Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Genadu

    Genadu

    Users


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4001


  2. k34nex

    k34nex

    Users


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3


  3. Memphis

    Memphis

    Admin


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      8485


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 01/06/18 в разделе Сообщения

  1. На фридом ненада, там тут же начнуть впаривать свой хлам, яростно его нахваливая. Если интересны подробности, много чего могу рассказать про эти траки, у самого Юкон 95.
    1 балл
  2. Про 94-й забудь. Мотор с ТБИ самый геморойный, салон совсем убогий. К тому же коротыш очень козлячий. 98-й получше, с вортеком мотор живее и предсказуемей, опять же уже сть полноценный обд2, но гемора тоже можно хапнуть - под замену пластиковый впускной коллектор и паук (блок форсунок)(безальтернативно). Опять же в птс обычно 258 лс, со всеми вытекающими и втекающими... Живых в идеале не продают(да их и просто нет в природе), а то что сливается - смело добавляй 100-150(минимум) т.р. и можно ехать дальше(в сервис). Обязательно проверять доки, сверять с табличками, номером на раме - много(очень много) переклёпов. Основная под лобовым стеклом(обязательно проверять заклепки изнутри), вспомогательные на водительской двери и на фаерволе под расширительным бачком. Пробег у всех скручен...от слова "у всех"
    1 балл
  3. Если не против, опишу свои впечатления, так как совсем недавно был в похожей ситуации как и у автора - просто в один момент загорелся - и осуществил мечту) Предыстория такова - о машине знал мало, вживую видел не так часто, до этого ездил на "овощах", либо передний либо полный привод, но молодость уходила и решено было "жить сегодняшним днем") Был продан Аутлэндер и куплен В6 на автомате. Будем честны, в6 выглядит и звучит гораздо серьезнее, чем едет.. После ожидания "будет рвать" - будьте готовы, что да, он едет неплохо, но хотелось бы все же больше. Я на это был согласен, но хоть и сам даже предпочитал всегда спокойную езду... Хороший выхлоп и сама машина провоцирует поднавалить и хотелось бы чуть больше. Но это будет всегда. Поэтому это был компромисс между налогом, ценой, расходом и прочее. Как и для многих, это первый опыт, думая что "мне и этого за глаза хватит", но мысли конечно мелькают..) Как бы то ни было, машина привлекает к себе много внимания, как на светофорах/заправках, так и просто на стоянке. Не всем это нравится и через какое то время может иногда и напрягать. Конечно, все зависит от места проживания, у нас на весь город таких всего два, поэтому интерес присутствует) Про 4 поколение не скажу, но на 5 - заглядываются. Машина выглядит дороже своей стоимости, 99% про них ничего не знают, наверняка думают что мажор и прочее. Реакция у всех тоже разная, кто то улыбнется и палец вверх покажет, но у многих есть желание и нагадить, что уж говорить, живем в России. В общем, надо быть готовым, что внимание в каком либо проявлении но будет. Но в целом положительно) Надо быть готовым к своеобразному управлению, особенно если на повседнев и круглый год. Но я своим примером показываю - что это не проблема. Я живу в сибири, у меня минимальная комплектация без каких либо систем, у нас снег и гололед, но я каждый день кайфую и езжу без проблем) После полного привода - надо привыкать. Довольно хороший момент на низах и задний привод пытается отправить тебя в отбойник почти постоянно) Это не для комфортной езды, если не сухой асфальт - с ним нужно бороться, от этого кайф. Да, надо быть готовым, что резко не проскочить, не повернуть и т.д., но я думаю это просто особенности заднего привода, на любом авто. По запчастям и обслуживанию - конструкция предельно простая, да, есть ньюансы, что бы хорошо иметь в наличии в запас, либо жить в Москве/Питере) Единственное - коробка, по автомату есть все же много проблем. Но опять же, все решаемо, вся информация есть. Хотелось бы механику.. но не нашел вариантов в свой бюджет. Конь не для всех.. но он заставляет биться сердцу быстрее за рулем, и всегда оборачиваться на него после того, как припаркуешь. Автомобиль-эмоция. На нем хочется просто выезжать и ехать кататься.
    1 балл
×
×
  • Создать...