Перейти к контенту

карданый вал


Рекомендуемые сообщения

проблема собственно в том что у моего коника нет карданного вала (покупал полуразобраным и кардана небыло).коник 2000 года 3.8 мкпп.сейчас вот пытаюсь найти кардан,желательно бюджетный вариант!подскажите можно ли от 94-99 года на моего коника кардан впихнуть?и в чем разница между карданами?

вот номер кардана --- XR3Z4602DB

смотрел кардан алюминевый на америкосовских сайтах вот номер у них на сайтах---m4602j

M-4602-J Fits 1996-04 Mustang and 1996-98 Cobra 4.6L with manual transmission. 31 spline yoke

?High strength, 3.5" diameter 0.114" wall thickness 6061-RT62 aluminum seamless drawn tube

?1330 U-joints 45.5" long (CL to CL of U-joints)

?Will not fit 1999-04 Cobra

эта инфа везде совпадает разница лишь в 31 spline yoke и 28 spline yoke!соответственно мне кажется что разница лишь во фланце который в коробас ходит!прав ли я??help!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема собственно в том что у моего коника нет карданного вала (покупал полуразобраным и кардана небыло).коник 2000 года 3.8 мкпп.сейчас вот пытаюсь найти кардан,желательно бюджетный вариант!подскажите можно ли от 94-99 года на моего коника кардан впихнуть?и в чем разница между карданами?

вот номер кардана --- XR3Z4602DB

смотрел кардан алюминевый на америкосовских сайтах вот номер у них на сайтах---m4602j

M-4602-J Fits 1996-04 Mustang and 1996-98 Cobra 4.6L with manual transmission. 31 spline yoke

?High strength, 3.5" diameter 0.114" wall thickness 6061-RT62 aluminum seamless drawn tube

?1330 U-joints 45.5" long (CL to CL of U-joints)

?Will not fit 1999-04 Cobra

эта инфа везде совпадает разница лишь в 31 spline yoke и 28 spline yoke!соответственно мне кажется что разница лишь во фланце который в коробас ходит!прав ли я??help!

Длинна по идее должна быть разная для мех коробки и автомата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна по идее должна быть разная для мех коробки и автомата.

они как правило не указывают тип кпп!

про кардан на акпп пишут

M-4602-G Fits 1996-04 Mustang and 1996-98 Cobra 4.6L with manual transmission. 28 spline yoke

?High strength, 3.5" diameter 0.114" wall thickness 6061-RT62 aluminum seamless drawn tube

?1330 U-joints 45.5" long (CL to CL of U-joints)

?Will not fit 1999-04 Cobra

вот и получается одно отличие это 28 spline yoke(акпп) и 31 spline yoke(мкпп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал пиво и чипсы.

Хочу видеть атракцион внедрения кардана с неподходящим фланцем.

почему же атракцион?замена крестовин и фланца!!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии???

Где гарантия что крестовина с остальным срастется??

гарантий нет!поэтому и спрашиваю!хотя крестовины и фланец намного дешевле с америки приташить чем кардан!кардан бу с доставкой 16000!причем его состояние неизвестно! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетный вариант мож и хорошо,но на таких запчастях нельзя экономить, это мое личное мнение :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетный вариант мож и хорошо,но на таких запчастях нельзя экономить, это мое личное мнение :nono:

но 16000 за кота в мешке-дороговато!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить кардан езть ненужный, пацану катаццо надо......фурия у тебя ничего в гараже не заволялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть не нужный кардан, с крестовины почти новые стоял на 5.0 1994 г. механика состояние норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нить кардан езть ненужный, пацану катаццо надо......фурия у тебя ничего в гараже не заволялось?

У меня есть. От 95 г, АКПП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Кардан давно найден,кстати подошел как от мкпп(спасибо Падонку за примерку),так и от акпп(спасибо harper)!длинна и количество шлицов одинаковы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан давно найден,кстати подошел как от мкпп(спасибо Падонку за примерку),так и от акпп(спасибо harper)!длинна и количество шлицов одинаковы!!!

А массу не сравнивал?

Хотя бы визуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А массу не сравнивал?

Хотя бы визуально...

:blink: Не сравнил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

У меня есть не нужный кардан, с крестовины почти новые стоял на 5.0 1994 г. механика состояние норм

на 5.0 1995 г. подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть не нужный кардан, с крестовины почти новые стоял на 5.0 1994 г. механика состояние норм

на 5.0 1995 г. подойдет?

 

 

Тема, мягко говоря, не нова...

 

Напиши вот этому пользователю в личку... У него все есть

 

http://www.mustangclub.ru/forum/user/6512-kardan/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

нужен выжимной подщипник и карданный вал на Мустанг ГТ1995г.5.0. механика. у кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен выжимной подщипник и карданный вал на Мустанг ГТ1995г.5.0. механика. у кого есть?

 

а корзина с диском нужна? У меня есть комплект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нужен выжимной подщипник и карданный вал на Мустанг ГТ1995г.5.0. механика. у кого есть?

 

а корзина с диском нужна? У меня есть комплект!

 

состояние и цена интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...