Перейти к контенту

покупка коня 99-04


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

собираюсь брать коня. годов 99-04. обязательно 3.8, так как только для повседневной езды без отжигов. для отжига есть отдельное. восьмера корч) только на ручке. не люблю автоматы.

проживаю рядом с этим cars.auto.ru. просто надо будет сиденье заднее поставить, а то там два больших самбубена. и панель нормально переделать. а так то авто добротно сделан, обшит нормальной кожей, полной шумой, и наверно музыкой, вроде как слышал занимал места по звуку в россии. у хозяина машина не одна паходу, поэтому не ездит на нем. это так поучаствовать на звуках наверно.

сам вопрос то. на форуме про это машину чето никто не спрашивал, хотя он уже давно в объяве стоит (Просмотров объявления ? 20776). может кто знает.

заранее спасибо

Изменено пользователем shayhulov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торпеда для инопланитян похоже :lol:

не парься по поводу шумки - это не восмьерка, муст даже в стоке хорошо изолирован, ты же не с бмв пересаживаешся

4.6 тоже очень хорошо подходит для повседневной езды ;)

нормальная цена коня 3.8 этих годов примерно 400 тыс

перешить салон тоже не так то и дорого, мож темы почитать на форуме

и еще, по фотам не всегда удается судить, но по моему, не выглядит он как конфетка

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ЛЯ НАДОЖ БЫЛО ТАК НАД СОЛОНОМ ИЗВРАТИТЬСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно то как. наваял тему и за 10 минут уже несколько ответов)))

по по воду авто. на фото какая та да колхозщина. пока не посмотрел эту машину, так то все добротно сделано. да синий цвет не мой. перешить можно. торпеду думаю достать можно.

а пересаживаюсь я не из восьмеры. восьмера это которая с одним сиденьем, только для 402)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон ГАВНО, особенно торпеду тряпкой обклеили мега парфозно, глушители ПолноеГАВНО.

ЗЫ. А не проще нормального взять, чтоб с переделками не иб@ться???

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайхулов, попробуй проще выражаться, загадки тут отгадывать не хочется, пжт.

Восьмерка с одним креслом для 402м - что за зверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выхлопные че т я и не заметил, ну вааще полный ацтой, нада же было так угандонить

если б я выбирал и решился на 3.8 (что в принципе фантастика)

я бы обратил внимание на

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8652053-cf29.html - тока предложил бы не более 450

или на этого

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8821756-21fe.html - но там хозяин очень впечатлительный, на встречу лучше одевать бронижилет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец просто, хозяин лучше бы дрочил ночами в туалете, чем такое делать с салоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмерка с одним креслом для 402м - что за зверь?

Ну я думаю это либо Ауди, либо БМВ.

Писец просто, хозяин лучше бы дрочил ночами в туалете, чем такое делать с салоном...

Ты говоришь так, как будто это что-то плохое :P

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это либо Ауди, либо БМВ.

мне кажется восьмерка еще можно сказать про ауди, хоть ее и тяжло представить с одним креслом

а восьмера - говорят про жигулик тому же под аватаркой VAZ красуется :)

еще по своему опыту знаю, ... до мустанга была 13 ка и когда спрашивали, а что это за машина? , отвечал - "короче восьмера"

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется восьмерка еще можно сказать про ауди, хоть ее и тяжло представить с одним креслом

а восьмера - говорят про жигули, к тому же под аватаркой VAZ красуется :)

А я тяжело себе представляю восьмёрку жигули на 402 метра - у неё же передний привод и 1,3 движок, разве нет? Какой тут может быть драг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется восьмерка еще можно сказать про ауди, хоть ее и тяжло представить с одним креслом

а восьмера - говорят про жигулик тому же под аватаркой VAZ красуется :)

еще по своему опыту знаю, ... до мустанга была 13 ка и когда спрашивали, а что это за машина? , отвечал - "короче восьмера"

прикольно, щас тоже езжу на тринашке))

было дело как. надо было что то делать с ней. думали поставить на нее насос тд05 от эвика и ехать квотер меньше 12. потом понял что это не для города. вот решил что на это дело восьмера, а для повседневки конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все так сложно. восмера это турбо тазик))

многие объявы с автоматом. вот что плохо((

а че тебя смущает в автомате?

и катался ли ты на мустанге с автоматом?

и я в свое время бил себя в грудь рассказывая какой я ас на ручке, и что никогда не доверюсь машине переключать за меня передачи,

но после того, как сел и прокатился, понял как же я заблуждался - свободы больше, руки свободны, и про динамику сказки все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тяжело себе представляю восьмёрку жигули на 402 метра - у неё же передний привод и 1,3 движок, разве нет? Какой тут может быть драг?

у нас в где то в черноземье есть 13 ка, не турбовая но с тюниным 1.6 вазовским мотором, на сликах до сотки за 5 сек едет!

просто она весит 845 кг кажись, т е как перышко :)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ездил. и на всяких вариаторах.

все равно. люблю сам управлять. хочу внатяг, хочу кручу.

Изменено пользователем shayhulov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил что на это дело восьмера, а для повседневки конь.

молодец, удачи в поисках, но тот что с автозвуком, имхо каличный,

в руки насрать тому, кто его так уделал - так что или сбивай цену и готовься к переделкам,

или подожди еще, к началу сезона по любак еще че нить всплывет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь так, как будто это что-то плохое :P

То, что он сделал с салоном? :P Это не плохо, это ужасно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Арсений @ 8.03.2011, 1:56) *

Писец просто, хозяин лучше бы дрочил ночами в туалете, чем такое делать с салоном...

Цитата(Naz Gul @ 7.03.2011, 23:10) *

Ты говоришь так, как будто это что-то плохое tongue.gif

То, что он сделал с салоном? :P Это не плохо, это ужасно ;)

а может он имел ввиду сравнение ? :rofl:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что собираюсь брать где то в апреле месяце. так что буду ждать, может что выстрелит. если нет то этот. и переделывать.

и еще никто не знает почем можно взять новую панель. на саммите не нашел. если их вообще продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов предложить своего коника за 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...