Перейти к контенту

Немного глупый вапрос по траснпортировке


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа!

Немного озадачился как тягать Мустанг.

В мануале ТАКАЯ ХРЕНЬ нарисована - куча цепей за что цеплять непонятно (особенно када бита)

А крючков аварийных НЕТУТИ!!!! ни спереди ни сзади.

За что в случае чего цеплять троса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепляется по-правилам специальными т-образными зацепами в передних лонжеронах. на крайняк можно крюками, если в отверстия влезут. а по-простому можешь за подрамник зацепить или за передний стабилизатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепляется по-правилам специальными т-образными зацепами в передних лонжеронах. на крайняк можно крюками, если в отверстия влезут. а по-простому можешь за подрамник зацепить или за передний стабилизатор.

А зад за что? за мост можно?

Зы. как фары забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзади за мост ИМХО. лучше цеплять у нижних рычагов

я в пятницу, скорее всего вечером, буду в москве. могу захватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит спереди лучше всего цеплять или за подрамник, или же, если машина сидит низко и не подлезть, за нижний рычаг передней подвески (сам так делал). достаточно вывернуть колесо, и можно без проблем продеть трос в отверстие там. За стабилизатор лучше не надо, могут пострадать резинки, крепящие его к кузову и стойки (тоже из опыта)...

сзади только подвеска (мост, рычаги)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...