Перейти к контенту

Противотуманки


Рекомендуемые сообщения

В передней юбке есть штатные места под оптику, обратился в некий сервис ответили что подойдут только штатные на мустанг такой то модели..Может кто знает попроще вариант, чтоб не выписывать из штатов? (имею ввиду более распостраненные модели?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что можно найти не штатные противотуманки примерно такой же формы, что и штатные. Посмотри просто в любых автомагазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта - на 94г взамен штатных стоят какие-то обычные, прямоугольной формы (цена 300р в магазе). Светили неплохо, правда сейчас там стекла побились, нужно нечто более крепкое купить.

главное искать подходящего размера имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь себе ставить Hella, маленькие, линзованные, в черном корпусе. Модель сейчас не вспомню, но смотряться строго, светят хорошо и качество что надо. Цена что то, до ста долларей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Hella MicroDE

я себе такие же поставил. хороши качеством Хелла, плюс луч отрезан сверху, всречных не слепит.

по-моему, есть версия с ксеноном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hella MicroDE

я себе такие же поставил. хороши качеством Хелла, плюс луч отрезан сверху, всречных не слепит.

по-моему, есть версия с ксеноном

Во-во точно, они!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне говоришь? :rolleyes:

вот посмотри как у меня стоят:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hella MicroDE к сожалению не подойдут, там в юбке вырез хитрый((

Что бы без тебя барыги по американским з/ч и сервисы разводные делали? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!

я хеллу поставил, когда узнал сколько будет стоить заменить одну (!) родную противотуманку. за меньшие деньги купил хеллу, сам поставил. к тому же толку от родных ноль, а хелла хорошо светит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...