Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот

cars.auto.ru/cars/used/sale/6337809-1e43.html

други никто случаем незнает эту машинку,очень заметная,думаю возможно светилась где?Сам звонил,продает салон,хозяин поставил на зиму.Менеджеры честно говорят что по спекам ниче незнают,знают что машина в очень хорршем состоянии,ухоженна,знают что вал агрессивный и мотор живой,коробка с доп радиатором,в общем чел делал для себя бабла ввалил много и ездил сам.Я сейчас в активных поисках авто для лета и чтоб ковыряться по выходным,эта одня из немногих которая нравится:-)Может из ярославля есть кто чтобы глянуть ее?

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта дорага. Как-то даже чересчур. Опять салон думает, что какой-то суперспорт-мегаэксклюзиф продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта дорага. Как-то даже чересчур. Опять салон думает, что какой-то суперспорт-мегаэксклюзиф продаёт.

Цена адекват около 450, только главное в этом во всем понять откуда там 400 лыс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта дорага. Как-то даже чересчур. Опять салон думает, что какой-то суперспорт-мегаэксклюзиф продаёт.

Да дорога спору нет но двигаться готовы помойму,я думаю на хозяина выйти можно и до 500 как минимум уронить.А нормальные Камаро стоят 400 и выше.Все что дешевле откровенный хлам,я звонил по белому за 350 я вам скажу просто кусок хлама.Сейчас Леха из АмАвто срочно продал свой Фаер на механике за 420...вот это была очень красивая и ухоженная машинка с кучей тюнинга,изначально цена тоже была 550 жаль я ее прозевал :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели променяешь коня на камару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена адекват около 450

Ну не знаю, я б из-за одного только нигерского раскраса больше 4х сотен не дал. Хотя, конечно, дело вкуса.

Мож, они думают, что это Феррари?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена адекват около 450, только главное в этом во всем понять откуда там 400 лыс

да нет там столько:-)факт,хотя если головы меняные и вал то как раз на ЛТ1 400сил.Поэтому и спрашиваю знает ли кто это авто:-)что скажешь Женек?не видел на экзотике его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я б из-за одного только нигерского раскраса больше 4х сотен не дал. Хотя, конечно, дело вкуса.

Мож, они думают, что это Феррари?

Насколько я знаю половина Камаро имеют именно такой раскрас:-)Ниче они недумают,у них там и СРТ продаются и машинки подороже,хотя конечно может ищут лоха и залечат ему мол внатуре феррари:-)да там выхлоп кстати борла полностью весь выпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели променяешь коня на камару?

я коня летом продал другу своему Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я коня летом продал другу своему

вижу, тему твою нашел, по сути смотршь то же, что и продал, тока стоит это теперь в 2 раза дороже

до лета еще время есть, мож все таки конь какой подвернется?

или в крайнем случае красного 5.0 за 500 прогнуть

такой души и харизмы, как у мустанга, не в какой камаре и тд не будет - подумай чтобы потом не пришлось дважды жалеть ;)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все вместе Игорька попросим мне цену на Кобру белую скинуть:-)а если честно мне камаро всегда нравились и фаеры тоже:-)хотел взять ЭВО 8,ездил их смотрел,но машина меня незацепила совсем,мало того я люблю в машине ковыряться сам,а для этих целей мне нужен американец.Вот так вкратце:-)С покупкой я никуда нетороплюсь.Да и хочется из мустангов поколение 98-04,либо 5.0 с хорошим тюнингом.Уже один раз вкладывался больше нехочется.Лутче подожду.Благо есть на чем ездить:-)Так что обсуждаем этот Камаро дальше:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z28 едут все бодро, я волей случая в сервисе их постоянно вижу, машинки прикольные.

Но на твоем бы месте я бы поговорил просто с игорем, я думаю даже 500 + рассрочка на пару месяцев его бы устроила, с учетом того сколько он ее продает уже. При том что сейчас цена 600 тыр. Не будь я автоматомустангером я бы все бы продал и забрал бы белую.

Она будет ехать быстрее камары)

П.С. Я бы не покупал машину у тех кто пишет что в ней хоть на 1 л.с. больше чем на самом деле. Если развод здесь, то и в других местах будет развод.

ППС, а че Леха продал фаера?? :blink: Я 3 недели назад закатывался к ним, он еще с ним был)

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мля продал,а мне он так нравился:-( я о нем думал,думал возьму,красивее фаера невидел еще.Позавчера звонил ему,пару дней назад говорит за 420 отдал машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z28 едут все бодро, я волей случая в сервисе их постоянно вижу, машинки прикольные.

Но на твоем бы месте я бы поговорил просто с игорем, я думаю даже 500 + рассрочка на пару месяцев его бы устроила, с учетом того сколько он ее продает уже. При том что сейчас цена 600 тыр. Не будь я автоматомустангером я бы все бы продал и забрал бы белую.

Она будет ехать быстрее камары)

П.С. Я бы не покупал машину у тех кто пишет что в ней хоть на 1 л.с. больше чем на самом деле. Если развод здесь, то и в других местах будет развод.

ППС, а че Леха продал фаера?? :blink: Я 3 недели назад закатывался к ним, он еще с ним был)

:Жень желающих забрать мою машину хватает!!!!Ну а через месяцок,ценик еще на 100 подрастет)))Буду играть в аукцион)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМхО мне этот КАМАР намного больше нравится.Так значит из Ярославля нет никого???

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМхО мне этот КАМАР намного больше нравится.Так значит из Ярославля нет никого???

Есть человек из Ярославля на sn95 5L, но его как-то опустили/проигнорили с его вопросом про крылья, поэтому даже и не знаю согласиться он помогать, но попробуй поищи его тему в разделе "куплю"

p.s. камары и фаеры 2 и 3 поколения мне тоже нравятся но только в кузовах и обвесах от 76 до 89.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярославль собираюсь в течение пары недель - если не на этой - то точно на следующей.

В машинах я не спец, но глянуть могу и свое мнение сказать... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярославль собираюсь в течение пары недель - если не на этой - то точно на следующей.

В машинах я не спец, но глянуть могу и свое мнение сказать... :unsure:

Ок.Как соберешся дай знать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявы нет...

Ну салон то найти не сложно будет на Ленинградском - так что если еще стоИт - заеду посмотрю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонил по белому за 350 я вам скажу просто кусок хлама.

Белому вообще красная цена 230 тыс, особенно если всомнить как его убивал бывший владелец. Машина где-то приложеная, двигатель жрет масло ведрами, помнится около года назад на ней порог помяли, после низких полетов по обочине на около звуковой скорости))

Z28 едут все бодро, я волей случая в сервисе их постоянно вижу, машинки прикольные.

С LS1 даже стоковым машина едет чуть хуже чем у дяди Сережи Пингвинова, Помойму обычная кобра так не едет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это надо доказать,бери Комарика встанем на 1/4 мили посмотрим кто кого?От куда такие умозаключения может обьяснишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имеет ввиду серый фаер на автомате,сток,тот реально ехал.Сергей Пингвинов про него говорил как то,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...