Перейти к контенту

Обмен 2006 GT-МКПП на 2005+ GT-автомат


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Признаюсь, периодически посещают пораженческие мысли по поводу эксплуатации GT на ручке в условиях московских пробок. С одной стороны, конечно, кайфа от ручки горааааздо больше, чем от автомата, но давеча постоял несколько часов в пятничной пробке, из них минут 40-50 просто вмертвую, при этом двигался по 10-20 сантиметров каждые 5-10 секунд. Левая нога неслабо подустала :)

В связи с этим вопрос - нет ли у кого желания поменять надоевший ему автомат на ручную коробку?

Кстати, в моём коне установлен дополнительно шифтер Hurst, так что спортивных ощущений ещё больше :)

Не скажу, что пылаю особенным желанием поменяться, пока просто интересуюсь конъюнктурой...

Мой коник - http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=170760

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • moogwai

    24

  • mickpotter

    12

  • Freeze

    7

  • 1hellsing

    5

Лучшие авторы в этой теме

Могу предоставить такой же чОрный, на автомате, на тест-драйв, а сам протестить на мешалке, ты вроде в области живешь, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить такой же чОрный, на автомате, на тест-драйв, а сам протестить на мешалке, ты вроде в области живешь, ведь так?

Кстати, сам об этом подумывал, памятуя, что ты в Щёлково обитаешь (я в Старой Купавне, так что не особо далеко) :)

У тебя конь круглый год на дороге? По-хорошему, надо тестить на летней резине, у меня сейчас зимняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сам об этом подумывал, памятуя, что ты в Щёлково обитаешь (я в Старой Купавне, так что не особо далеко) :)

У тебя конь круглый год на дороге? По-хорошему, надо тестить на летней резине, у меня сейчас зимняя.

У меня тож зимняя, лучше сейчас, а то на летней уже с компрессором тестить придется))) Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

Ваня!!!!!!!! Давай махнись пока не поздно!!!

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

Ваня!!!!!!!! Давай махнись пока не поздно!!!

Сашка, чем тебе мой конь не угодил? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сам об этом подумывал, памятуя, что ты в Щёлково обитаешь (я в Старой Купавне, так что не особо далеко) :)

У тебя конь круглый год на дороге? По-хорошему, надо тестить на летней резине, у меня сейчас зимняя.

Готов присоединиться как на зимней так и на летней ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться как на зимней так и на летней ;)

Чую коллективный тест драйв намечается, как тогда, в Щелково)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую коллективный тест драйв намечается, как тогда, в Щелково)))

Могу в конце след недели))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в любой день! Нужно обговорить место и время!!!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поменялсо, ток с моего надо будет подвеску с тормозами перекинуть и заднюю оптику - дороги они мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоковый автомат-то компрессор выдержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержит. я гарантирую это

По заверениям форда, стоковый автомат держит максимальный момент 550ньютонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заверениям форда, стоковый автомат держит максимальный момент 550ньютонов.

Вопрос в другом: как долго? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом: как долго? :)

Во-во, выдержит, если особо не нажимать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как долго ты сможешь сильно не нажимать? :)

Пока тормозульки не прикуплю, буду терпеть изо всех сил! :shok:

По поводу сбора, давайте в конце след. недели, как freeze предложил, чтоб все и сразу, тока где?

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за конец следующей недели.

По мне, лучше всего либо в районе Щелково, либо в Балашихе, либо в ВАО где-нибудь.

Есть ли в районе маршрута Щелково-Москва какие-нибудь подходящие места? Чтобы дорога хорошая и машин мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, выдержит, если особо не нажимать))

он на стоке не выдерживает, если нажимать. какой смысл повышать мощность и оставлять его же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за конец следующей недели.

По мне, лучше всего либо в районе Щелково, либо в Балашихе, либо в ВАО где-нибудь.

Есть ли в районе маршрута Щелково-Москва какие-нибудь подходящие места? Чтобы дорога хорошая и машин мало?

Есть, подберем ченить, я смотрю ты решил протестить не по детски!)) А Freeze знает нашу местность?

Игнат, а ты че автомат поменял, а мощность не повысил? Я попробую, если порвет, то усилю, не поможет - поменяю!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, подберем ченить, я смотрю ты решил протестить не по детски!))

Ну а что, разве можно будет просто приехать, пореветь друг на друга выхлопом, и разъехаться? :)

Надо же и прокатиться! Так что дорогу выбираем с прямым участком длиной не менее 402 метра + еще на торможение :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, разве можно будет просто приехать, пореветь друг на друга выхлопом, и разъехаться? :)

Надо же и прокатиться! Так что дорогу выбираем с прямым участком длиной не менее 402 метра + еще на торможение :ph34r:

Ну тогда и заехать попробуем!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...