Перейти к контенту

Литература по ремонту! Где найти ?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Хотелось бы узнать, что такое за программа ALL DATA ?И еще.. люди! Где можно найти руководство по ремонту и экплуотации (чем полнее тем лучше) Мустангов 94-98 годов ?И еще слышал что внутренняя начинка (подвеска, двигло, кпп) GT 98-2004 годов повторяет версии GT 94-98, и полностью совместимы запчастями (за исключением кузова) так ли это ? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Хотелось бы узнать, что такое за программа ALL DATA ?

И еще.. люди! Где можно найти руководство по ремонту и экплуотации (чем полнее тем лучше) Мустангов 94-98 годов ?

И еще слышал что внутренняя начинка (подвеска, двигло, кпп) GT 98-2004 годов повторяет версии GT 94-98, и полностью совместимы запчастями (за исключением кузова) так ли это ?

Заранее спасибо!

All Data и Mitchel on Demand можно купить на Горбухе, а можно бесплатно скачать с помощью проги eMule http://www.emule-project.net/home/perl/gen...=34&rm=download

Мне больше нравицца AD, хотя в Митчеле есть моменты которох нет в АД. В общем они друга дополняют. Обе проги ориентированы на амер рынок, т.о. европейских дизельных моторов там не найдешь (это не про мустанг), хотя Cummins'ы там и есть...

Ашо в Академии+ я Купил Haynes Repair Manual. Книжонка чтоб возить с собой в машине. Есть элсхемы, че как открутить с картинками, че куда лить. В прогах на картинках экономят, потому что проги охватывают всех производителей и просто пишут снять это, открутить то.

Все источники на аглицком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Слушай, а сколько страниц в Haynes Repair Manual ?Есть ли какаянибудь возможность низнаю.. ксерокс сделать или отсканить и какнить в PDF файл или просто картинками JPG отсканироваными запоковать ?Просто мы на Авиафоруме так делали про самолеты (Допустим инструкция по летной эксплуотации Миг -29 или Су-27) Там люди сканили и просто в файл запоковывали и выкладывали.. получалось порядка 50-100 метров...Просто я думаю если б комунибудь со сканером этим занятся, все бы были очень сильно благодарны... Я скачал ALL DATA DVD от Форда с форума Muscle Car.ru но он чето не пашет под XP.. может только у меня... А вообще то я из Питера =((( Так что до горбушке я низнаю как добратся :)А так, народ! Если ком из Питера надо ALL DATA про Ford 1982-1998, могу на DVD болванку нарезать! (Весит 3.5 гига! :ph34r: )

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Хотелось бы узнать, что такое за программа ALL DATA ?

И еще.. люди! Где можно найти руководство по ремонту и экплуотации (чем полнее тем лучше) Мустангов 94-98 годов ?

И еще слышал что внутренняя начинка (подвеска, двигло, кпп) GT 98-2004 годов повторяет версии GT 94-98, и полностью совместимы запчастями (за исключением кузова) так ли это ?

Заранее спасибо!

я обычно на амазоне заказываю, если в России не найти. Мне с бумажными книжками как-то сподручнее, чем с ноутом по гаражу лазить.

94-95 г. - мотор 5.0, нижневальный, с 96 г. на GT ставились моторы 4.6, новое поколение, верхневальный.

кузов совместим 94-98 гг. (за исключением мелких деталей), с 99 г. пошел рестайлинг New Edge., многое отличается.

подвеска, ходовая, кпп в основном совместимы, опять же за исключением мелочей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал ALL DATA DVD от Форда с форума Muscle Car.ru но он чето не пашет под XP.. может только у меня...

А вообще то я из Питера =((( Так что до горбушке я низнаю как добратся  :)

1. да под ХР не работает ... ток 95-98-Millenium

2. Юнона рулит (да и Маршал не далеко)

3. http://www.wild-west-cars.com/ - в Питере рекомендую ;)

Удачи B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то я из Питера =((( Так что до горбушке я низнаю как добратся  :)

у вас на лиговке 33 отличный магазин технической литературы есть "алфамер паблишинг" т.2753327(правда звонил по этому номеру лет 5 назад может и сменился)

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то я из Питера =((( Так что до горбушке я низнаю как добратся  :)

у вас на лиговке 33 отличный магазин технической литературы есть "алфамер паблишинг" т.2753327(правда звонил по этому номеру лет 5 назад может и сменился)

Слушай, я тут в Питер собираюсь на минутку, узнай, плз, про этот магазин. Желательно с адресом (если он еще жив).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...