Перейти к контенту

Ликвидность мустанга


Рекомендуемые сообщения

Объясни папе что мустанг тебе нужен, что тебе не нужна другая машина, ты хочешь до сознательного зарабатывания денег использовать только эту машину и все.

Скажи просто:

" Мне нужен только мустанг! Мне не нравится ни одна из машин, только этот. Тем более что этот вариант уже законченный в плане тюнинга (я здесь говорю о тюнинге для твоих 19 лет). В этом мустанге ничего делать не надо. А вложено в него как видно не менее 600 тыр. Следовательно это единственное предложение на рынке с такой огромной скидкой. Надо обязательно купить именно этот. При этом это мои самые любимые цвета, он одновременно и адский пламенный желтый и черный темный-темный в одном лице, это самое лучшее сочетание которое мне доводилось видеть! В нем прекрасно я смогу ездить в любую погоду, т.к. не очень мощный. И зимой! И с таким высоким клиренсом не страшна поездка на дачу! Даже мы можем поместиться всей семьей если это будет необходимо! А сколько вмещается вещей в багажник, да а если разложить заднее сиденье, можно при желании провести длинномерный груз! А ведь, папа, не во всех люкс и бизнес седанах есть функция раскладки сидений, например взять тот же кадиллак! Между этим это достаточно экономичная машина при ее динамике, т.к. взять например любую Хонду или Хэндэ, они потребляют бензин так же а выглядят никак. На этой машине я себя буду чувствовать превосходно! Это мое! И не дай бог не подумай что я хочу выпендриться перед сверстниками, нет. Я просто влюблен в этот легендарный автомобиль с самого детства! Помнишь смотрели фильм угнать на 60 секунд? Вот это было что-то! "

Это тебе надо "выпалить" ему при серьезном разговоре. :rolleyes:

(писал на автомате, т.е. писал что думал)))

А еще можешь добавить:

если вы мне его не купите, я продам почку и все равно его получу

по идеи родители должны сжалится и согласиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можешь добавить:

если вы мне его не купите, я продам почку и все равно его получу

по идеи родители должны сжалится и согласиться

Я бы в жопу послал при таких аргументах Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни папе что мустанг тебе нужен, что тебе не нужна другая машина, ты хочешь до сознательного зарабатывания денег использовать только эту машину и все.

Скажи просто:

" Мне нужен только мустанг! Мне не нравится ни одна из машин, только этот. Тем более что этот вариант уже законченный в плане тюнинга (я здесь говорю о тюнинге для твоих 19 лет). В этом мустанге ничего делать не надо. А вложено в него как видно не менее 600 тыр. Следовательно это единственное предложение на рынке с такой огромной скидкой. Надо обязательно купить именно этот. При этом это мои самые любимые цвета, он одновременно и адский пламенный желтый и черный темный-темный в одном лице, это самое лучшее сочетание которое мне доводилось видеть! В нем прекрасно я смогу ездить в любую погоду, т.к. не очень мощный. И зимой! И с таким высоким клиренсом не страшна поездка на дачу! Даже мы можем поместиться всей семьей если это будет необходимо! А сколько вмещается вещей в багажник, да а если разложить заднее сиденье, можно при желании провести длинномерный груз! А ведь, папа, не во всех люкс и бизнес седанах есть функция раскладки сидений, например взять тот же кадиллак! Между этим это достаточно экономичная машина при ее динамике, т.к. взять например любую Хонду или Хэндэ, они потребляют бензин так же а выглядят никак. На этой машине я себя буду чувствовать превосходно! Это мое! И не дай бог не подумай что я хочу выпендриться перед сверстниками, нет. Я просто влюблен в этот легендарный автомобиль с самого детства! Помнишь смотрели фильм угнать на 60 секунд? Вот это было что-то! "

Это тебе надо "выпалить" ему при серьезном разговоре. :rolleyes:

(писал на автомате, т.е. писал что думал)))

Спасибо! Купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в жопу послал при таких аргументах

да ты бы и не ломался, если б сын хотел мустанга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы шикарны)))))

*Начал заучивать текст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю отец обязательно тебе его купит ,спроси о чем мечтал он в молодости......И береги его!!!, чтобы остался в таком же состоянии как и сейчас, тогда если надумаеш вдруг продать, уйдет быстрее. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты бы и не ломался, если б сын хотел мустанга

Не ломался, купил бы сыну джип.

А мустанг пусть сам себе покупает

В 20 лет, помню красиво летал между деревьями из S8

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот будет продаваться лет 10, а то и дольше... (переплюнули olg-у :D )

Если поставить муста, как уже было выше сказано, по ценнику чуть ниже рыночного, уйдёт быстро.

А то что на вопросы придётся отвечать, так это при любой продаже надо делать и не по одному разу.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...