Перейти к контенту

Ликвидность мустанга


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто продавал уже коня, скажите насколько его тяжело продать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 год - если цена средняя

а так месяц-три если сезон и цена дешевая) при этом если он не угандошан и не заколхозен)

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже... а такого плана сколько может продаваться http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5562728-2fae.html ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже... а такого плана сколько может продаваться http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5562728-2fae.html ?

В соседней ветке думают купить. Так что бум ждать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить-то я хочу)) Вот и спрашиваю =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить-то я хочу)) Вот и спрашиваю =)))))

Фу ты блин. Туплю же. Ну этот на вкус и цвет, я мало знаю любителей таких адовых раскрасок. А потом для ВеШесть дороговато, имхо. Так что этот может долго провисеть, если маньяк какой не объявится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RacoN, еще не купил, а уже думаешь как продать?

+1 Вот и я думаю, что за вопрос? :) А сколько этот в продаже вроде бы уже сказали в той ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери...

у тебя слишком много раздумий...

Мустанг или покупают сразу и влюбляются в него и тогда *все равно* на его неуклюжесть, непрактичность и неликвидность

или трезво взвешивают все за и против и отказываются от покупки...

потому что купить Мустанга в нашей стране может только чокнутый на всю башку истинный его любитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери...

у тебя слишком много раздумий...

Мустанг или покупают сразу и влюбляются в него и тогда *все равно* на его неуклюжесть, непрактичность и неликвидность

или трезво взвешивают все за и против и отказываются от покупки...

потому что купить Мустанга в нашей стране может только чокнутый на всю башку истинный его любитель

А установить на него тюнинг ваще только йопнутый на всю голову :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто продавал уже коня, скажите насколько его тяжело продать?

не сын ли ты еврейкого народа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купил свою мечту... и не собираюсь её продавать!!! Мечты сбываются... а дальше ими живут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А установить на него тюнинг ваще только йопнутый на всю голову :lol: :lol: :lol:

Это точно ;) и к этому числу людей меня мои кенты и относят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери...

у тебя слишком много раздумий...

Мустанг или покупают сразу и влюбляются в него и тогда *все равно* на его неуклюжесть, непрактичность и неликвидность

или трезво взвешивают все за и против и отказываются от покупки...

потому что купить Мустанга в нашей стране может только чокнутый на всю башку истинный его любитель

Я влюбился и готов его хоть завтра взять))))

Но меня финансируют родители (мне 19 лет)

Я хочу продать свою тройку и купить мустанг.

А отец рассматривает машину уже обдумывая то, что с ним делать через год/два

Тему создал, чтобы его переубедить.. но, смотрю, это не просто получится =((

так что душой я с вами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, под этот проект будет тяжело привлечь инвестора. Тут не один бизнес план не прокатит. Придётся фальсифицировать данные по стоймости.

Говори что Мустанги быстро становятся раритетами, со временем только дорожают, что это очень выгодное долгосрочное вложение денег, ага ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на него поставить Газ и фаркоп, то получится очень экономичный авто для дачи. :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг аццццкий неликвиддддд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбился и готов его хоть завтра взять))))

Но меня финансируют родители (мне 19 лет)

Я хочу продать свою тройку и купить мустанг.

А отец рассматривает машину уже обдумывая то, что с ним делать через год/два

Тему создал, чтобы его переубедить.. но, смотрю, это не просто получится =((

так что душой я с вами))))

Катайся пока на трёшке,до Мустанга дорасти надо,и покупать его осмысленно,а не как игрушку на год поиграться(по себе знаю) ,вот как поймёш что сам сможешь его купить и обуздать то вэлкам - это моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня финансируют родители (мне 19 лет)

Трёху - 2103? Не продавай! раритет же!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёху - 2103? Не продавай! раритет же!

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RacoN, да ты не ссы, поставишь цену на 200 тыс меньше чем купил и улитит он у тебя на раз два

(с 1 млн потеря 100 - 200 тыс за пару лет ето всего 10 - 20 % обычно)

вон на авто ру пара в6 за 800 висела и ушла за пару месяцев, а с твоими наворотами тока так должна

друге дело если ты захочеь его продать за столько же за сколько и купил - вот тогда хз скока он у тебя будеть продаваться

вечные разговоры о том, что ликвид - неликвид - понимаю если б у тебя были риски продать за 100 тыс или вааще за 0 р - тут или все или ничего

чисто теоритически, в самом крайнем случае, поставишь 700 - 750 и у тебя будет самый сладкий ценник за всю историю с момента повышения полин

Важно другое, до коня действительно нужно дорасти - это не просто игрушка на какое то время

тут или тебе сносит крышу на всю оставшуюся жизнь или твои разочарованья начнуться гораздо раньше года-двух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень печальный опыт продажи коня 19ти летнему персонажу.... коня жалко, персонажа с его отношением ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни папе что мустанг тебе нужен, что тебе не нужна другая машина, ты хочешь до сознательного зарабатывания денег использовать только эту машину и все.

Скажи просто:

" Мне нужен только мустанг! Мне не нравится ни одна из машин, только этот. Тем более что этот вариант уже законченный в плане тюнинга (я здесь говорю о тюнинге для твоих 19 лет). В этом мустанге ничего делать не надо. А вложено в него как видно не менее 600 тыр. Следовательно это единственное предложение на рынке с такой огромной скидкой. Надо обязательно купить именно этот. При этом это мои самые любимые цвета, он одновременно и адский пламенный желтый и черный темный-темный в одном лице, это самое лучшее сочетание которое мне доводилось видеть! В нем прекрасно я смогу ездить в любую погоду, т.к. не очень мощный. И зимой! И с таким высоким клиренсом не страшна поездка на дачу! Даже мы можем поместиться всей семьей если это будет необходимо! А сколько вмещается вещей в багажник, да а если разложить заднее сиденье, можно при желании провести длинномерный груз! А ведь, папа, не во всех люкс и бизнес седанах есть функция раскладки сидений, например взять тот же кадиллак! Между этим это достаточно экономичная машина при ее динамике, т.к. взять например любую Хонду или Хэндэ, они потребляют бензин так же а выглядят никак. На этой машине я себя буду чувствовать превосходно! Это мое! И не дай бог не подумай что я хочу выпендриться перед сверстниками, нет. Я просто влюблен в этот легендарный автомобиль с самого детства! Помнишь смотрели фильм угнать на 60 секунд? Вот это было что-то! "

Это тебе надо "выпалить" ему при серьезном разговоре. :rolleyes:

(писал на автомате, т.е. писал что думал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...