Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало, имеет ли смысл покупать свечи Motorcraft Platinum? У них очень тонкие искровые контакты и титиретически это конечно правильно. Сейчас установлены обычные Motorcraft, но они совсем в плохом состоянии. Или может смотреть в сторону Чампионов, Бош или может NGK?

А вообще, у кого какие стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorcraft Platinum конечно лучшее обычных - они просто слегка долговечней .... да и для авто лучше чем рекомендует производитель найти сложно ;)

пс. Platinum надёжнее. я ставил. остался доволен. но 2 комплекта обычных - по цене разумнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorcraft Platinum конечно лучшее обычных - они просто слегка долговечней .... да и для авто лучше чем рекомендует производитель найти сложно ;)

пс. Platinum надёжнее. я ставил. остался доволен. но 2 комплекта обычных - по цене разумнее  ;)

+1 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно стало, имеет ли смысл покупать свечи Motorcraft Platinum? У них очень тонкие искровые контакты и титиретически это конечно правильно. Сейчас установлены обычные Motorcraft, но они совсем в плохом состоянии. Или может смотреть в сторону Чампионов, Бош или может NGK?

А вообще, у кого какие стоят?

Сейчас стоит третий комплект родного Motorcraft'a. Первые два менял раз в 10-12тыс км и то только из-за пробега. Шампиньоны на Крайслерах вообще гуано. Если бы искал аналог то Denso или NGK. А вообще оригинальными доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задумался о платновых - посмотри в сторны Denso Iridium. по отзывам на буржуйских сайтах - типа лучшее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил и просто Моторкрафт и платиновые - остался по настоящему доволен NGK , только их теперь и юзаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если задумался о платновых - посмотри в сторны Denso Iridium. по отзывам на буржуйских сайтах - типа лучшее :)

я юзаю Денсо Иридиум - доволен. Только покупаю я их напрямую, из штатов. Чет в МСК их подозрительно дешево продают....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил обычные DENSO, чем страшно доволен :)

Иридиевые и платиновые свечи убивает наш самый классный в мире бензин (кроме, конечно, бензина из Зимбабве и т.п.), так что их ставить экономически неоправданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже 2 годе езжу на DENSO иридиевых (8),правда на SKYLINE, а вот сейчас и на СТАНГ хочу что-то подобное поставить...

за 2 года свечи как новые! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил и просто Моторкрафт и платиновые - остался по настоящему доволен NGK , только их теперь и юзаю.

а где ты их покупал? в смысле NGK?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил и просто Моторкрафт и платиновые - остался по настоящему доволен NGK , только их теперь и юзаю.

а где ты их покупал? в смысле NGK?

Канада-моторс ............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.....,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикольные свечечки я на таких езжу

проблем не делают

и оооочень долго ходють

post-424-1148464771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы не что-то типа БУГАЕТЦ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикольные свечечки я на таких езжу

проблем не делают

и оооочень долго ходють

доказано, что раздваивающийся электрод быстрее выходит из строя в виду механических повреждений.

Но несмотря на ресурс, такие свечи бывают чуточку более эффективными:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну купить новые это не биг дил да и бензин у нас другого качества я на первых свечах платинум сам прозрел но проехал 90 тыс км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...