывает уважение в любом кузове :27:

Были планы прикупить Ford F-150 Harley Davidson ... но на все "хотелки" пока не заработал :)

А машинка отличная - но на любителя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако неожиданно :unsure:

ИМХО не быстрее GT 2005+

ГТ скорее не объедет, но валит однозначно достойно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи приверженцем дяди форда я не рассматривал додж рам как вариант для покупки, но авто с двигателем Hemi вызывает уважение в любом кузове :27:

Оффтопик, конечно, но у Москвича (точнее у двигателя УЗАМ) камера сгорания полусферическая :lol: Т.е. тоже hemi :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере на таком ездит девочка лет 20. Хорошая такая девочка и ездит неплохо) Вызывает уважение.

Отличный агрегат, хоть я пикапы и не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере на таком ездит девочка лет 20. Хорошая такая девочка и ездит неплохо) Вызывает уважение.

Отличный агрегат, хоть я пикапы и не особо.

Видел у Окея на Жукова эту девочку :) Ну или другую. Парковка задом была выполнена чётко и быстро :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи приверженцем дяди форда я не рассматривал додж рам как вариант для покупки, но авто с двигателем Hemi вызывает уважение в любом кузове :27:

Были планы прикупить Ford F-150 Harley Davidson ... но на все "хотелки" пока не заработал :)

А машинка отличная - но на любителя! ;)

При аналогичной любви к форду нельзя не признать, что дизайн рама значительно интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При аналогичной любви к форду нельзя не признать, что дизайн рама значительно интереснее.

интереснее?

а с чем сравниваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел у Окея на Жукова эту девочку :) Ну или другую. Парковка задом была выполнена чётко и быстро :27:

Если на пересечения Жукова и Казакова, то там парковка размечена и места там дохрена и, насколько помню, всегда есть свободные места.

На пикапе задом ехать легко, т.к. габариты читаются легко из-за резкого очертания заднего борта.

ИМХО на твоем галанте парковаться сложнее, но девочке уважуха за правильное авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснее?

а с чем сравниваешь?

с F-150 тех же годов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая машина Dodge Ram 1500 5.9л 1994г. Валит хорошо для грузовика, но я его на своем станге 2005 V6 объезжаю :lol:

Конечно у нового Hemi дури побольше. С удовольствием бы заехал с новым :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела очень зачетный аппарат, при условии что она желтая! :27:

Давно на них посматриваю :unsure:

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчела очень зачетный аппарат, при условии что она желтая! :27:

Давно на них посматриваю :unsure:

На авто ру один из клуба Dodge ram продавал 2 мес назад пчелу желтую в обвесе с борлой Hemi 5.7. короткий кузов. и ценик был очень заманчивый. :27:

Уже продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтая пчела очень долго (не менее полугода) висела в продаже в пикапцентре или в какой-то др. подобной конторе, но без борл

Черная мне больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эх, Dodge Ram, суперпикап) мне тоже больше фордовских аналогов внешне нравится)

Вот бы на таком байки на дерт трек возить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В питере продавался Рам, лимона за 2 помоему...Powered by Viper... вот это нереальная тачка....двигло V10 8.0L от вайпера на ручке...помоему даже не атмосферный был, хз не помню уже...но чот лошадок у него в стоке около 600...этот объедет кого хошь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере продавался Рам, лимона за 2 помоему...Powered by Viper... вот это нереальная тачка....двигло V10 8.0L от вайпера на ручке...помоему даже не атмосферный был, хз не помню уже...но чот лошадок у него в стоке около 600...этот объедет кого хошь....

Ващет когда Вайпер создавали, движок туда поставили от РАМА... :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...