Перейти к контенту

И все-таки, бывает ли Шелби с автоматом?


Рекомендуемые сообщения

Короче я хочу GT350 новый. который бело-синий. Но не могу понять, можно ли туда инсталировать там же у керола этот автомат? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel,

Да, можно.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel,

Да, можно.

Только вот ЗАЧЕМ?... Женька, ну неужто ты пойдешь на замену печени (исходя из того, что мотор - сердце) такого Коня??? Не легче правой ручкой подро...ммм... попереключать замечательную, четкую коробку передач? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот ЗАЧЕМ?... Женька, ну неужто ты пойдешь на замену печени (исходя из того, что мотор - сердце) такого Коня??? Не легче правой ручкой подро...ммм... попереключать замечательную, четкую коробку передач? :))

Лучче возьми что-то действительно качественное у известной конторы типа салина и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что мне нравится именно GT350 его обвес, его раскрас. Просто так насколько я понимаю обвес шелби купить нельзя. Или я не прав?

Мешалку не хочу, не хочу даже учиться на мешалке, не хочу ездить!

SMS ничего такой, но шелб больше нравится. При этом там все-таки 5,4 с суперчарджом 624хп.

Лех, а что, шелби не качественные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешалку не хочу, не хочу даже учиться на мешалке, не хочу ездить!

+1 за автомат :)

по теме

автоматы были на предпоследних шелбаках, как опция, которые выпускались в 2006 -2007 г.

мож и на 350 появится со временем?

если хочешь шелбак тока из за цвета и обвеса, то как вариант можно взять сток жт с автоматом и передать в буржуйское ателье?

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что мне нравится именно GT350 его обвес, его раскрас. Просто так насколько я понимаю обвес шелби купить нельзя. Или я не прав?

Мешалку не хочу, не хочу даже учиться на мешалке, не хочу ездить!

SMS ничего такой, но шелб больше нравится. При этом там все-таки 5,4 с суперчарджом 624хп.

Лех, а что, шелби не качественные?

Во-первых ГТ350 с обычным койотом. Только с наддувом. 5.4 это ГТ500. Во-вторых известно, что раш или салин имеют лучшую подвеску.

Вот маленькая статейка

Вот тебе статейка про ГТ350. Сил там 550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоу ту зе шелбиаутос.ком http://gt350.shelbyamerican.com/forms/2012GT350sm.pdf

но мотор вроде да, облажался, но вот суперчаргер можно и на 624 лысы вкорячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за OFF, но при всей любви к Шелбаку не могу понять, почему подиум тупо прикручен к стойке саморезами?

http://www.rsportscars.com/ford/2011-ford-.../pictures/13408

Вроде серьезный автомобиль, а производитель такую лажу допускает.

А Рауш во вообще не парится и просто дополнительный прибор к воздуховоду прикрепляет.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за OFF, но при всей любви к Шелбаку не могу понять, почему подиум тупо прикручен к стойке саморезами?

http://www.rsportscars.com/ford/2011-ford-.../pictures/13408

Вроде серьезный автомобиль, а производитель такую лажу допускает.

А Рауш во вообще не парится и просто дополнительный прибор к воздуховоду прикрепляет.

Это америка Амиго, страна позолоченного пенопласта ((

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...