Перейти к контенту

dodge challenger vs mustang shelby


покупка  

166 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, кто в теме!

какие есть версии мустанга 05-09гг в разделе выше чем GT ?

т.е. есть Roush, shelby, boss .... и т.д. вот эти версии какие еще есть и разновидности того же босса или шелби ?

етсть еще selby Super Snake .... какая между ними разница ?

э, а погуглить? :) Супер снейк это ГТ500. Просто шелби это 4.6. Есть ещё Фуз просто и LE :))))) Раша три стейджа, . Салина 3 или 4 модификации от самой простой s281 до самой понтовой s435.

Есть ещё контора самого Стива Салина. Она делает машины под названием sms

Есть ещё отдельные эксклюзивные серии от разных производителей, но их не рассматриваем. Вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Razor

    15

  • BarsV8RT

    8

  • Рыч

    8

  • G-rider

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не в обиду никому но если выбирать между челиком и конем 13 года то мой +1 достается челику

Загружено фотографий

а я думал, что шелби они всегда 5 литров идут 500 сил где то

в салине чото есть интересное).

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челик круче, а шелби еще лучше

На следующий сезон хочу камаро кабрик, челик не особо, кобра почти те же яйцы что щас...

скоро наверное своего на продажу выставлять буду...

Ну или в начале сезона, после того как пригоню:

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто знает, скиньте сайт где вообще можно глянуть что в жт500 что в салине...

(где вообще версия на аукционах supersnake и скоа там литраж и л.с. ?)

ужас...скока вообще развовидностей шелби))?

проще говоря, подскажите сколько сил и литраж:

- в Салине

- в SHELBY (gt500)

- в SHELBY gt500 KR

- в SHELBY super snake

- в SHELBY GT500 SVT COBRA

если еще есть, то подскажите)

:)

в чем различие шелби с таким капотом и ниже который?

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто знает, скиньте сайт где вообще можно глянуть что в жт500 что в салине...

(где вообще версия на аукционах supersnake и скоа там литраж и л.с. ?)

ужас...скока вообще развовидностей шелби))?

проще говоря, подскажите сколько сил и литраж:

- в Салине

- в SHELBY (gt500)

- в SHELBY gt500 KR

- в SHELBY super snake

- в SHELBY GT500 SVT COBRA

если еще есть, то подскажите)

:)

в чем различие шелби с таким капотом и ниже который?

Изображение

Изображение

ладно бы кто со стороны такие вопросы задавал, а у тебя ж вроде уже есть мустанг, мало-мало должен разбираться.

на ford.com зайти и посмотреть совсем не судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер змей визуально самый хищный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо мне разбираться..... я как вот задумался чо брать следущее, вот и начал разбираться )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форд ком ногу сломишь пока найдешь предыдущий кузов и разновидности шелби! ))

проще чем строить и умничать можноб было просто напистаь литраж и силы ))) или прямую сыль дать, если вы мастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а в клубе много у кого есть super snake ?

на него запал....

в москве есть ктонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а в клубе много у кого есть super snake ?

на него запал....

в москве есть ктонить?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=11371&st=0

Не Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Друзья, подскажите ссылкой клуб/форум русскоязычный челенджера? Я не могу нати, мож кто знает.

Я сегодня увидел его в живую, в салоне!!! Это ваще пизда рулям! Круче тачки не видел!! Стоял рядом додж вайпер, новый мустанг шелби... Интереса не вызвали, еще гтр был... И два челенджера! Это мама джан!!!)))) один хенеси 680 сил, другой эдишан какой то с белым салоном. Салон каннешь скучный, не особо спортивный, но внешне АДДДД!!)) круче него нет) ну еси тока затюненый мустанг! ) не мог от него отойти.... Стоял и тупо смотрел, посидел в салоне! Я про срт8 говорю). Обычный челленджер не произвел на меня впечатления!

На хенести выхлоп corsa стоит , как шас у меня на жт). Не знаю.... Мож мустанг просто не ново для меня уже.

Смотрели так же с другом камаро v6 на днях в самой бедной комплектации-внешне ничо так, салон унылое говно на пластике и без кожи, приборка беднаая.... Канешь я не ожидал такого! Ну хз мустанг в сером салоне и без кожи и с пластиковым рулем я думаю тоже не ахти!

Но срт8 пизда рулям! Мустанг стиль и мощ, все дела, валит быстрее (шелби) , но внешность это триндец у срт!! Именно в живую! На фотках как то не так!(

Вообщем. Была мечта мустанг... И то не ожиданная мечта, никогда не думал что его себе куплю) но потом влюбился и все!!) поменял v6 на жт и радости нет предела!!!) полюбил я эту тему )). Менять не хочу... Пока , но будущее гредет и хотел суперснейк.... Но после того как увидел срт8 - планы координально изменились!!!!) и уже похер на то что лошыдей меньше и сливает мустангу... Ну чо уж.... Это особо и не парит, да это и не важно кто быстрее в этом деле, приятно конечно что мустанг силен,но.... Мне хватает мощи и нынешнего жт, особо валить не куда, главное харизма, а валилово удел хотхетчей и всяких распиздяев которые еще не поняли что мустанг это другое) хотя раньше сам был таким же на хотхетче) года идут как грица и растет внутри другой фактор!) хз... Поймете меня тут или нет), мож уже мустанг и не один был, поэтому так с срт8.

Подскажите сайт/форум челленджера или срт.... Хочу поинтересовать кое о чем)

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, судя по восторженному посту, ты побывал в ПИКАП-ЦЕНТРЕ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите ссылкой клуб/форум русскоязычный челенджера? Я не могу нати, мож кто знает.

Я сегодня увидел его в живую, в салоне!!! Это ваще пизда рулям! Круче тачки не видел!! Стоял рядом додж вайпер, новый мустанг шелби... Интереса не вызвали, еще гтр был... И два челенджера! Это мама джан!!!)))) один хенеси 680 сил, другой эдишан какой то с белым салоном. Салон каннешь скучный, не особо спортивный, но внешне АДДДД!!)) круче него нет) ну еси тока затюненый мустанг! ) не мог от него отойти.... Стоял и тупо смотрел, посидел в салоне! Я про срт8 говорю). Обычный челленджер не произвел на меня впечатления!

На хенести выхлоп corsa стоит , как шас у меня на жт). Не знаю.... Мож мустанг просто не ново для меня уже.

Смотрели так же с другом камаро v6 на днях в самой бедной комплектации-внешне ничо так, салон унылое говно на пластике и без кожи, приборка беднаая.... Канешь я не ожидал такого! Ну хз мустанг в сером салоне и без кожи и с пластиковым рулем я думаю тоже не ахти!

Но срт8 пизда рулям! Мустанг стиль и мощ, все дела, валит быстрее (шелби) , но внешность это триндец у срт!! Именно в живую! На фотках как то не так!(

Вообщем. Была мечта мустанг... И то не ожиданная мечта, никогда не думал что его себе куплю) но потом влюбился и все!!) поменял v6 на жт и радости нет предела!!!) полюбил я эту тему )). Менять не хочу... Пока , но будущее гредет и хотел суперснейк.... Но после того как увидел срт8 - планы координально изменились!!!!) и уже похер на то что лошыдей меньше и сливает мустангу... Ну чо уж.... Это особо и не парит, да это и не важно кто быстрее в этом деле, приятно конечно что мустанг силен,но.... Мне хватает мощи и нынешнего жт, особо валить не куда, главное харизма, а валилово удел хотхетчей и всяких распиздяев которые еще не поняли что мустанг это другое) хотя раньше сам был таким же на хотхетче) года идут как грица и растет внутри другой фактор!) хз... Поймете меня тут или нет), мож уже мустанг и не один был, поэтому так с срт8.

Подскажите сайт/форум челленджера или срт.... Хочу поинтересовать кое о чем)

Ну и рассказ:). Конечно ничего не понятно, идут какие-то эмоции, кто кого красивей, кто кого мощней :).

Я конечно не силен в модификациях. Но я так понимаю, что у челика SRT8 двигатель такой же как и у джипа SRT8. А это говорит о том, что с этого дрындулета(челика) можно снять очень большую мощность, тем более в Москве есть человек, который на этом огромную стаю собак съел, и строит очень мощные джипы.

SRT клуб в помощь http://srtclub.ru/vb/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в пикап центре))) пух-друг, он на встрече был на тайоте тундре занхал туда , я с ним, спросить приехал ьи форд раптор 680 сил) тоже придурь)). Не ожидал там такие машины увидеть).

Спасибо за ссылку)

Правда цены там еба....ские! На 425 сил срт в спешал эдишан там стоит 4.000.000)))) а хенеси хз скока, я думаю не дешевле.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно такой срт-8 сложился в гармошку об дерево.

Из целого осталась только 1 фара.

Скорость была 140 по трассе. Правда сзади еще в него камаз приехал.

Так что ну его *** такую массу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там седня. Челик ахуенен. Но не за 4 ляма :) Второй ваще 5,6 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе)) ну ты прав) 1900 у срт против 1600 у мустанга= виновата масса). Пади мустанг боком в дерево не ездит))).

В клубах додж, срт и тп нет челенджера... Хз почему(((( на форумах макстмум чарджер)).

Я за всю жизнь три раза видел челенджер, обычный, срт в г.троицке и в пикап центре))). Мустангов, если не брать воробьевы, то нууууу 1 в пару недель в среднем.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, все это похоже на ситуацию, когда признаешься любимой девушке в измене. "Да у нее жопа жирная, да у нее сиськи висят и ваще она стерва" (ну ладно, погорячися, не самой девушке, а своим друзьям, скорее)

Я вот видел как-то на Садовой Барракуду Тимона Че, так чуть не охренел. Супермобиль же. И Челик его видел, тоже обтек слюнями. Но все равно люблю свою Масю, хоть вы тресните, и ни на что ее не променяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шелби проголосовал.

Челленджер красив, спору нет. Но стоит увидеть Шелби... ммм :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубах додж, срт и тп нет челенджера... Хз почему(((( на форумах макстмум чарджер)).

Я за всю жизнь три раза видел челенджер, обычный, срт в г.троицке и в пикап центре))). Мустангов, если не брать воробьевы, то нууууу 1 в пару недель в среднем.

Да я тоже заметил, что нет. Зато прочитал конфу по доводке двигателя и прочего (просто у них есть компресорный 300-ка). И тут мустанг посасывает. Плюс есть человек, который снимет с этого добра столько, да на сколько денег хватит:), да ещё гарантию даст;) Нет, как по мне машина очень брутальная, особенно когда видишь её живьем. И не попсовая, по сравнению с мустангом, вместе с кучей камар.

А ещё вот нашел пост одного товарища:

Помню когда первый раз прошлым летом встретил на дороге серый Челенджер сначала на Гарибальди, а затем через минут 15 снова его, но уже на Кравченко. Достаточно большая машина с морем харизмы. Да, его дизайн может показаться не таким выразительным как у Мустанга, но размер... до этого видел его только в видеороликах да на фото, в реальности намного больше и красивей. Я считаю, что у доджа с моделью челенджер получилось перенести дизайн классических маскл каров 60-70-хх годов в новую модель намного точнее чем это сделал GM и FORD. Дизайн нового Камаро считаю слишком вычурным. Я не могу не согласится, что в нем прослеживается черты прародителя 1966 года, но некоторые линии кузова и элементы дизайна слишком крича щи выглядят и машина смотрится несерьезно. Дизайнерам форда в последней модели Мустанга удалось перенести стремительность, агрессию, пропорции классического станга, но с поправкой на время. В итоге мы видим машину, которая отражает в себе современный мир, но в то же время не требует представления, поскольку сквозь свой дизайн проносит культ первых Мустангов. Что касается Челенджера, посмотрите на модель 1970 года, никаких иновациолнных идей в дизайне нового Челенджера по сравнению с моделью 70-го года. Именно это мне и нравится. Он смотрится немного скучновато, но ближе всех передает дух 60-70-хх. А если сравнить звук... Из троицы Челенджер Камаро Мустанг, самый дикий, олдскульный, первобытный именно у доджа(имею ввиду топовые V8) Причем интересный момент, двигатель HEMI совсем не тот знаменитый двигатель с полусферическими камерами сгорания. В нашем случае эта аббревиатура из 4-х букв так сказать дань традиции. Я думаю выбор за Челенджером, тем более Мустангов да Камаро слишком много последнее время развелось на просторах страны.

Вот так в шторило, мож курил что... Я ж мысли не могу собрать обычно воедино :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: из этих вариантов однозначно шелби, но хочу попробывать камаро 6,2...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой осенью как минимум 3 Челика стало жить рядом со мной. Один даже стоит на стоянке рядом.

Из плюсов - Челик больше Муста, 5 человек запросто влезают.

Из минусов - у него салон как у обычного Доджа-Крайслера. Оригинальности ноль.

Как Челенджер прет наверное не узнаю, т.к. два из трех на этих выходных уже разбили. Один сложился напополам об столб. Второй (мой сосед) остался без морды.

Науя на таких машинах в гололед при -15С кататься???((((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Челенджер прет наверное не узнаю, т.к. два из трех на этих выходных уже разбили.

Жалко. Но видимо, прёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...