Перейти к контенту

Вот что Дёма себе соорудил... :)


Рекомендуемые сообщения

Сохранил как... Открываю с помощью Macromedia Flash Player и ... не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже не допёр! Ты скачай и поменяй расширение на swf.

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его как скачиваешь? Я его правой кнопкой и Сохранить как. Ну а потом вышеописанная операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще если сохранить и поменять расширение на swf то всё должно работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Увидел.

Ток нафига народ заставляет машины скакать? :huh: Какой в этом кайф? Нутром чую что он где-то есть, раз за это платят бабло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Увидел.

Ток нафига народ заставляет машины скакать? :huh: Какой в этом кайф? Нутром чую что он где-то есть, раз за это платят бабло?

У меня тоже не открывается. А почему такие косяки на форуме с некорректным сохранением файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается. А почему такие косяки на форуме с некорректным сохранением файлов?

Если вопрос мне, то я ответа на этот вопрос не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем прикол прыжков, проясните плиз. Я вообще-то когда видел в какой-нибудь стебной комедии типа "Не грози южному центру" как прыгает машина, думал это они так прикалываются над мягкостью подвески, а тут оказывается по даже чемпионаты по этому поводу проходят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто круто, весело, оригинально и смешно :) Другого оправдания такой забаве не вижу.

Если уйти в истоки Лоурайдеров...то мода изначально была не на "попрыгать", а исключительно на очень низкие авто. Но поскольку это было крайне непрактично, начали выдумывать различные подвески которые могли бы изменять при необходимости клиренс. Чем быстрее подвеска умела это делать, тем удобнее, т.к. в любой момент можно было моментально увеличить клиренс избежав тем самым проблемы с бордюрами, лежачими полицейскими, стыками на мостах и в конце концов избежать проблемы с полицией. В итоге гонки производителей пневмоподвесок за максимально быстрым увеличением клиренса, автомобиль начал это делать на столько быстро, что сей процесс завершался подпрыгиванием. Тут конечно же нигеры начали меряться пись?.т.е. подвесками - у кого подвеска круче, мощнее и соответственно у кого тачка выше прыгает. А дальше "Остапа понесло", и соревнования лоурайдеров начали оцениваться по разным критериям (например кто красивее станцует под музыку), разным классам и т.п. Короче образовалась целая культура которая до сих пор существует и развивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Гипертрафированая практичность.

А тут более полный список :)http://ziza.ru/2006/03/09/hochu-takuyu-v-harazh.html

Тем кто не увидел авто Демы http://www.umor.onru.ru/umor/open/3185/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто круто, весело, оригинально и смешно :) Другого оправдания такой забаве не вижу.

Если уйти в истоки Лоурайдеров...то мода изначально была не на "попрыгать", а исключительно на очень низкие авто. Но поскольку это было крайне непрактично, начали выдумывать различные подвески которые могли бы изменять при необходимости клиренс. Чем быстрее подвеска умела это делать, тем удобнее, т.к. в любой момент можно было моментально увеличить клиренс избежав тем самым проблемы с бордюрами, лежачими полицейскими, стыками на мостах и в конце концов избежать проблемы с полицией. В итоге гонки производителей пневмоподвесок за максимально быстрым увеличением клиренса, автомобиль начал это делать на столько быстро, что сей процесс завершался подпрыгиванием. Тут конечно же нигеры начали меряться пись?.т.е. подвесками - у кого подвеска круче, мощнее и соответственно у кого тачка выше прыгает. А дальше "Остапа понесло", и соревнования лоурайдеров начали оцениваться по разным критериям (например кто красивее станцует под музыку), разным классам и т.п. Короче образовалась целая культура которая до сих пор существует и развивается...

Супер! Спасибо за инфу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...